Поздравляю великолепного мужчину с 55-летием. От чистого сердца желаю Вам неугасаемых сил и прежней бодрости души, заслуженного уважения знакомых и верной любви родных людей, бравого достижения поставленных целей и невероятно крепкого здоровья, светлого счастья и несомненной удачи.

2

Поздравляем с 55-летним юбилеем настоящего мужчину и прекрасного товарища! Желаем активной жизненной позиции, реализации и новых целей. Крепкого здоровья, радости, любви, внимания и огромного позитивного заряда. Счастья, достатка и всевозможных свершений!

3

Дорогой и сердечный друг, поздравляю с твоим 55-летием. От всей души желаю тебе большого энтузиазма и великолепного здоровья на долгие годы, семейного блага и счастья, высокого достатка и верной удачи, замечательного настроения и радостных встреч со старыми друзьями.

4

Пусть будет так же всё прекрасно,
Живи под яркою звездой.
Внучата пусть приносят счастье
И будут рядышком с тобой.

5

На Востоке считают, что мужчина, доживший до ХХ лет, набирается необходимой зрелости и мудрости. Ведь к этому времени он уже познал и горе, и счастье. Он терял близких людей, и находил новых друзей. Он занимается тем делом, которое нравится. Он нашёл любовь, и научился слушать своё сердце. Так пожелаем же нашему имениннику, чтобы радостей у него было – много, а бед и потерь – как можно меньше! И чтобы мудрость его прибывала исключительно от положительных эмоций, с Днём Рождения!

6

Поздравляем тебя с этой датой! 55 – это очень хорошее число, этот год должен пройти у тебя на одни пятёрки. И мы желаем тебе, чтоб остальная твоя жизнь проживалась на отлично и с интересом. А вот в 65 мы опять соберёмся, и подведём итоги твоей 10-тилетки! Будь здоров!

Поздравления другу на 55 лет в прозе



Поздравляю от души с юбилеем 55 лет. Пожелать хочу прекрасного расположения духа и великолепного самочувствия, добрых идей и великих успехов, достижения побед и улыбки фортуны, несомненного блага и светлого счастья.

2

Сегодня у тебя юбилей. И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей. За эти 55 лет у тебя появилось немало важных людей. Еще бы, к такому замечательному человеку, с такой искренней улыбкой и такими хорошими манерами, люди притягиваются, как к магниту. Так пусть же эта харизма остается с тобою на века.

3

55 лет это не возраст! 55 лет это счастье! И не верьте тем, кто уверяет обратное! И мне хочется пожелать в этот день. Что бы вы и впредь продолжали наслаждаться жизнью! И простыми её радостями! Умели ценить её моменты!!

4

Дорогой юбиляр! Искренне хочу поздравить Вас с 55-летием и пожелать счастья и здоровья. Я хочу пожелать Вам яркой, насыщенной интересными событиями, жизни. Встречайте каждый день с радостью и удивлением, как в детстве, наслаждайтесь каждым мгновением. Ведь жизнь прекрасна, и пусть она Вас балует приятными событиями и позитивными эмоциями. Желаю море положительных эмоций, крепкого здоровья, бодрости и веры в собственные силы. И, конечно, огромную роль в жизни каждого мужчины играют работа, семья и друзья. Желаю Вам профессиональных успехов, карьерного роста, настоящей мужской дружбы и семейно тепла.

5

С праздником дорогой, с юбилеем, мои поздравления! Пятьдесят пять лет – серьезная дата. Но сколько волшебства и тайн хранит она в себе. Ведь можно сесть и предаться прекрасным воспоминаниям. К счастью, годы эти ты жил как следует, и накопилось достаточно моментов, которые греют душу. Но пусть согревают не только они, ведь впереди еще множество событий, которые порадуют и приободрят.

6

Поступки людей всегда красноречивее их слов. Они говорят об истинных мыслях и чувствах человека, которые невозможно скрыть словами. Все это я говорю к тому, что сегодня, когда у нашего друга (Имя) день рождения, мы бросили все свои дела, принарядились и приехали, чтобы его поздравить. Так давайте же выпьем за него, за нашего друга и за нашу встречу у него!

7

Когда я был совсем маленький, мой друг решил показать мне, как надо подтягиваться на турнике. Но он что-то напутал с руками, и показал мне, как надо ломать руку. С тех пор мы не дружим. Так давайте поднимем бокалы, чтобы не какие поломки нашу дружбу не разрушили!

Поздравления с 55 летием другу в прозе



Перед тем, как поздравить Тебя с Днем рождения, хочу сказать одну вещь. Я очень рад(а), что судьба свела меня с Тобой. Ты — настоящий друг. Твоя поддержка очень помогает, а твои советы не раз выручали. Желаю Тебе таких же верных друзей, каким являешься Ты сам. Люби и будь любимым.

2

Дружище дорогой, мой верный товарищ и помощник, поздравлю тебя с юбилеем. Желаю, чтобы твой жизненный путь состоял из великих успехов, добрых поступков, счастливых мгновений, весёлых праздников, радостных вестей, больших побед и увлекательных приключений. Желаю, чтобы ты любил и тебя любили, чтобы ты не оставлял своей мечты и всегда добивался любой цели.

