С 50-летием, дорогой мой сын. Желаю беречь и ценить всё то, что ты смог построить и чего смог добиться, желаю непременно суметь покорить все вершины, которые ещё не успел покорить. Сынок, желаю тебе крепкого здоровья, понимания и любви родных, высокого достатка и благополучия в доме, мира и гармонии в семье.

2

Сын, совсем незаметно пролетели тридцать лет. Сегодня твой день рождения и я вижу перед собой замечательного молодого мужчину, в глазах которого светится уверенность в себе и настоящая сила. Я так тобой горжусь, мой мальчик. Мне хочется, чтобы ты был счастлив. Рядом с тобой самые близкие люди, пусть они наполнят каждое мгновение твоей жизни своей любовью, улыбками и заботой. Конечно, желаю материального благополучия, хорошей работы, от которой ты будешь получать удовольствие. Желаю находить время для своих самых близких, чаще радовать нас своими визитами. Пусть все твои дела сопровождает удача. Еще, сынок, желаю тебе очень крепкого здоровья, оно точно тебе пригодиться, чтобы прожить очень долгую и счастливую жизнь со своими родными.

3

Ты стоишь на пороге тридцатилетия, сынок, а мне все еще кажется, что ты маленький мальчик, который вечером прибежит со двора после веселых игр с друзьями. Ты возмужал, построил свою семью, многого добился в жизни. Мне так хочется, чтобы в твоих глазах плескался океан счастья, который будет согревать своим теплом тех, кто находиться рядом. Еще я хочу, чтобы ты мог с гордостью оглядываться назад и никогда ни о чем не жалел. Пусть те преграды, что встретятся тебе на жизненном пути, не испугают тебя, а только добавят сил их разрушить и двигаться вперед к своей мечте. Начинай каждый свой день с улыбки и хорошего настроения, обязательно береги здоровье, его, к сожалению, не купишь. С днем рождения, сыночек, я очень тебя люблю!

4

Сын мой дорогой, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю крепким быть и сильным, отважным, смелым и энергичным, ежедневно быть в тонусе и в отличном настроенье. Пусть счастье и любовь не покидает твой дом, пусть Бог хранит твою семью, пусть удача улыбается тебе и помогает достигать всех целей.

5

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

6

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

Поздравления сыну на 50 лет в прозе



С 50-летием, сынок. Ты уже не мальчик, ты — настоящий мужчина, который смело и гордо прокладывал путь к успеху, благополучию, счастью. И теперь, когда у тебя есть и семья, и большие заслуги на счету, и медали за свои победы, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, уверенности, терпения и вдохновения, чтобы сохранить всё, что имеешь, чтобы ещё многого добиться, о чём мечтаешь. Удачи тебе, сынок, семейного достатка и неутомимых сил.

2

С юбилеем, дорогой сын. Желаю в 50 свои лет почувствовать себя вновь юным, окрылённым мечтами, способным на бравые подвиги и абсолютные успехи мужчиной. Желаю тебе здоровья, сынок, семейного уюта и блага, активной и уверенной жизненной позиции, достойной удачи и в целом состоятельной жизни.

3

В твой день рождения, сынок, мне кажется, что я волнуюсь больше чем ты. Так быстро пролетело время, я так ждала, чтобы ты повзрослел, а сейчас, когда смотрю на красивого тридцатилетнего мужчину, мне снова хочется отвести тебя в садик. Не смотри на мои слезы, мальчик, они от счастья, что ты вырос настоящим мужчиной. Рядом с тобой семья, которая любит тебя, ценит и сделает все, чтобы любимый папа и муж был счастлив. Мне хочется, чтобы ты всегда знал, что мы тебя любим. Пусть твоя путеводная звезда показывает только правильную дорогу, и ангел-хранитель оберегает от опрометчивых поступков. Пусть в жизни все получится, о чем ты мечтаешь. Я желаю, чтобы в вашей семье всегда был мир, благополучие и любовь. Береги себя, сыночек, с днем рождения.

4

Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.

5

Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын - и я всегда буду любить тебя!

6

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

Поздравления с 50 летием сыну в прозе



Дорогой мой, любимый сыночек. Как же быстро летит время. Казалось, еще вчера ты был крошечным комочком, сопящим на моих руках. Только вчера ты делал свои первые шаги и пытался выговаривать первые слова. Время летит стремительно, и мы это знаем наверняка. Теперь ты самодостаточный мужчина, которого больше не нужно наставлять и опекать. Ты сам отлично справляешься с ролью главы семейства и опекуна. Я хочу пожелать тебе, сынок, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Пусть твоя семья будет крепкой и большой, пусть жена тебя любит и уважает, а дети ценят. Ты отличный человек, в котором воплотились все качества достойного человека. Я горда тем, что смогла воспитать такого сына. Не огорчай меня никогда. Будь счастлив!

2

Сыночек мой любимый, настал очередной твой День Рождения. Это особенная дата для меня, ведь когда-то ты появился на свет, и я первая взяла тебя на руки. Ты был и останешься для меня самым близким и родным человеком на все белом свете. Я желаю тебе только добра, ты это знаешь! Будь самым здоровым и самым счастливым! Ставь перед собой цели и с легкостью добивайся их. Никогда не сворачивай с намеченного пути. Пойми, что в жизни порой случаются неприятные ситуации, попадаются не те люди, но это не повод разочаровываться в жизни и вешать нос. У тебя сильный и волевой характер, а значит, ты всего сможешь добиться! Я в это верю, равно, как верю в то, что ты найдешь свою вторую половинку, создашь крепкую семью и будешь идеальным мужем и папой!

3

С юбилеем, дорогой сын. Пусть уже 50, пусть юность давно позади, но ты всё такой же бравый, смелый, умный, добрый и весёлый. Сын, я желаю тебе никогда не знать усталости и скуки, всегда оставаться справедливым и счастливым человеком. Удачи тебе, здоровья, домашнего уюта и семейного тепла.

4

Сын любимый и дорогой, тебе сегодня 50, с чем искренне тебя поздравляю. В твой юбилей желаю крепких сил и мирного неба, благополучия в доме и радости в душе, преуспевания в любом деле и успешного достижения целей, бодрости тела и отменного здоровья.

5

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын — серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.

6

Сынок, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Все подарки, все поздравления и наилучшие пожелания тебе, наш родной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошее настроение сопровождает тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и взаимной любви. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть хорошие друзья никогда не подведут. Пусть жизнь будет долгой и счастливой. Пусть у тебя легко всё получается, пусть жизненные проблемы никогда не огорчают тебя. Везения и успеха тебе во всём.

7

Этот радостный праздник – День Рождения сына. Каждая мама ждет его с нетерпением, ведь в этот день можно в очередной раз порадовать своего сыночка. Какое же это счастье быть мамой мальчишки. Эти бесконечные игрушки, «войнушки», пистолеты, железная дорога, машины, роботы, конструкторы. Как же хочется, чтобы это не заканчивалось никогда, но ты неумолимо быстро растешь. И пока ты еще мал, мой сынок, я желаю тебе оставаться ребенком как можно дольше. Не торопись становиться взрослым, насладись вкусом беззаботного детства. Постарайся никогда не огорчать меня и папу, хорошо учись, занимайся, развивай в себе разностороннюю личность, будь послушным, проявляй к окружающим терпение и будь справедлив. Старайся жить ради чего-то, ставь перед собой цели и стремись их достигать. Будь самым здоровым мальчиком. Я люблю тебя, сынок, и верю, что ты вырастишь хорошим человеком.

Поздравления с юбилеем 50 лет сыну от мамы в прозе



День Рождения сына всегда был для меня волшебной датой. Однажды на свете появился мой сынок, и мир стал совершенно иным. Вся моя жизнь засияла новыми красками, она обрела новый смысл, о котором раньше я и не думала. Мой родной сыночек, так хочется, чтобы в твоей жизни все складывалось удачно. Ты еще совсем юный, перед тобой открыты все дороги и пути. Главное, выбрать верный путь, поставить перед собой цели и идти к их достижению. Я не представляю, какой была бы моя жизнь без тебя. Ты – мое счастья. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни тоже было много счастья. Пусть в тебе бьется жизненная сила и энергия. Будь самым удачным человеком. Пусть люди к тебе тянутся. Ты достоин хорошей жизни, помни об этом. Я тебя люблю, сынок. С днем рождения тебя!

