Дорогая (имя)! В этот прекрасный праздник твоей молодости, женственности и красоты я спешу тебя поздравить! Оставайся любимой женой и мамочкой, ответственным сотрудником и просто замечательным человеком. Ты заслуживаешь счастья, как никто другой. Пусть твоя жизнь будет полна радости, смеха и веселья. Пусть финансовое благополучие позволяет тебе много путешествовать и наслаждаться жизнью!

2

Подружка моя, с юбилеем! Не расскажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

3

Милая моя подруга, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю тебе от всей души счастливой и дружной семьи, добрых и великих дел, светлого и надёжного счастья, чудесного и радостного настроения, несокрушимого и бравого успеха.

4

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама - яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой - радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

5

Поздравляю счастливую именинницу с юбилеем! У тебя настоящий возраст стабильности, многое еще впереди, дети выросли, жизнь налажена, у тебя прекрасный уютный дом, а всё что не сбылось — обязательно сбудется! Пусть глаза искрятся радостью и обаянием, а твоя улыбка всегда остается лучезарной!

Поздравления подруге на 50 лет в прозе



Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Видимо, у той, кто это сказала, не было такой подруги, как у меня. Мы с тобой так давно вместе, что стали почти сестрами, только сестры ссорятся гораздо чаще, чем мы с тобой. Сегодня твой день рождения, и я желаю тебе исполнения всех тех заветных желаний, о которых знаем только мы с тобой!

2

Сегодня с утра не умолкает телефон. С Днем рожденья тебя спешат поздравить друзья, родные и близкие. Принимай скорей пожеланья добра, огромной удачи, душевного тепла, здоровья крепкого как дамасская сталь и долголетия растворенного в вечности. Душевные песни, что льются рекой, пышное застолье, безграничное веселье принесут море радости. Пусть дом твой полнится достатком, смехом детей, внуков, правнуков долгие годы. И они все вместе зажгут сто свечек среди большого торта на столетнем юбилее. Не уставай любить жизнь и всегда улыбаться солнцу, как сейчас. Оставайся собой везде: дома, на работе, в дороге среди друзей и недругов и фортуна будет постоянной верной спутницей судьбы.

3

С юбилеем! Сегодня прекрасная, круглая, золотая дата, с которой начинается новый этап в жизни! Многое тобой достигнуто благодаря упорству, энергии и жизненной стойкости. Я желаю, чтобы тебя впереди ждало много яркого счастья и позитива! Пусть радость и оптимизм никогда не покидают тебя, чтобы в любой ситуации ты оставалась бы у руля!

4

С юбилеем! С прекрасной, золотой датой! Желаю больше заботиться о себе, пусть твои близкие поддерживают тебя в этом, как ты поддерживаешь их! Пускай красота и привлекательность всегда остаются твоими спутниками, здоровье не подводит, в семье будет порядок, в доме — уют, а ты всегда будешь довольна жизнью и судьбой!

5

Дорогая моя подруга, я тебя поздравляю с юбилеем. В 50 лет ты по-прежнему прекрасна и жизнерадостна, неотразима и счастлива. Желаю тебе не утратить ни на минуту своего обаяния и яркого блеска в глазах, желаю быть в постоянном окружении любви и радости, желаю всегда давать отпор усталости и грусти.

6

Милая подруга, в твой чудесный день рожденья, прими море комплементов и поздравлений. Пусть удачи тебе хватит на весь век, пусть радость согревает сердце, пусть стороной обходят все проблемы, а здоровье будет крепким. Желаю огромных успехов тебе на работе и в личной жизни. Пусть птица счастья прилетает к тебе, и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, и все проблемы решай легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь сопутствуют тебе по жизни.

Поздравления с 50 летием подруге в прозе



Говорят, женский век короток, но это
совсем неправда! Ведь у моей подруги, впереди долгие годы счастья,
благополучия и любви! Я знаю, так и будет, потому что в ее День
рождения мы все ей этого пожелаем! Она – наш друг, для кого-то –
родной человек, а значит, нашей веры в чудеса вполне хватит, чтобы
исполнилось все загаданное в это день!

2

Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья. Пусть все беды и печали исчезнут навсегда. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя. Оставайся, подруга, такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть всегда сбываются мечты. Пускай Господь оберегает тебя от всех неприятностей.

3

Дорогая подруга, ты просто светишься от счастья. И это не удивительно, ведь сегодня твой самый любимый праздник – день рождения. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья, долгих лет жизни. Пусть тебе встречаются только хорошие друзья, пусть удача подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь. Пусть каждый день цветёт твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нём всегда звучит весёлый смех.

4

Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и уверенности в себе. Пусть каждый день будет насыщен приятными мгновениями. Будь всегда любимой и желанной. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все ненастья забывают твой адрес.

5

От всей души поздравляю с этим прекрасным днём, твоим юбилеем! Пусть возраст тебя не пугает, ведь перед такой женщиной невозможно устоять! Желаю ярких дней, любви в семье и взаимопонимания, здоровья и счастья!

6

Дорогая подруга, сегодня ты отмечаешь самую торжественную дату в своей жизни – день рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть каждый твой день превратится в праздник, пусть удача всегда открывает перед тобой дверь. Будь любимой и желанной всегда. Пускай хорошее настроение никогда не покидает тебя. Пускай душа твоя никогда не стареет, пусть здоровье, бодрость сохранится много лет. Живи и радуйся каждому дню. Пускай Господь оберегает тебя от неудачи, пусть наша дружба будет для нас, как оберег.

