Дорогой мой, любимый, единственный,
Годы быстро летят, это да.
Вчера был ты мальчишкой неистовым,
А сегодня мужчина в годах.

Не печалься, что волосы белы,
Благородна твоя седина!
А глаза твои, как и прежде
Излучают много тепла.

С юбилеем тебя поздравлю,
И желаю сто лет еще жить,
В пятьдесят люди много мечтаю,
Так сумей все мечты воплотить!

2

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

3

В день твоего юбилея наш дом полон улыбок и радости, собрались самые лучшие друзья. А ты, мой муж, хозяин своего дома, радушно принимаешь гостей, слушаешь поздравления и, поверь мне, ты все их заслужил! Я тоже хочу поздравить тебя с юбилейным Днем рождения и расхвалить, как следует, ведь такой замечательный человек как ты, мудрый хозяин, любящий муж и верный друг, достоин всяческих похвал в сто раз больше, чем мы успеем сегодня сказать! С Днем рождения, дорогой, любимый, неповторимый, единственный мой супруг!

4

Ты появился в моей жизни, ворвался как свежий ветер, и в моем сердце навсегда поселилась весна. Часы, минуты, дни… все соединилось в то время, когда мы вместе. Время нашего брака – лучшие мои годы. Твой День рождения – это и мой праздник, ведь я не представляю себя отдельно от тебя. Я желаю, чтобы наша жизнь всегда была безоблачна и светла, чтобы ты всегда был весел и полон новых великих планов которые мы вместе осуществим!

5

Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку..

6

Любимый мой! Настало утро твоего ХХ-го Дня рождения, и я первая поздравляю тебя! Мне повезло быть близким человеком в твоей жизни, и для меня, как и много лет назад, лучшее начало дня – проснуться рядом с тобой, лучшее завершение вечера – заснуть в твоих объятиях. С Днем рождения, самый дорогой мой человек, будь таким же прекрасным и счастливым еще целую вечность!

7

Милый, дорогой мой! В этот день я желаю тебе, чтобы всегда хотелось возвращаться домой после работы, чтобы всегда радовал смех наших детей. Чтобы выходные дни были самыми счастливыми.
Еще желаю достижения всех намеченных тобой высот, а я всегда буду рядом, чтобы поддержать тебя в трудную минуту!
С днем Рождения, любимый!

Поздравления с 50 летием мужу своими словами



Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

2

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

3

Я желаю, чтобы тот ноль, который стоит на конце цифры, обнулил все твои проблемы, неудачи, ошибки, и весь негатив. Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать. Как говориться начни жизнь с нуля.

4

В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

5

Дорогой и любимый муж! Я от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным Днем рождения и желаю… ну вот, хотела пожелать крепкого здоровья, но вспомнила, что оно у тебя крепче гранита. Много денег… но у нас их вроде достаточно, а лишние ни к чему. