Дорогому и самому лучшему папе в мире сегодня исполняется 60 лет. Папочка, я тебя поздравляю и желаю продолжать жизнь в твоём стиле: быть справедливым и честным, гордым и трудолюбивым, разумным и настойчивым, добрым и ответственным человеком. Папа, крепкого тебе здоровья и удачных дней.

2

Как здорово иметь дружную семью, где все любят и понимают друг друга. Сегодня в твой юбилей папа мы собрались за праздничным столом, чтобы выразить тебе свою любовь и признательность. Для нас ты всегда был опорой, на которую мы опирались в трудные моменты нашей жизни. Тебе сегодня 60, и уже позади годы, проведенные в труде и заботе о близких. Как здорово, что ты у нас есть и радуешь своей улыбкой. Нельзя подобрать те слова, которые идут от души. Желаем тебе в твой юбилей оставаться таким же мудрым и надежным. Пусть счастье идет рядом с тобой по жизни. Пусть в этот день все птицы мира поют серенады в твою честь. Родной наш человек, знай, что любовь к тебе с каждым годом становится только сильней и крепче. Здоровья тебе кавказского, чтобы жил так же долго, как они. Порадуй нас в свой юбилей хорошим настроением и лучезарной улыбкой. С днем твоего Рождения любимый наш папа!!!

3

С каждым годом наши родители становятся старше и мудрее, а мы остаемся для них маленькими детьми до самой старости. Сегодня у нашего отца юбилей и ему уже 60. Как быстро летит время, еще вчера ты вел нас в школу и забирал после уроков. Совсем недавно ты приходил с родительских собраний и журил за проступки. Казалось бы, недавно ты встречал с роддома своих внуков. Но вот сегодня ты наш юбиляр решил отметить 60-летие своей жизни. Так странно думать, что каждый год приближает тебя к старости и только тебе понятно это чувство. Мы рады за тебя сегодня, что ты собрал нас в свой юбилей. Желаем тебе всего самого светлого. Пусть все невзгоды уйдут с твоего пути, и наступит пора счастья. Пусть болезни обходят тебя стороной и боятся к тебе приближаться. Пусть внуки радуют тебя своим звонким смехом. В общем, с юбилеем тебя наш самый родной человек!!!

4

Папуличка, с юбилеем! Спасибо тебе за потрачены нервы, недоспанные ночи и за все то, чем ты пожертвовал ради семьи! Желаю тебе крепкого здоровья, ведь будет здоровье, будет и все остальное. Пускай в твоей жизни будет много ярких моментов, и мы соберёмся ещё через такой время, этой же компанией, чтобы поздравить тебя с 120-летием. Люблю тебя! Спасибо за всё!

5

Желаю тебе, папуля, максимально возможного отличного самочувствия, минимальных разочарований в окружающих, огромнейшего везения во всем задуманном, пускай завистливые и недобрые люди не смогут осуществить свои злые замыслы, а начальство пусть разрешит воплотить все имеющиеся проекты в реальность.

6

Папочка, пускай твой юбилей станет отправной точкой в современную, более интересную, насыщенную жизнь, где не будет места полным разочарованиям и временным неудачам. Новое твое окружение пусть вдохновляет на небывалые достижения и наталкивает на мысль о собственном, постоянном самосовершенствовании.

Поздравления папе на 60 лет в прозе



Так приятно знать, что твои родители здоровы и счастливы. И пусть ты уже давно не ребенок, но они так не считают и продолжают заботиться с завидным постоянством. На кого мы можем положиться в трудную минуту, только на родителей. К кому мы бежим за советом, конечно же, к ним. И вот ты понимаешь, что сам уже родитель, но привязанность, которая осталась с детства, ни как не проходит. Сегодня у нашего отца юбилей и ему уже 60, возраст так скажем не детский. И поэтому мы понимаем как дорога каждая минута проведенная рядом. Хочется сказать столько слов, что просто не можешь подобрать слова. Все мысли куда-то пропали. Дорогой наш человек, спасибо от всей души, что дал нам эту жизнь, что стал опорой и советчиком во многих ситуациях. Будь счастлив в свои 60 лет, радуй нас крепким здоровьем. С днем твоего рождения!!!

2

Как здорово когда ты понимаешь, что твоему отцу исполняется 60 лет. Нет ничего приятней, подарить ему, что-то особенное. Собраться за одним столом с родней и выпить за здоровье юбиляра. Наш самый близкий человек сегодня отмечает свой юбилей, и наш дом как всегда наполнен гостями и радостным смехом. Такие теплые и добрые пожелания звучат сегодня в твой адрес, и все они идут от чистого сердца. Потому что ты заслужил это и каждый это знает. Ты так много сделал для своей семьи, как ты поддерживал детей в любой ситуации, как боролся с несправедливостью. Многие поступки были сгоряча, но они все-таки были. И теперь в твои 60, хочется сказать тебе, чтобы ты оставался таким же балагуром, как 40 лет назад. Здоровья тебе отец и счастья, которое смогут подарить только внуки. С юбилеем тебя наш самый близкий и родной человек!!!

