Дорогая подруга, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть жизнь твоя идёт спокойной и ровною дорогой, пусть на ней встречаются добрые люди и большая удача, пусть в доме твоём всегда будет счастье и любовь, пусть на душе будет радостно и светло. Желаю здравия твоей семье, благополучия и тепла.

2

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть весёлой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родным, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.

3

Моя подруга дорогая, поздравлю с твоим 55-летием. Пусть будет в жизни твоей счастье и удача, желаю тебе неугасаемого оптимизма души и вечной любви в сердце, пусть всё тобой задуманное успешно становится реальностью, пусть в доме твоём всегда будет радость, тепло и уют.

4

Подруженька моя, солнышко ясное! День рождения – это праздник, всегда согрет вниманием друзей и близких. Присоединяясь к поздравлениям, искренне желаю тебе найти в жизни свою стезю и ступать по ней ровно и упрямо. Пусть весь мир станет тебе другом и раскроет секреты познания истины на Земле.


5

В этот день поздравляю дорогого человека, мою лучшую подругу с днем рождения на свет! Пусть ты станешь самой счастливой на свете. Желаю в этот день, как и всегда, отличного настроения. Пусть будет волшебным праздник, приятными мысли, удивительными события, головокружительными подарки.

6

С 55-летием, дорогая моя подруга. Желаю тебе оставаться всё такой же воодушевлённой, доброй, искренней, лучезарной, мечтательной, красивой. Пусть в 55 лет каждый день приносит 55 побед, 55 причин для улыбки, 55 добрых встреч с дорогими людьми. Здоровья тебе, подруга, полной чаши любви, счастья и достатка.

Поздравления подруге на 55 лет в прозе



Подруга моя дорогая, поздравляю с твоим 55-летием. Пусть сердце по-прежнему любит, пусть душа твоя всегда поёт, желаю вечного счастья на блюде, пусть радость и удача в твоём доме живёт. Здравия твоей семье, благополучия, мира и добра.

2

В твои 55 лет, дорогая подруга, я желаю гармонии сердца, высоких полётов души, верного счастья, отменного здоровья, ежедневного вдохновения и огромных сил для осуществления всех главных идей и затей. Милая подруга, желаю с каждым мгновением чувствовать себя счастливой мамой, женой, бабушкой и просто женщиной.

3

Дорогая, я поздравляю тебя с твоим юбилеем и желаю тебе всегда оставаться самой эффектной, умопомрачительной, бесподобной, обаятельной, невероятной, умной, веселой, необычной, модной, чарующей, интересной, загадочной и просто самой-самой лучшей.

4

Милая моя подруга! Сколько важных жизненных моментов мы с тобой разделили на двоих! Радости и печали, трудности и победы, разочарования и успехи. В этот день ты стала ещё на год старше, а твою красоту, мудрость и очарование не сразят ни годы, ни преграды, ни огорчения. Пусть твоя жизнь наполняется только прекрасными событиями и радостными происшествиями. С юбилеем, дорогая!

5

Милая подруга! Тебе сегодня 55. Желаю, чтобы в твоём шкафу висело 55 шуб, под окном 55 красавчиков пели задорные песни, а в руках не помещались роз штук 55. Обещаю, дорогая, в 155 мы поздравим тебя также! С юбилеем, моя красавица!

6

Милая подруга, ты – словно Ангел неземной! Я благодарна тебе за нашу искреннюю дружбу и хочу пожелать в твой самый светлый праздник День рождения, не терять веры в себя, надеяться на лучшее и всем сердцем любить окружающий мир. Пусть небеса подарят тебе свое благословение!

Поздравления с 55 летием подруге в прозе



Подруга моя, тебе сегодня 55. Поздравляю с юбилеем и желаю весеннего тепла на душе и солнечного света за окном. Пусть рядом всегда будут добрые люди, пусть жизнь одарит тебя счастьем и любовью. Благополучия тебе и твоим близким, удачных завершений всех задуманных дел и достатка.

2

Так хочу видеть тебя счастливой, твоя улыбка всегда подбадривает и помогает. Пусть наши годы будут нашим богатством. Подруга, не теряй в себе тот озорной огонек и трепет, оставайся такой же красивой и молодой. С юбилеем!

3

Подруженька, с днем рождения тебя, милая! Пусть в этот день для тебя распахнется небо, которое станет источником обильных, щедрых благословений. Пусть на тебя прольются реки радости, добра, успеха, удачи. Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся. Будь же самой счастливой, самой любимой, неповторимой и особенной!

