От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

2

Поздравления в стихах со значительной, круглой датой это не просто слова поздравления с юбилеем 50 лет мужчине. Это достойный тост, приятный и неожиданный сюрприз!

3

Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

4

Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

5

Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!

Поздравления с 50 летием другу своими словами



Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам позитивных и надежных в вашем окружении людей, здоровья и процветания вам и вашей семье, всегда позитивного настроения и всегда широкую улыбку. Оставайтесь таким же веселым и добродушным человеком.

2

Желаю тебе мой друг, чтобы ты всегда был орлом, чтобы любовью закрывал свою семью под своим крылом. И всегда в твой дом пришли любимые, близкие и друзья. Всегда рядом были любимые дети жена и родители. Много тепла и света тебе. Улыбайся всегда и радуй этим всем.

3

Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.

4

50 лет исполняется сегодня самому прекрасному мужчине, любящему мужу, заботливому сыну и просто фантастическому папочке! В юбилей хотим пожелать тебе стать самым богатым, самым успешным, короче, самым главным на этой Земле! Но, в то же время, пообещай не забывать своих друзей, родных и свою семью! С днем рождения тебя, наш дорогой!

5

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям мой друг. От души поздравляют тебя с таким красивым днем тебя и желаю, чтобы жизнь прошла веселой и радостной, какой ты сейчас. И чтобы мы с друзьями всегда были неразлучными, какие бы трудности не встречали нас.

6

У моего близкого друга и товарища сегодня День рождения. Но этот праздник будет в корне отличаться от предыдущих, потому что сегодня он отмечает свой Юбилей – пятьдесят лет. В этом возрасте ты такой молодой и активный, что иногда я даже неловко чувствую себя. Ты успеваешь делать все, тебе никогда не бывает лень, потому что ты хочешь многого достичь, многое попробовать. Я стараюсь равняться на тебя, надеюсь, что и в свои пятьдесят лет я буду таким же молодым и крепким. Дорогой друг, желаю тебе здоровья и долгих лет жизни. Все остальное не так уж важно, потому что счастье и успех можно и получить, заработать или даже купить. Поэтому здоровье будет в самый раз. С Днем рождения, мой дорогой юбиляр! Пятьдесят лет – это всего лишь цифра.

7

Сегодня мы присутствуем на Дне рождении одного очень близкого и дорого для нас для всех человека. Но это не просто обычный День рождения, а Юбилей. Наш дорогой именинник, вам сегодня исполняется пятьдесят лет. Это замечательный возраст, к которому вы уже должны были набрать опыт и мудрость, чтобы в дальнейшем с их помощью не совершать ошибки. Но мы и не сомневаемся в том, что вы никаких ошибок не совершите, потому что более мудрого и умного человека мы еще не встречали никогда. Спасибо вам за то, что вы есть в жизни каждого из нас. Нам очень приятно сегодня находиться на вашем празднике. Будьте здоровы и счастливы! С Днем рождения, наш дорогой и любимый именинник! Обещаем, что дальше будет еще лучше, веселее и интереснее.

Поздравления с днем рождения другу 50 лет своими словами



Дорогой друг, поздравляю тебя с 50-летием. Пожелать тебе хочу отличного здоровья и крепких сил, неугасаемой отваги и энергии, доброй удачи и блестящих успехов, благополучия в деятельности и уважения, счастливых событий и веселья души.

2

Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения

3

В такой день тебе нужно только радоваться ведь тебя окружают все близкие люди и пьют за твое здоровье. А я желаю тебя чтобы всегда был в центре внимание девушек, как Бред Питт. Но чтобы не зазвездился никогда и всегда шел одинаковым шагом с друзьями.

4

Прошедший год был сложным для тебя, желаю, чтобы так было не всегда и с сегодняшнего дня тебя провожала благополучие и удача. Чтоб успех был у тебя во всех делах с везением. И друзей верных и надежных побольше. Чтобы на рабочем месте не было проблем и всегда у тебя шло гладко.

5

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

6

Вот и настал день очередного дня рождения. Пусть в этот день тебе будет приятно получать подарки. Пусть друзья будут с тобой рядом, а родные будут всячески тебя поддерживать. Оставайся таким же крутым, стильным и модным. Пусть все будет именно так, как тебе мечтается!