Дорогого, желанного, любимого мужа поздравляю с 35-летием. Родной, будь искренне счастлив и успешен в своих делах, оставайся прекрасным семьянином, нежным и добрым мужчиной, верным и отзывчивым другом, весёлым и жизнерадостным человеком.

2

Мой замечательный, весёлый, добрый, красивый и любимый муж, поздравляю тебя с 35-летием. Дорогой, желаю тебе быть здоровым, справедливым, успешным и всеми уважаемым. Пусть цели будут чётко видны на горизонте, а я всегда помогу преодолеть препятствия на пути их достижения. Люблю тебя, солнце, счастья тебе и отличного настроя.

3

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

4

Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

5

В твой День Рождения, мой любимый муж, я всегда говорю судьбе “спасибо”. Ведь если бы не ты, я не узнала бы что такое любовь, дети, обязанности, ответственность, заботы, проблемы… Давай сегодня не будем говорить о грустном. Я желаю тебе, чтобы ты всегда чувствовал себя на 25! А я с тобой рядом думала только о хорошем!

6

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

Поздравления мужу на 35 лет в прозе



С 35-летием, дорогой мой муж. Милый, Умный, Жизнерадостный, будь счастлив и успешен. Многогранный, Уверенный в себе, Желанный мой, пусть всё, к чему ты стремишься, будет тобой достигнуто. Здоровья тебе, мой герой, неугасаемого оптимизма и энтузиазма.

2

Поздравляю темя самый замечательный на свете муж. Желаю тебе здоровья и силы, а с твоими талантами побеждать даже самые сложные трудности, находить выход из любых ситуаций, ты непременно достигнешь в жизни большого успеха. Я желаю тебе помнить каждый момент, что я тебя безгранично люблю, что ты в моем сердце навсегда. С юбилеем!

3

Уважаемый (имя, отчество)! Разрешите поздравить Вас с 35-летием в этот праздничный день. Юбилей - это всегда своеобразный итог. А юбилей 35 лет – это подведение итогов молодости, чтобы знать, какой багаж знаний и достижений Вы берете с собой в зрелость. Пусть этот багаж будет именно таким, какой Вы планировали, не отягощает в пути, но обеспечивает достижение цели. Пусть в дальнейшем будущем Ваша жизнь во всех сферах будет успешной и приносит лишь приятные сюрпризы и эмоции.

4

Драгоценный, любимый мой муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю пройти свою жизненную дорогу с высоко поднятой головой, уверенной походкой или проехать на дорогой машине, иногда пересаживаясь на танк. Главное, чтобы тебя устраивало то, на чём ты передвигаешься! Ну а я буду твоим штурманом и рвану за тобой, хоть на край света!

5

Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!

6

Поздравляю с юбилеем! Желаю в этом прекрасном возрасте, когда появился жизненный опыт, мудрость, вкус жизни, чтобы все начинания воплотились в реализованные проекты, чтобы здоровье не подкачало, чтобы карьерный рост достиг всех немыслимых вершин, а в семье все было здорово!

7

Поздравляю тебя мое сердце, мое счастье и смысл моей жизни. Я желаю тебе любимый, всегда оставаться полным здоровья и жизненных сил. Пускай энергия всегда бурлит, бьет ключом и помогает добиваться успеха в любом деле. Желаю, чтобы все, что ты наметил, непременно сбылось. Я тебя очень люблю и всегда в тебя верю. С юбилеем!

Поздравления с 35 летием мужу в прозе



Милый, ты стал на год мудрее и опытнее. Знаешь, чего хочешь и имеешь возможность этого достичь. И у тебя, такого целеустремленного, сильного, амбициозного всё получится, иначе и не может быть. Поздравляю с 35-летием, любимый, и желаю невероятного успеха, здоровья и счастья.

2

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

3

Муж – глава семьи. Кажется, звучит так просто, но что кроется за этими словами? Настоящий глава семьи — отнюдь не строгий командир, но мудрый советник, хорошо понимающий, на чем именно держится его дом, и оберегающий свою семью. Я хочу поздравить своего супруга с Днем рождения и признаться ему в том, что наша семья так счастлива и благополучна именно благодаря ему, его стараниям, умноженным на безграничную любовь

4

Любимый мой! Весь год к твоему Дню рождения готовились подарки, ведь очень хочется порадовать тебя исполнением желаний в этот праздник, когда собираются близкие люди и рекой текут пышные поздравления и пожелания! Но я также знаю, что для тебя ценнее всего любовь и добрые отношения с теми, кто тебе дорог! Поэтому я хочу пожелать в День рождения, чтобы еще один год для тебя был еще богаче на прекрасные отношения и искреннюю любовь!

5

У самого крутого и позитивного мужа на свете сегодня праздник. Он сегодня стал еще на один год старше, хотя никак по нему этого не скажешь. Ну а мне, как его верной и преданной жене, это очень нравится. Я хочу сказать, что даже не замечаю твои изменения во внешности, но при этом точно вижу, каким мужественным и ответственным ты стал за последние несколько лет. Ты уже изначально был готов к тому, что у тебя будет семья, но я даже представить не могла, что ты будешь настолько внимательным и заботливым мужем. Я хочу пожелать тебе всего того, о чем ты сам мечтаешь. Наверняка, прямо сейчас ты мечтаешь о рыбалке, потому что тебе никак не удается выбраться с друзьями. Я очень хочу, чтобы твоя мечта сбылась, потому что сама очень хочу вкусную рыбку. Правда, у тебя занятие поинтереснее, а готовить потом приходится мне. Родной мой, с праздником тебя!

6

Любовь – как пламя. Оно способно отогреть и вернуть к жизни — или сжечь дотла. С пламенем нужно обращаться осторожно, не спешить, и, если удастся заключить его в очаг, в доме будет тепло и светло. За годы брака мы приручили наше пламя любви, и теперь оно мирно пылает в семейном очаге. В твой День рождения я поздравляю тебя и будто вижу, как от пламени взмывают пляшущие язычки, я точно знаю, они всегда будут вспыхивать в нашей жизни, не позволяя огню любви угаснуть!