Любимая моя сестренка! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь распускается, удивляя всех яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, самой прекрасной любви!

2

Сестрёнка, с юбилеем! Желаю тебе, чего в душе желает любая девчонка: принца, прекрасного, доброго и умного, любви, ответной и страстной, кучу подарков и прекрасных цветов, волнующих встреч и новых знакомств! Пусть дни будут раскрашены только в радужные цвета, а люди улыбаются тебе!

3

Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное — любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

4

В этот день, сестричка, ты маленьким ангелочком появилась на свет и принесла в нашу семью много радости и веселья. Пусть же в твоем добром отзывчивом сердце не найдется места для печали и разочарования. Пусть близкие тебе люди не предадут в трудную минуту, а любимый человек сделает тебя счастливой. Знай, что я поддержу тебя в любых начинаниях, а вместе мы можем все.

5

В моей жизни есть один очень важный и любимый человек – это моя старшая сестра, которая всегда была рядом, поддерживала, держала за руку и понимала. Сегодня в кругу близких и родных ты отмечаешь день рождения. Я хотела бы присоединиться ко всем теплым словам, которые были сказаны в твой адрес и заверить, что это непросто слова вежливости, а искреннее проявление любви к тебе. Я желаю тебе всегда улыбаться и расцветать на радость всем нам. Твоя любовь и тепло способны согреть даже в самый дождливый день. Родная пусть рядом с тобой будет действительно достойный мужчина, который сможет оценить всю красоту твоей души и беречь ее как самую большую драгоценность в мире. Я хочу, чтобы твои глазки всегда сверкали от счастья и новых побед. С днем рождения, родная!

Поздравления с 50 летием сестре своими словами



В день рожденья подарить я хочу тебе, ангел чистый на Земле, песню воды и таинство света, полет стрекозы и запахи лета. Тебе подарить я готова, смеясь, женщина милая, сияние глаз, улыбку красивую и, конечно, успех. Дарю тебе, прекрасная богиня, детский смех, пусть он наполнит твой уютный дом, ведь ради малышей на свете мы живем. Дарю тебе я денег круговорот, чтоб ты жила спокойно, без хлопот. Твоя сестра.

2

Желаю в День рождения обколоть руки о букеты роз, получить аллергию от многочисленных подарков, подаренных в этот день. Пусть завянут уши от душевных слов и пожеланий в твою честь. Не беда, если слипнутся губы от жарких поцелуев и сводит мышцы от пламенных объятий — этот день надо встретить, как надо!

3

Сестричка, ты на самом деле заслуживаешь только настоящей и безграничной любви от своих близких людей, дорогой семьи. Ты – прекрасный человечек, ведь в твоем характере можно найти удивительную любовь и желание дарить позитив своим родным, оказывать поддержку. Я восхищаюсь тобой, зная, насколько ты целеустремленна и уравновешена, понимая, что я никогда бы не смогла быть такой даже, если бы захотела. Желаю тебе, родненькая, успеха во всех начинаниях. Пусть судьба позволит тебе достигнуть удивительных высот. Помни: вне зависимости от того, что же подготовила для тебя жизнь, какие препятствия нужно пройти, вера в светлое будущее – это основа твоего успеха. Помнит, пожалуйста, что Господь всегда хранит тебя от всевозможных оков и ненастий, хочет протянуть руку помощи, чтобы твоя душа расцвела. Милая сестренка, я очень сильно тобой горжусь, потому хочу признаться тебе в тех чувствах, что испытываю к своему близкому человечку: люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю!

4

С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

5

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

6

Дорогая сестренка, с Днем рождения! Будь всегда любима и хранима судьбой! Пускай тебе все чаще улыбается удача! Твоя привлекательность не знает границ, улыбка озаряет все вокруг, а обаяние всегда притягивает восхищенные взгляды. Оставайся всегда такой же обаятельной и неотразимой!

7

Дорогая, милая сестрёнка. Пусть этот день станет ещё одним прекрасным поводом для твоей улыбки. В этот замечательный праздник, в твой юбилей, я желаю тебе получить море позитива, покорить вершины успеха, искупаться в океане любви и прямиком направиться к счастью. С праздником, дорогая!

Поздравления с днем рождения сестре 50 лет своими словами



Родная моя сестренка, в Твой День рождения хочу пожелать тебе одного — настоящего женского счастья. Просто я знаю, что когда женщина счастлива, она способна на все и даже больше. Ты сильна духом, но хрупка телом, ты прекрасна и внешне, и внутренне. Ты — мой идеал девушки, женщины и просто человека. Оставайся такой же навсегда.

2

Любимая моя сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы все то, о чем ты так мечтаешь, обязательно сбылось. Пускай в твоем мире не будет разочарований, грусти, нежелания веселиться, а останутся только позитивные эмоции от всего, что ты делаешь. Оставайся такой же, как сейчас.

3

Сестренка — ты для меня самый родной человек, с которым всегда можно поделиться своими чувствами и мыслями. Твой день Рождения для меня важный праздник, как и для тебя самой! И я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же искренней и жизнерадостной! Пусть в жизни тебя ждет только успех, и желание, которое ты сегодня загадаешь, обязательно сбудется!

4

Мою дорогую, милую и родную сестрицу хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю жизненного счастья и искренней любви. Пускай звучат тосты и пожелания в твою честь в этот день. Все цветы и подарки будут только тебе. Веселись, улыбайся и никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения, сестренка!

5

Моя милая, чудесная и нежная сестричка! Я рад поздравить Тебя сегодня с юбилеем! Ты у меня единственная и неповторимая, воплощение добра, уважения, понимания и обаяния! Перед Твоей харизмой никто не может устоять! Пусть все хорошее, что Ты делаешь, в стократ возвращается Тебя! Жизнь дарит минуты радости и года непрекращающегося счастья!