7

В день рождения желаю тебе, моя подружка, чтобы небо подарило тебе свое покровительство, чтобы берег тебя самый лучший ангел на Земле, чтобы не подпускал он к тебе беды и горе, проблемы и неудачи! Обрети сполна в своей жизни любви и счастья, удачи и успеха, искупайся в озере радости и нежности, обрети веру и надежду! Все будет хорошо! Тебе всего лишь 50!

8

Милая подруга, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу, пусть все желания сбудутся на раз, два. Пусть твой дом посещают надёжные и верные друзья, пусть стороною обходят все ненастья. Долгой жизни тебе, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Пускай хорошее настроение никогда не покидает тебя. Желаю тебе тёплой семейной погоды, радости и благополучия. Пусть твой путь освещает самая яркая и самая счастливая путеводная звезда.

Поздравления с юбилеем 50 лет лучшей подруге в прозе



Подруга моя дорогая, поздравляю тебя с 50-летием и от души пожелать хочу оставаться доброй и милой женщиной, замечательной и ловкой хозяйкой. Пусть родные тебя любят, а знакомые уважают, пусть в жизни твоей всё будет великолепно, пусть в любом деле тебя ждёт удача и успех.

2

Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!

3

Подруга, запомни, мы всегда молоды, красивы, озорны, веселы и чертовски обаятельны! Юбилей — повод гордости и радости за прожитые годы, которые ты пронесла с достоинством и честью!

4

Для любимой подружки все теплые и самые искренние поздравления. Ведь сегодня особенная дата, главный праздник года – день рождения. От всего сердца желаю тебе спокойно плыть по течению жизни. Пусть всё у тебя ладится, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Всех благ тебе, хорошей зарплаты, достатка и благополучия. Пускай солнечной будет семейная погода, пускай надежда, вера и любовь будут постоянными спутницами в твоей жизни. Пусть каждый день тебя радуют приятные новости.

5

Наша дружба сильнее всех, мы давно дружим, и через года несём это прекрасное чувство. Моя дорогая подружка, разреши в день рождения поздравить тебя с таким замечательным событием. Как говорится, оторвемся по полной на твоём торжестве. Желаю тебе огромного счастья, больших успехов во всех твоих делах. Поймай удачу за хвост, и крепко держи её в своих руках. Будь всегда любимой и желанной, пусть красивая любовь придёт к тебе. Пусть будет больше солнышка, чем ненастья. Всего наилучшего тебе, милая подруга.

6

Милая моя подружка, ты, как сестрёнка для меня. Все секреты мы делим с тобою пополам, помогаем друг другу во всём. В прекрасный день твоего личного праздника прими самые искренние поздравления. Пусть каждый день будет наполнен яркими мгновениями. Пусть хорошие новости радуют тебя, пусть все твои идут, как по маслу. Пусть солнышко для тебя светит веселее, пусть всегда улыбаются глаза, пусть все преграды будут преодолимы. Желаю, чтоб в жизни всё сбылось сполна, чтоб самая красивая любовь поднимала тебя на крыльях счастья до облаков.

Поздравления с днем рождения подруге 50 лет в прозе



Моя замечательная подруга, поздравляю тебя с днём рождения. Тебе всего лишь 50, ещё впереди много праздников и радостных событий. Желаю воспрянуть душой, оставить позади все свои печали и сомнения, каждый день начинать с улыбки и вдохновения, для каждой идеи обязательно находить свои возможности и способы воплощения.

2

Что такое пятьдесят? Пятьдесят метров – не расстояние, а так, дистанция. Пятьдесят процентов – это ровно половина; ну, так не целое же! Пятьдесят раз – в принципе, это мировой рекорд! А некоторые с удовольствием вообще ежедневно принимают по пятьдесят – граммов.
Но никто из тех, кто каждый преодолевает дистанции и делает половину дела, кто может похвастаться немереным здоровьем, кто день ото дня пробуждает в себе аппетит, никогда в жизни не скажет, что пятьдесят может быть – лет. Поэтому мы желаем Вам, чтобы у Вас всегда были силы на метры, возможности на проценты, желание на разы. Тогда и аппетит пробуждать не придется. С днем рождения!

3

Говорят, что с каждым прожитым годом человек становится умнее и опытнее. А еще не принято говорить про возраст женщины вслух. Поэтому я просто поздравлю тебя с тем, что ты стала умнее и опытнее в 50-й раз! С юбилеем!

4

Кто такой счастливый человек? Счастливыми называют тех, кто знает, чего хочет, и стремится к достижению своих целей. Кто строит планы по осуществлению самой заветной мечты и не боится трудностей. Мне кажется, тебя можно назвать счастливой – пусть это счастье не покидает тебя всю жизнь, пусть мечты сбываются одна за другой, пусть это приносит радость! Твои друзья всегда рядом с тобой, твои родные готовы помочь в любую минуту – пусть так будет всегда!

5

Дорогая моя подруга, я тебя поздравляю с юбилеем. В 50 лет ты по-прежнему прекрасна и жизнерадостна, неотразима и счастлива. Желаю тебе не утратить ни на минуту своего обаяния и яркого блеска в глазах, желаю быть в постоянном окружении любви и радости, желаю всегда давать отпор усталости и грусти.

6

Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой!