Дорогой мой брат, с юбилеем тебя. В твои 55 желаю бодрости и много сил для воплощения всех задуманных деяний. Будь здоров, энергичен, красив, любим, богат и счастлив. Не теряй душевной молодости и мужского величия. Пусть жизнь приносит в твой дом благополучие и удачу.

2

Дорогой брат, поздравляю тебя с 55-летием и желаю в 5 раз стать сильнее, мудрее, увереннее и счастливее, на 5 умножать свою удачу и все предыдущие достижения. Братик, пусть в семье будет лад, а в доме уют, пусть в делах ждёт успех и на каждом финише — победа.

3

Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!

4

Как живут два брата? Пока маленькие – что-то затевают, фантазируют, если чуть поссорились - то сразу и помирились и, конечно, они очень хотят повзрослеть. И вот позади цветущая юность, наступила пора зрелости, и на многое в жизни изменились взгляды… Но мы по-прежнему не прочь помечтать и, конечно, всегда готовы поддержать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, братишка, с Днем рождения, и хочу сказать, что ты мне только брат, но и лучший друг! Будь всегда удачлив, любим и счастлив!

5

Желаю тебе в сегодняшний день рождения быть довольным от того, что ты живёшь. Пусть с каждым годом к тебе будет приходить молодость, с каждым годом ты будешь всё моложе, вопреки всем законам. Желаю тебе достичь всех желаний, какими бы они не казались невозможными. Мечта творит чудеса и поможет осчастливить в очередной раз ещё одного человека, тебя! Здоровья, любви, мира, добра и счастья тебе от брата! Ом!

Поздравления брату на 55 лет в прозе



С 55-летием, дорогой мой брат. От души желаю тебе, не замечая возраста и суеты за окном, каждый день встречать с улыбкой, большой надеждой и светлой мечтой. И пусть у тебя будет всё, что необходимо для счастья, для уюта и гармонии: крепкий дом и прочное здоровье, любящая и дружная семья, успех в делах и удача на пути, радость в сердце и достаток в бюджете!

2

Юбилеи напоминают нам о возрасте, но для меня ты навсегда останешься молодым. Прими мои сердечные поздравления в этот день и пожелания бесконечного счастья. Пусть все, чего ты достиг, приносит тебе удовольствие и удовлетворение, заслуженные награды и уважение людей. Будь здоров, энергичен и пусть мечты сбываются со скоростью мысли!

3

Братишка, знаю, что ты уважаешь себя и следишь за фигурой, но все-таки, не отведаешь ли моего тортика в день своего рождения? Я выпекла его из самых тёплых комплиментов, прослоила любовью к тебе и украсила пожеланиями здоровья, благополучия и веры в себя! Угощайся, братишка, и сестре кусочек оставить не забудь.

4

Родной мой человек! Сегодня я хочу пожелать тебе счастья! Но пусть это будет не то мимолетное счастье, когда сердце выпрыгивает из груди от избытка чувств! Ведь такие радостные мгновенья быстро проходят, оставляя после себя лишь волнующие воспоминая и грусть, потому что нельзя вновь пережить эти яркие моменты во всей их остроте. Я желаю тебе другого счастья, брат: такого, которое всегда будет с тобой! Цветаева определила это счастье как «душа сбылась», но я не буду умничать и скажу проще. Брат! Желаю тебе всегда быть уверенным в том, что ты находишься на своем месте в этой жизни, а не занимаешь чье-то чужое. Я верю, что у каждого есть свое предназначение и свои таланты, которые должны быть раскрыты! Будь счастлив каждый день, брат!

5

Юбилей – это время когда можно оглянуться назад и посмотреть на свою жизнь, на свои поступки, и сделать выводы. И я, оборачиваясь назад, говорю, что ты, мой брат, самый лучший на всей земле. Именно ты всегда помогал мне своими советами и своими знаниями. Я многому от тебя научился, и это помогло мне в жизни. Поэтому сегодня в твой юбилей я желаю тебе не оглядываться назад, а смотреть только вперед и стремиться к своей цели. С юбилеем!

6

Я не могу представить свою жизнь без тебя, без своего брата. Ты всегда помогал и помогаешь мне сейчас. Ты всегда приходишь на помощь и всегда помогаешь. Ты всегда выслушаешь и дашь совет. И в твой славный праздник юбилей я желаю тебе всегда оставаться молодым и сильным. И не смотреть на года, потому что годы над тобой не властны.

7

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

Поздравления с 55 летием брату в прозе



С 55-летием, дорогой брат. Желаю бравых сил, крепчайшего здоровья, стабильного достатка, полной уверенности, семейного уюта, жизненного благополучия. Пусть в 55 лет сердце верит в хорошее, тело будет полно бодрости, а душа — светлых надежд. Желаю счастливых улыбок и больших успехов тебе, брат.

2

С 55-летием, дорогой брат. Желаю оставаться юным душой, счастливым сердцем, крепким здоровьем и бодрым телом. Пусть на каждом шагу тебя ждёт успех, пусть повсюду преследует тебя удача. Братик, желаю тебе благополучия, достатка и уюта в доме, побед и достижений по всем маршрутам жизни!

3

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

4

Любимый братишка, с Днём рождения! Желаю тебе тысячу причин для гордости, миллион оснований — для уверенности в завтрашнем дне, миллиард поводов — для радости и счастья, а денежный эквивалент всех этих количеств — в туго набитом кошельке.

5

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

Поздравления с юбилеем 55 лет родному брату в прозе



Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

2

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

3

Кому-то ты просто друг или коллега, для кого-то любимый человек, а мне ты самый близкий и родной брат! Я поздравляю тебя с Днём рождения, вместе с тобой радуюсь этому днём, ведь все твои праздники для меня тоже события! Прими от сестры пожелания добра и тепла, благополучия и стабильности, любви и крепкой дружбы! Пусть новое в жизни несет лишь радость, за каждым поворотом ждёт успех, а все неожиданности будут только приятными! Цени, что имеешь, дорожи тем, что любишь и замечай счастье даже в простых вещах!

4

Брату от сестры шлю пламенный привет и море поздравлений в День твоего рожденья! Пусть светит солнце над тобой каждый день, в жизни всегда встречает зелёный свет, а мечты исполняются по первому требованию! Так много интересного желаю тебе увидеть, познать, испытать, чтоб каждая минута была наполнена эмоциями, позитивом и энергией! С Днём рождения!

5

В День рождения любимого брата мне очень хочется обнять его крепко, не отпуская подольше и поздравив с праздником, пожелать жить со счастливой улыбкой, достатком в доме, миром и любовью в семье! Пусть в жизни все идет как по маслу, и пусть ни одна тревога не смеет стучаться в дом! Я уверен, что к таким замечательным людям, как мой брат, Фортуна должна быть особенно благосклонна — и да будет так!

Поздравления с днем рождения брату 55 лет в прозе



Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

2

Я помню наши шалости, я с улыбкой вспоминаю наше детство, и сегодняшний праздник для меня традиция! Дорогой мой братик, поздравляю тебя с Днём рождения, с новым шагом в жизни, с новыми достижениями и успехами. У каждой сестры должен быть такой брат, как ты! Ведь всегда ты придёшь на помощь, поддержишь и защитишь, мы вместе радуемся победам и смеёмся над неудачами, делимся радостью и проблемами. Желаю тебе никогда не унывать, всегда идти вперёд с высоко поднятой головой и верить в свою удачу! Пусть рядом всегда будут родные и друзья, пусть работа доставляет удовольствие, а отдых приносит спокойствие!

3

Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».

4

Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой юбилей, поэтому погуляй на славу. Ты можешь быть уверен в том, что ты отличный человек и верный товарищ. Но я хочу пожелать тебе не только счастья и здоровья, но взаимопонимания и исполнения всех желаний. С юбилеем!

5

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!