3

Когда мороз под ногами трещит или горит от жары земля лучший друг на помощь придет, утешит в момент неудач, подскажет выход из трудной ситуации, развеет печаль, развеселит. Это хранитель тайн, защитник от бед, надежная опора в жизни. Так пусть в его день рождения удивительным станет весь мир вокруг. Утро откроется розовым рассветом и нежными птичьими романсами. День напоит души людей ярким светом, а вечер соберет всех желанных гостей на веселый пир. Ночью звезды станут в хоровод, луна осветит широкую дорогу. Принимай отовсюду искренние пожелания добра, любви, которая понесет тебя на крыльях сквозь буреломы лет, удивительного счастья, способного генерировать энергию жизни. Здоровья прибывающего ежеминутно, чтобы ты мог выполнить следующее обещание. Обещай всем в день своего столетия танцевать без остановки польку, барыню, чардаш, лезгинку.

4

Наступил твой юбилей, будь смелым, решительным, дерзким. Будь капитаном судьбы своей, штурвал держи в руках крепко. И пусть игривая волна станет верным помощником и другом в твоем отважном путешествии. И даже штормовым ветрам не удается сбить твой величественный корабль с намеченного курса!

5

Не важна сама цифра, главное, что эта дата круглая, золотая, юбилейная дата! Порой кажется что мужчины не так сентиментальны, но в глубине души, как дороги такие праздничные дни и я тебе желаю, чтобы твой праздник прошёл достойно, так чтоб ещё не раз воспоминание о нём согрели твоё сердце!

Поздравления с юбилеем 55 лет лучшему другу в прозе



Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей. В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!

2

Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Ты уже по праву можешь считаться пятизвездочным коньяком. Прими же от нас поздравления с юбилеем, а также искренние пожелания быть выпитым до дна своими любимыми родными людьми. Желаем здоровья крепленого, счастья игристого и любви пьянящей.

3

Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

4

Что значит для вас день рождение? Может быть час, когда вы взрослеете, и становилась на год старше? Но, например, для моей подруги это самый лучший способ получить множество подарков. И так как она очень общительная, у нее есть много друзей, которые любят и уважают её. И сейчас мне очень хочется также поздравить ее. Знаешь, так как мы с тобой дружим с самого раннего детства, я хочу сказать тебе, что ты ничуть не изменилась. Ты все также ждешь, что тебе принесут хорошие подарки. И желательно, чтобы их было как можно больше. И сейчас я крепко накрепко тебя одному. Желаю тебе, чтобы все, что ты захочешь, всегда исполняется. Удачи тебе во всем, что бы ты нм делала. Пусть солнышко удачи всегда улыбается тебе! Знай, помни и уважают никогда, не забывай, что мы всегда придем к тебе на помощь, если у тебя что-то случится. И не забывай как можно чаще улыбаться. Ведь улыбка делает тебя такой красивой!

5

Поздравляю с юбилеем крепкого и сильного мужчину. Пусть Ваше сердце излучает добро и нежные чувства любви для близких, пусть Ваша удача никогда не оставляет Вас на пути, пусть для Ваших целей и идей не будет никаких препятствий, пусть в Вашей жизни всегда звучит мелодия счастья и горит яркий огонёк надежды.

6

В народе говорят, что лидерство стаи продиктовано силой, а лидерство в обществе – мудростью. Вы же, будучи мудрым начальником, умеете сочетать в себе авторитарность и демократичность. Мы восхищены Вашей проницательностью, ценим Ваше отношение к людям, учимся у Вас самостоятельности и пунктуальности. Разрешите нашему дружному коллективу поздравить Вас с 55-летием и пожелать, не зависимо от сложившихся ситуаций, сохранить в себе деловые качества и держать нашу фирму “на плаву” еще долгие годы.

Поздравления с днем рождения другу 55 лет в прозе



Вам сегодня 55, и эта знаменательная дата требует особого отношения и особого поздравления. Что принято желать в таких случаях? Здоровья, счастья и любви. Но мы желаем Вам всегда хранить огонь в душе и сердце, всегда помнить своих друзей и коллег, каждое утро, просыпаясь радоваться жизни и ощущать ее бешеный ритм всеми струнами души! Пусть Вам 55, но кто сказал, что жизнь кончается на этом? Живите до ста и оставайтесь молодым. И эти праздничные строки звучат сейчас для Вас.

2

Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!

3

Дорогой мой, старый и верный друг! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю: крепости — от дуба, смелости — от льва, красоты — от утренней зари, высоты — от неба, теплоты — от солнца, любви — от Бога, терпения — от ангела, работоспособности — от муравья, а счастья — от жизни! Люби и будь любимым, сердцем — мягким, характером — твердым, руками — умелым, а душой — смелым!

4

Можно считать себя стариком и в 40 лет, а можно, наоборот – в 55 чувствовать себя бодрым и полным сил, как в юности. Все люди разные, и кому-то проще, сославшись на старость, пересидеть проблему дома, а кто-то, еле поднявшись с кровати, будет кидаться на амбразуры. Вы, как раз из тех, вечно молодых, неугомонных и по первому зову готовых к борьбе, людей! Пусть же рубеж в 65 лет вас не изменит! И завтра, как и вчера, вы будете жить активной жизнью, получая от этого невероятное удовольствие! С Днем Рождения!

5

Пожелаю тебе я, мой сладкий мальчик, мое чудо, мой нежный любовник, чтобы весь мир пал к твоим ногам. Желаю, чтобы все грозы, беды, проблемы прошли мимо тебя. Погрузись в океан наслаждения, любви, счастья, эротичности и нежности. Мой дорогой, пусть все твои желания исполнятся, наполняя меня сладкой истомой. Будь счастлив и, конечно, любим. Твоя кошечка.

6

В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!