Дорогой мой, с днём рождения! Сегодня юбилей твоей жизни, и я хочу пожелать: пусть легко будет на душе, пусть всё сложится, как ты мечтаешь! Будь всегда здоров и крепок, работай с радостью и удовольствием, принимай с благодарностью всё, что заслужил. Побольше тебе ярких, незабываемых событий, верности друзей и жажды жизни!

2

С юбилеем, дорогой мой супруг. В твои 50 желаю тебе здоровья, сил, энергии, оптимизма и бодрости. Пусть 50 — это будет меньшая половина жизни, пусть впереди тебя ждёт ещё масса гениальных идей и побед. Удачи тебе, родной мой, во всём задуманном, благополучия и мира в нашей семье.

3

Брак и семью, наверное, можно сравнить с большим кораблем, держащим курс в счастливое будущее. И, конечно, на корабле должен быть капитан, умело руководящий командой, держащий верный курс и умеющий обходить рифы! В нашей семье такой капитан есть, и сегодня мы празднуем его День рождения и желаем ему крепкого здоровья, попутного ветра и новых открытий!

4

50 лет – это не много и не мало, это половина пройденного жизненного пути, это свершений новое начало, несмотря на то, что дети уже выросли и внуки подросли. И поэтому в столь знаменательный день – середину прожитого века, хочу я, любимый мой, от всей души пожелать множество интереснейших идей, нескончаемого оптимизма и веры в собственные силы, успеха в жизни, крепкого здоровья, побольше счастливых мгновений и любви, признания среди близких и друзей.

5

Любимый муж! В этот праздничный день я желаю тебе повеселиться, как следует! Ещё я желаю тебе не забыть про чувство меры, потому что последующее за праздником чувство похмелья не принесёт тебе особой радости, уж я-то знаю. Завтрашнее пост-праздничное меню должно тоже немного тебя порадовать: рассол, аспирин и заветная бутылка пива в холодильнике.

6

Драгоценный, любимый мой муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю пройти свою жизненную дорогу с высоко поднятой головой, уверенной походкой или проехать на дорогой машине, иногда пересаживаясь на танк. Главное, чтобы тебя устраивало то, на чём ты передвигаешься! Ну а я буду твоим штурманом и рвану за тобой, хоть на край света!

Поздравления мужу на 50 лет в прозе



С 50-летием, дорогой мой муж. Желаю тебе крепких сил, бодрости, оптимизма, уверенности, мужества и большой удачи во всех твоих делах. Родной мой, пусть каждый твой день проходит насыщено и плодотворно, пусть в нашей семье всегда будет лад и достаток, пусть твоё храброе сердце таит и веру, и надежду, и любовь.

2

С 50-летием, дорогой муж. Желаю по-прежнему оставаться крепкой опорой семьи, дорогим и сильным моим мужчиной. Пусть с этой круглой датой жизнь подарит тебе широкий круг амбиций и возможностей. Желаю тебе крепкого здоровья, любимый, уверенных сил и верной удачи.

3

Сегодня, поздравляя тебя с пятидесятым днём рождения, я хочу, чтобы мы вспомнили каждый год в отдельности. За этот жизненный этап было пережито много счастливых и грустных мгновений, которые остались позади. Они включают в себя первую любовь, рождение детей, продвижение по карьерной лестнице, в некоторых случаях скандалы с окружающими и небольшие интрижки на работе. Всё это осталось позади, каждое пережитое событие произошло в вашей жизни не просто так. Сейчас главное помнить о том, что это всё позади, а впереди ожидают новые впечатления и вдохновения. Поздравляю вас с днём рождения желаю всевозможных жизненных радостей, улыбок, мира, добра и крепкого здоровья, пусть каждый день дарит вам волшебство. С днём рождения, будьте счастливы.

4

Любимый мой! В этот день хочу пожелать тебе чтоб никакие преграды не стояли у тебя на пути, чтоб ты всегда добивался своих целей, а твои интересы и увлечения приносили удовольствие и на них всегда хватало времени. Здоровья крепчайшего еще на долгие годы, улыбок почаще. Оставайся всегда моей опорой, надежной каменной стеной и самым любимым и родным мужем. С днем рождения!

5

50 лет – это не много и не мало, это половина пройденного жизненного пути, это свершений новое начало, несмотря на то, что дети уже выросли и внуки подросли. И поэтому в столь знаменательный день – середину прожитого века, хочу я, любимый мой, от всей души пожелать множество интереснейших идей, нескончаемого оптимизма и веры в собственные силы, успеха в жизни, крепкого здоровья, побольше счастливых мгновений и любви, признания среди близких и друзей.

6

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

Поздравления с 50 летием мужу в прозе



Поздравляю тебя с Днём Рождения, счастье моё! Пусть все самые лучшие песни поют только для тебя, для тебя сочиняют стихи и поэмы! Для тебя распускаются цветы, светит солнце! Желаю тебе преодолеть свою тягу к прекрасному и оторваться, наконец, от телевизора! Желаю вспомнить, что ёлка на балконе уже пустила корни, ведь уже лето. А впрочем, чёрт с ней, пусть растёт, ведь я тебя люблю!

2

Муж мой любимый! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Мы с тобой немало прожили вместе и не один пуд соли съели. Я от всего сердца тебе желаю, чтобы соль ты употреблял только в качестве водных процедур на берегу моря или в прекрасных деликатесах, питаясь в самых дорогих ресторанах. Чтобы не было отложения солей, прописываю тебе шутки, веселье и по 500 грамм удачи каждый день!

3

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

4

Важный нынче юбилей, полувековой рубеж. Многое достигнуто, оценено, согревает душу прекрасными воспоминаниями. Но столько же осталось за гранью неизведанного, ожидающего своего открытия, жаждущего внедрится в жизнь и остаться в ней неотъемлемой частью. Я желаю тебе, мой самый лучший человек на свете, все той же твердости и смелости решений, побед и новых перемен, счастливых, радостных мгновений и взглядов белой зависти со стороны.

5

Пятьдесят — это та точка, когда самое время взять сито, сложить в него весь свой жизненный опыт. Весь! Если даже о чем-то не хочется вспоминать. А потом встать на ветру и просеивать, просеивать… Пусть мелочи превратятся в пыль и пройдут сквозь сито, пусть и вода пройдет сквозь него, пусть шелуху унесет ветер, а то что осталось, это твое самое истинное и ценное. Уноси его скорей с собой и не растеряй по дороге.

6

Мой милый муж, поздравляю с твоим 50-летием. Желаю тебе оставаться смелым и крепким, сильным и решительным, уверенным и гордым, добрым и надёжным, любящим и дорогим, любимым и счастливым. Будь здоров, родной, успешен в делах и почитаем в семье.

7

Дорогой наш юбиляр! 50 лет ты даришь окружающим людям понимание того, что идеальные люди и надёжные парни существуют. Твоё мужество очевидно, доброта исключительна, а позитив неисчерпаем! Желаем тебе жить с уважением к жизни, и пусть это будет взаимно!

8

Сегодня у нас с тобой особый праздник, день рождения моего любимого мужа! Хочу сказать тебе дорогой, что мне с тобой очень повезло! И я с уверенностью могу сказать, что ты моя половинка, посланная мне Господом из небес! С днем рождения мой самый родной, отзывчивый и любимый муж! Пусть все, за что бы ты, не брался, приносило тебе только успех, и массу приятных открытий! Ведь ты мой подарок, подаренный судьбой!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому мужу в прозе



Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

2

Желаю тебе, мой сказочный принц, вырасти поскорей и стать королём, а то я уже заждалась. Желаю по-царски быть разумным, по-королевски решать проблемы и быть щедрым, как султан! Пусть все твои недруги погибнут от твоего меча! Твои друзья не плетут коварные козни за спиной, а дети не устраивают борьбу за власть!

3

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

4

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

5

Мой милый, дорогой! Я хочу чтобы ты знал - я буду всегда с тобой, в любую погоду, в стужу и зной, во все ненастья и счастливые мгновения! Я желаю тебе оставаться таким же чутким, внимательным и отзвчивым, таким же любищим мужем и папой, сильным смелым! Быть примером нашим сыновьям, быть опорой семьи, первоклассным строгим командиром на работе и таким же весельчаком в компании друзей! Знай - ты лучший!

6

В Ваш 50-летний юбилей мы хотим пожелать, чтобы Вы всегда оставались таким же молодым парнем. Чтобы по-прежнему в характере Вашем преобладали нотки юношеского максимализма, в осанке – молодцеватость, а во взоре светилась жизнерадостность. Ваш оптимизм всегда внушает веру в хорошее у окружающих Вас родных и близких. Так продолжайте и дальше освещать этот мир. Здоровья Вам, счастья, благополучия и душевного сияния.

7

С днем рождения, сладкий мой! Ты мой главный союзник во всех жизненных войнах. Надеюсь, что и в дальнейшем из всех неурядиц мы будем выходить вместе и пронесем через них свою любовь такой, какой она родилась в нашей юности. Желаю тебе отменного здоровья, постоянного присутствия духа, побольше нечаянных радостей и везения. Люблю тебя сильнее всех.

8

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

Поздравления с днем рождения мужу 50 лет в прозе



Полвека за спиной у тебя, муженек. Желаю тебе безукоризненного чувства такта, а окружающие пусть дарят лишь уважение и преданность. Карьерных успехов, возможности строить жизнь по своему плану и при этом не знать материальных забот. Здоровья и силы радоваться каждому новому дню.

2

Дорогой супруг! Пятьдесят лет — восхитительный повод пожелать тебе счастья. Пускай еще безмерно долго ты будешь удивительным мужчиной в самом расцвете сил, а жизненная тропа будет полна подвигов и впечатлений.

3

Любимый мой муж! Разреши поздравить тебя с твоим юбилеем и пожелать крепкого здоровья, богатства, всепоглощающей любви и страсти. Ведь дни проведенные с тобою вместе наполнены заботой, добротой и взаимоуважением. Когда ты рядом мир вокруг переливается самыми радужными красками. Я очень сильно тебя люблю!

4

Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

5

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.

6

Милый, в этот день я желаю тебе, чтобы в твоей жизни было поменьше неотложных дел, многочасовых пробок и всего того, что мешает тебе пораньше приходить домой. Я каждый день испытываю дефицит тебя – моего жизненно важного лекарства от всего. С самого нашего знакомства я «подсела», «втянулась», «попала в зависимость» от тебя, ведь ты лучший в мире мужчина, увидев которого один раз, уже невозможно оторвать взгляд.