Папа, поздравляю тебя с твоим 75-летием. Пусть сегодня и всегда тебе будет весело, пусть каждый день дарит ощущение счастья и радости, пусть внуки поднимают настроение, пусть вся семья тебя любит, тобой гордится и дорожит тобой. Папа, желаю тебе крепчайшего здоровья и 75 мгновений вдохновения в каждом дне, будь то понедельник или воскресенье!

2

С 75-летием, папа. Желаю тебе бойкости и бодрости, здоровья и уверенности, мужества и смелости, гармонии и спокойствия, крепких сил и счастливых праздников в жизни. Папа, пусть в твои 75 яркие разноцветные краски закрасят все серые и хмурые будни, пусть каждый день будет весёлым, интересным и добрым.

3

Отчим, я не могу выразить словами все чувства, которые испытываю к тебе. Ты вырастил из меня достойного человека, за что я тебе очень благодарен. И в знак своей любви к тебе я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни никогда не было проблем. Пусть неприятности, которые поджидают тебя, уйдут сами собой. Я хочу, чтобы ты всегда улыбался.

4

Сегодня день рождения у моего отчима. Я очень радуюсь за него и хочу пожелать ему всего самого-самого хорошего. Пусть твоя путеводная звезда, мой дорогой, приведет тебя к дороге любви и счастья. Ты самый хороший человек на земле. И в этот красивый день я от всей души желаю тебе найти правильный путь и смело шагать навстречу своей судьбе.

5

Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя я многому учусь. Пусть все добро, что ты, папа, делаешь, возвращается тебе в многократном размере. Здоровья, счастья, успехов тебе, а любовь, уважение близких у тебя уже есть. С юбилеем!

Поздравления папе на 75 лет в прозе



Один мудрец сказал, что на земле нет человека счастливее, чем ты сам. В этих словах заключается вся мудрость жизни. Мы сами вершим свою судьбу. Отчим! В твой день рождения я хочу сказать тебе, что ты – хозяин своей судьбы. Сделай себя счастливым. Пусть свершится все, что ты желаешь самому себе. Любая мечта однажды сбудется, если в нее свято верить.

2

Ты – самый нужный человек на большой планете, ты всем дорог словно золотой червонец, ты достоин уважения начальства, ведь на тебе держится вся работа фирмы! Желаю тебе, мой папочка, стремительно вбежать вверх по карьерной лестнице и надолго удержаться на ее вершине, не подхватив звездную болезнь! С юбилеем хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы мир стал интересен и заиграл для тебя всеми цветами радуги!

3

Много лет тому назад ты появился на свет, мой отчим. Я верю, что в этот день светило яркое солнце потому, что по сей день ты согреваешь своими лучами всю нашу семью. Дорогой мой, сегодня у тебя день рождения. Я очень хочу пожелать тебе добра, любви, нежности и ласки. Пусть все птицы мира несут тебе на своих крыльях безграничное счастье.

4

Любимый отчим! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть все радости, которые случаются в твоей жизни приносят тебе пусть маленькое, но счастье. Желаю тебе долгих лет здоровья, нежности, любви и ласки. Еще хочу пожелать тебе удачу, чтобы она сопутствовала тебе всегда и отгоняла прочь любые невзгоды и жизненные неурядицы.

5

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Для тебя - тепло наших душ и самые добрые пожелания. Пусть чаще жизнь бывает в чем-то похожа на праздник. Пусть будет улыбаться судьба. Крепкого тебе здоровья, наш любимый папа. И пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь!

6

С 75-летием, дорогой папа. Крепкий, умный, смелый, добрый, искренний, уверенный, мудрый, рассудительный, весёлый, чуткий и самый лучший. Папа, я желаю тебе ещё много-много добрых лет благополучной жизни, в которой будет много встреч с близкими, праздников для души, ясных дней радости и запоминающихся мгновений отрады.

7

С юбилеем, папа. Желаю в 75 чувствовать себя оптимистично, бодро и уверенно. Пусть всё плохое останется за твоим 75-летним порогом жизни, пусть с тобой всегда будет только хорошее настроение, любовь родных и удача. Будь здоров, папа, по-прежнему силён и энергичен. Пусть впереди тебя ждёт ещё немало достижений, исполненных мечтаний и побед.

Поздравления с 75 летием папе в прозе



Дорогой папа, поздравляю с твоим юбилеем. Желаю тебе в 55 лет
оставаться шикарным и бравым мужчиной, искренним и добрым человеком,
счастливым и отменным семьянином. Пусть здоровье будет крепким, пусть
во всех делах сопутствует удача, пусть дом твой всегда будет полон
радости и тепла.

2

Что же я хочу пожелать тебе, отчим, в день твоего рождения? Пожалуй, всего, чего ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя чаша терпения никогда не наполняется до краев. Будь благосклонен к своим близким, не обижай их резким словом. Живи в гармонии с собой, улыбайся каждому новому чуду, которое с тобой приключится. Будь всегда собой, ведь ты – самый лучший.