3

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

4

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

5

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

6

Папа, ты так много значишь для меня. Спасибо тебе, родной, за всё. Ведь, мы согреты твоей любовью, благодаря тебе, крепка наша семья. Разреши сегодня от всей души поздравить тебя с днём рожденья. Пусть личный праздник подарит тебе море приятных впечатлений и отличное настроение. Пусть всё, что ты задумал. Обязательно сбудется. Всех благ тебе, родной, верных и надёжных друзей, мирного неба над головой и благополучия. Пускай Господь всегда благословляет тебя, и оберегает от всех неудач.

7

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

8

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.

Поздравления с 60 летием папе в прозе



Дорогой папа, поздравляю тебя с юбилеем. Пусть в твои 60 лет твоё тело полно будет бодрости и сил, а душа — оптимизма и счастья. Желаю тебе никогда не сходить со своей дистанции, постоянно ставить для себя новые цели и непременно достигать их, всегда беречь себя и своих близких.

2

Папочка, с юбилеем! С 60-летием! Пускай твоя жизнь будет светлой и яркой. Чтобы все у тебя получалось и ты не расстраивался по пустякам. Крепкого тебе здоровья, прилива сил и положительной энергетики.

3

Сегодня особенный день, торжественный и праздничный. Мы откладываем все дела на потом и бежим с поздравлениями к своему любимому отцу. Сегодня нашему золотому родителю исполняется 60 лет и это юбилейная дата. Соберутся коллеги и друзья, для того чтобы поднять тост за здоровье именинника. Мы же твои отпрыски хотим тебе пожелать оставаться таким же балагуром и шутником. Порадуй нас своим крепким здоровьем. Возись со своими внуками и учи их тому же, чему учил в свое время нас. В твой юбилей мы поднимаем за тебя бокалы и под громкий веселый смех говорим тосты, которые идут от души. Будь счастлив и весел, пусть удача всегда идет по жизни рядом. С днем твоего рождения папа!

4

Любимый и родной папулечка, спасибо тебе за поддержку в любой ситуации, радуй и дальше нас своим нереально-искрометным чувством юмора, позитивным отношением к возникшим обстоятельствам, пускай удача будет верной жизненной спутницей, а отличное здоровье станет предметом зависти всех окружающих.

5

Папулечка! Поздравляю тебя с юбилеем. И пусть года упорно выставляют свои цифры для меня ты самый молодой и самый энергичный. Твоему оптимизму, харизме и, да что уж, красоте можно только позавидовать. А твои мудрость и твёрдость в принятии жизненных решений лишь подкрепляют и без того высокий авторитет.

Проза на юбилей 60 лет папе



С шестидесятилетием, милый папочка! Желаю прекрасного здоровья, долгих и радующих тебя лет жизни, исполнения желаний. Пусть между тобой и твоими родными всегда царит атмосфера взаимопонимания, терпения и дружбы. Пусть каждый день приносит искреннюю радость и тепло добра.

2

Самый родной, с днем рождения! Папа, пускай здоровье, счастье и достаток преувеличивается с каждым прожитым годом. Пускай твои руки чувствуют силу, а острый ум и смекалка помогут разрешить не одно сложное дело. Желаю тебе радости, счастья и долголетия.

3

Дорогой мой папочка, сегодня твой юбилей тебе уже 60 лет. Как быстро пролетели годы, теперь и я уже взрослая женщина, которая все также любит своего отца. Я помню все моменты, связанные с тобой, как ждала твоего прихода с работы, чтобы поиграть в нашу любимую игру. Как бежала со школы, чтобы порадовать тебя своей пятеркой. Столько лет прошло но, ничего не изменилось. Я и сейчас иду к тебе, когда мне плохо или когда неопрятности застигают врасплох. Ты все также даешь мне советы, только теперь они стали мудрее. Как сильно я тебя люблю, и так мне хочется пожелать чего-то необычного, может достать тебе с неба звезду? Сегодня ты юбиляр и услышишь много слов поздравлений от родни и коллег. Я же желаю тебе самого крепкого здоровья на свете, а остальное я тебе куплю. Пусть в этот день улыбка не сойдет с твоего лица и каждый подарок, и поздравление станет особенным. С днем твоего Рождения мой любимый отец!!!

4

Как быстро пробежали и годы и тебе сегодня уже 60 лет, все мы здесь собрались, чтобы поздравить тебя с твоим юбилеем. Так быстро пролетели дни нашего детства, когда ты встречал нас со школы, когда мы приходили к тебе за советом. Сегодня прекрасный повод, что выразить тебе всю нашу признательность. Дорогой ты наш человек, мы все так любим и ценим тебя, что нет повода усомниться в этом. Может быть года, и бегут, но ты оставайся всегда жизнерадостным и веселым. Радуй нас своим крепким здоровьем и позитивной жизненной позицией. В этот день мы желаем тебе всего самого светлого и доброго, пусть счастье идет рядом с тобой, ни куда не сворачивая. Пусть твое здоровье с каждым годом становится только крепче. Пусть внуки радуют тебя веселым смехом. И пусть удача ни когда не отворачивается. С юбилеем тебя наш дорогой папуля!!!

5

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

6

Сегодня день рождения у умного, решительного, справедливого и красивого мужчины, моего папы! Папочка, я хочу, чтобы благополучие не покидало наш отчий дом, седина серебрила виски не от старости, а от мудрости. Низкий поклон тебе за счастливое детство, за мои уверенные шаги на жизненном пути, за осознание, что твоя крепкая рука всегда подстрахует в любой ситуации. Будь здоров, папа, продолжительной и безоблачной тебе жизни.

Поздравления с юбилеем 60 лет любимому папе в прозе



Папа, поздравляю тебя с 60-летием и хочу пожелать по-прежнему быть бравым парнем, который может утереть нос любому из конкурентов или недоброжелателей. Дорогой мой, будь крепок, здоров, спокоен душой и счастлив сердцем.

2

Каждый сын должен гордиться своим отцом. Он служит для него примером во многих делах и поступках. Так зная в этот юбилей, я хочу сказать тебе, что я горжусь тобой, горжусь тем, что ты у меня есть. За то, что всегда давал нужные советы, всегда можно было опереться на твое плечо, и практически никогда не подводил. Сегодня тебе 60, и все мы собрались для того, чтобы поздравить тебя и сказать самые теплые слова в твой адрес. Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, пусть на небе не потухнет твоя путеводная звезда. Желаем тебе больше оптимизма, верных друзей, и светлого неба над головой. Ты настоящий свет, который светит нам на протяжении всей жизни и сегодня, мы приносим слова благодарности за все то, что ты нам дал. Еще раз поздравляем тебя с твоим юбилеем, с днем твоего рождения наш любимый папочка!!!

3

Как хорошо когда у человека есть большая семья, и конечно здорово иметь в ней главу этого семейства. Такого как ты наш папа. В нашей семье ты всегда решал возникающие проблемы, принимал серьезные решения и совершал добрые поступки. Теперь, когда тебе исполняется 60 лет пришло время принимать слова благодарности. Кто как не ты помогал советом в трудных ситуациях и брал всю ответственность на себя, к кому как не к тебе мы бежали за советом в трудную для нас минуту. Как же приятно осознавать, что ты всегда рядом, и мы всегда можем на тебя положиться. Сегодня в твой юбилей, когда все коллеги и друзья соберутся за праздничным столом и дом заполнят поздравления и подарки. Мы хотим поздравить тебя отдельно и сказать что ты самый лучший и замечательный человек на земле, что все мы любим тебя и ценим. С юбилеем тебя наш дорогой отец!!!

4

Пускай говорят, что отцы суровы и строги, тверды и черствы, но это все не про моего папу. Его сердце искренне радуется за наши победы и ноет вместе с нами за поражения. Его поддержка самая ощутимая и поэтому так необходима. С юбилеем тебя, папа. Пускай отныне единственной твоей заботой будет поиск нового места для отдыха.

5

Папа, с юбилеем! Всегда ты был и остаёшься для меня примером доброты, мужества, ума, благородства и целеустремлённости. Спасибо за понимание и поддержку! Пусть огонь никогда не гаснет в душе, пусть не проходит любовь к жизни, а планы осуществляются.

6

Я не часто говорю тебе приятные слова, но я их коплю, как и воспоминания о том, что ты делаешь для меня каждый день. Сегодня я решила признаться тебе, дорогой мой папочка, в своей любви и сказать «спасибо». За то, что ты есть у меня такой – понимающий, заботливый, любящий, немного строгий, но очень добрый. И если ты хочешь, чтобы твоя дочь была счастлива, будь здоров, бодр, в хорошем настроении и просто всегда будь рядом.

7

С каждым годом все больше седины появляется в твоих волосах, но это не старость, это мудрость прожитых лет! Ты всю жизнь набирался ее, и учил ей меня. Твои труды не стали напрасными. Спасибо за все, что у меня есть, ведь это ты научил меня жизни, ты научил правильно расставлять приоритеты. Спасибо, папа! С днем рождения тебя! Ты вырастил хорошую дочь!