4

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

5

Вот и настал, тот самый день, когда на небе зажглась самая яркая и светлая звезда! Ведь иначе тебя и не назовешь, ты всегда светишься, как самая настоящая небесная звездочка! Ну что ж подруга, так как сегодня твои именины, я желаю тебе, чтобы начиная с этот дня, и не заканчиваясь никогда, тебе во всем перло! Неважно, сколько тебе лет, я знаю одно, позитива тебе хватит на очень долгий период, еще и внукам перепадет! С днем рождения подруга.

6

Подруга моя, не верб тем, кто пытается убедить тебя стыдиться возраста. Нет ничего более чудесного, чем праздновать очередной юбилей и День Рождения, ведь не каждый год тебя исполняется 55 лет. Известно, что женщина красива всегда, пусть же твоя красота всегда радует всех твоих друзей и тебя саму.

Поздравления с юбилеем 55 лет лучшей подруге в прозе



Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие!

2

Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.

3

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

4

Дорогая наша юбилярша. Поздравляем вас с 55 днём рождения и желаем, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками. Ведь в нумерологии число 5 означает энергичность, активность, большую любознательность, заинтересованность и новаторство. Конечно, мы не сомневаемся, что вы обладаете всеми этими качествами, но двойная пятёрка - принесет вам в два раза больше интереса к жизни и счастья. Жизнь не только продолжается, но и становится увлекательней. Успехов, вам, оптимизма и новых впечатлений, дорогая (Имя Отчество)!

5

Дорогая подруга! В твой славный юбилей желаю тебе быть всегда такой же элегантной леди, независимо от возраста и жизненных ситуаций. Для меня ты вечно молодая привлекательная девушка, интересная собеседница и настоящий друг, который всегда выручал и поддерживал меня в трудную минуту. Пусть твою жизнь наполняет любовь, веселье, романтика и приключения, которые ты так любишь!

6

С юбилеем, подруга! Желаю тебе, дорогая моя, цеплять на крючок успех и удачу, отталкивать от себя грусть и печаль. Подруга, будь состоятельной, красивой, жизнерадостной, амбициозной, креативной, энергичной, яркой и просто великолепной. Будь счастливицей и удачницей!

Поздравления с днем рождения подруге 55 лет в прозе



С именинами тебя, прекрасная подруга! Пусть с тобой рядом всегда будут близкие и любимые люди. Желаю тебе хорошей работы, процветания, счастья, везения и успеха. Такой потрясающей, необыкновенной женщине не хватает только одного- такого же мужчины. Желаю встретить своего принца и жить долго и счастливо. Пусть он будет интеллигентен и умен.

2

Подруга моя, самая лучшая, самая любимая, самая неповторимая! Ты для меня очень много значишь! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю быть такой же яркой, как Звезда на небосклоне, чтобы все могли любоваться тобой, но только Избранный достал с небес. Любви тебе большой и настоящей!

3

55 — две законные пятёрки от всего сердца ставит тебе Творец в Дневник Жизни. Поздравляю тебя с юбилеем и желаю вечной молодости, здоровья, задора и позитива в сердца. Главное, чтобы твоя душа всегда оставалась радостной и счастливой. Пусть твоя жизнь будет осыпана цветами любви и нежности. Благодарю за то, что мы можем отметить этот день вместе.

4

Дорогая моя! Пусть сегодняшний праздник, твой сегодняшний личный праздник, останется светлым пятном в твоей памяти на долгие годы. Желаю тебе оставаться такой же замечательной подругой, такой же великолепной мамой и такой же безупречной женой!

5

Поздравляю с 55-летием, с юбилеем! Две «пятерки» — это же отлично!
Поэтому желаю тебе почаще заниматься тем, что нравится, и пореже —
тем, что необходимо. Молодости тебе в душе и здоровья в теле. Пусть
энергия никогда не заканчивается, а удача всегда будет на твоей
стороне.

6

Спешу поздравить свою подружку с юбилеем! Хочу пожелать здоровья, счастья, любви, радости, исполнения желаний, ярких впечатлений и всяческих благ. Пусть твой дом будет полной чашей. Мира, добра, улыбок тебе. С Днем рождения!

7

С юбилеем, моя милая подруга. Будь всегда невероятно красивой и, несомненно, счастливой. Желаю тебе яркой звезды удачи на небе, устойчивой земли под ногами, цветочных полей вокруг, воздуха радости и вдохновения, атмосферы любви и прекрасного настроения.