3

Батя поздравляю тебя с твоим днем рождения, который ты ждал ровно год. Абсолютно все внимание в этот знаменательный и радостный день приковано только к тебе. Ведь ты для нас самый дорогой и родной нам человек. Пусть вся твоя жизнь будет пропитана оптимизмом и любовью. И не обращай внимания на то, что годы идут один за другим, главное всегда надейся на лучшее и открывай для себя все новые и новые открытия и достижения.

4

Что делает каждый день наш папа? Он – глава семьи, а значит, помогает нам принимать важные решения, он – главный добытчик и защитник, словом, он – настоящий мужчина, да к тому же – романтик! Ведь он так любит нашу маму! А еще папа может поиграть с детьми, почитать им книжки, если мама устала – приготовить ужин, он всегда готов поговорить и выслушать… Но сегодня мы не позволим ему ни о чем волноваться, ведь это его праздник, День рождения! Сегодня мы все пожелаем ему самой счастливой и хорошей жизни, пусть впереди будут самые лучшие годы!

5

Любимый папочка, поздравляю тебя с 75-летием. Желаю, чтобы жизнь твоя была неспешной рекой с берегами счастья и любви, желаю чувствовать себя всегда на отлично, не знать отчаяния и грусти, быть в прекрасном настроении и приятном окружении.

6

Дорогой мой папа, тебе сегодня бравых 75. Поздравляю и желаю любить и удивлять родных, не давать угаснуть оптимизму в душе и счастью в доме, не терять крепких сил и уважения окружающих, каждый новый день встречать с улыбкой и добрым настроением.

Проза на юбилей 75 лет папе



Отец наконец то настал тот день, когда я уже давно вступил на порог взрослой жизни и хочу сказать тебе спасибо за то, что воспитал меня как настоящего мужчину и в этот день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья, бесконечной любви и радости. Пусть везде тебя ждет успех и удача. Будь таким же жизнерадостным и никогда не опускай руки. А мы все всегда будем тебя поддерживать и быть для тебя настоящей опорой.

2

Дорогой папа, с днем рождения! Ты многому меня научил и я благодарю Бога за то, что ты мой отец. Будь здоров. Не болей, не старей и вообще живи целый век в радости и довольстве. Пусть рядом всегда будет твоя семья, твои самые дорогие и близкие люди. Пусть сбываются потихоньку твои мечты. Не торопи и не подгоняй жизнь, она лучше знает время бросать и время собирать. И пусть одиночество никогда не станет для тебя спасательным кругом. Люблю тебя, мой папка. С праздником, с именинами!

3

Папа, с юбилеем! Всегда ты был и остаёшься для меня примером доброты, мужества, ума, благородства и целеустремлённости. Спасибо за понимание и поддержку! Пусть огонь никогда не гаснет в душе, пусть не проходит любовь к жизни, а планы осуществляются.

4

Миленький и родненький папулечка с днем варения тебя. Оставайся таким же добрым и ласковым. Желаем тебе море любви, океан радости и целую планету счастья. Пожеланий множество, но самое главное что они истинные и добрые. Пусть тебя на протяжении всей твоей жизни стороною обходят все невзгоды и печали и чтоб белая полоска никогда никогда не менялась черной.

5

Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!

6

Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.

Поздравления с юбилеем 75 лет любимому папе в прозе



Дорогой отец! Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, чтобы этот почтенный возраст не был тягостной обузой, чтобы ты чувствовал себя молодым и здоровым, готовым к новым свершениям, чтобы преемственность поколений в нашей семье опиралась на твой бесценный опыт прожитых лет.

2

Поздравляю отец светлым и самым лучшим в твоей жизни праздником – днем рождения! Желаю тебе в этот день бесконечного здоровья, неисчерпаемых сил и огромного вдохновения. Пусть в этот день сбудутся все твои мечты и ожидания. Ты самый родной для меня человек, которому я обязан своим появлением на свет. Будь таким же жизнерадостным и веселым, каким был в момент моего рождения. С любовью твой любящий сын!

3

Папочка не суди строго от волнения сводит дыханье. Поздравляю тебя с твоим долгожданным и светлым праздником днем рожденьем.Желаю тебе успехов в личной жизни и твоей работе. Я не хочу ограничиться лишь банальными пожеланиями, а скажу лишь то, что б твоя жизнь проходила как жизнь яркой звездочки на огромном небе – была такой же яркой, сияющей и бесконечной.

4

Папа поздравляю тебя с твоим днем рождения, пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь только с хорошей стороны. Мы поднимаем свои бокалы за твое здоровье и благополучие, и не оставим в них ни капли в знак нашей бесконечной любви и огромного уважения к тебе. Желаем тебе удачи и конечно же огромных охотничьих и рыболовных трофеев. Мы все гордимся тем, что ты у нас есть…

5

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

6

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.