2

Некоторые люди не уделяют должного внимания дням рождения своих детей. Мне не понять этого, ведь День Рождения моего любимого сыночка – это главный праздник в году. Я готова одаривать тебя подарками год от года. Мой сынок, ты растешь и развиваешься. Сейчас ты ходишь в школу, потом поступишь в институт, станешь совсем взрослым, будешь настоящим мужчиной. Но, не смотря на это, ты всегда будешь для меня моим маленьким сыночком. В день твоего рождения я желаю тебе всех благ, какие только можно вообразить. Я обещаю, что буду стараться оберегать тебя от всех бед. Расти здоровым, крепким мальчиком. Не огорчай нас с папой. Будь порядочным человеком, не обижай слабых. Развивайся, занимайся любимыми делами. Проще говоря – расти в себе личность. Будь счастлив, мой сынок.

3

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

4

Сынок, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти. И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя. Сын, с днем рождения тебя! я буду любить тебя всегда.

5

Сегодня сына поздравляю я с круглой датой, тебе сегодня пятьдесят! Вместе с твоим юбилеем в наш дом пришли веселье и радость. Ты — наша гордость, сынок! Моя любовь к тебе безбрежна, да, впрочем, как и всех родных. Я как никто хочу тебе добра, любви, достатка, чтоб твои дети никогда тебя не огорчали. И пусть в волосах седина, но оставайся в душе молод на века!

6

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

7

С днем рожденья сынок поздравляю тебя желаю тебе огромного счастья чтоб в жизни всегда все получалось и рядом чтоб надежные друзья оказались пусть солнце всегда светит над головой каждый кто верит пойдет за тобой удача и правда пусть рядом будет всегда с надежным другом не страшна беда здоровья тебе крепкого мама желает ты моя гордость тебя обожаю живи наслаждайся веселись и учись и к самой вершине всегда стремись!

Поздравления с днем рождения сыну 50 лет в прозе



Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.

2

В этот день звенят бокалы, В них игристое вино. Пьют за друга аксакалы, Им другого не дано Ну, а как же быть иначе? Много лет тому назад Солнце засветило ярче И родился милый брат! Будь же счастлив, друг сердечный Будь здоров и будь богат Молодость продлиться вечно Крепким будь, как меч-булат!

3

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

4

Пусть силы и энергия уже не те, И годы неминуемо проходят, Но мудрость копится с младых ногтей, И молодые спрашивать совет приходят. И пусть же в День рождения у вас Не убывают настроение и бодрость. И годы ваши — как всегда, так и сейчас, И мыслей кладезь — это ваша гордость.

5

Сыночек, у тебя сегодня самый главный праздник – день рождения. Пусть это торжество будет весёлым и запоминающим. Пусть жизнь дарит тебе лишь вдохновенье. Желаем везения, успехов во всех твоих начинаниях. Будь счастлив, наш дорогой. Пусть тебе встретится самая красивая, самая чистая любовь. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть фортуна улыбается тебя, пусть всегда окружают надёжные друзья. Желаем тебе крепкого здоровья, удачи, много радости. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

6

Ты наша радость, наша гордость, наш любимый сыночек. Сегодня у тебя самый прекрасный праздник – день рождения. Разреши от чистой души поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть жизнь твоя будет чиста, как родниковая вода, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Желаем тебе безоблачного счастья, мирного неба над головой, во всём удачи. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач. Будь всегда жизнерадостным, сильным, а главное, уверенным в судьбе. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

7

Пожилой мужчина мой, пожелать хочу тебе счастья, радости, везенья на этой Земле. В день рожденья подарю я тебе, смеясь, над людьми мира власть. Пусть глаза твои сияют звездами в ночи, пусть здоровье не подводит. Пусть твое сердце стучит, будто пламенный мотор, две сотни лет. Подарю тебе цветов букет, который символизирует всю мою безграничную любовь, уважение и признательность.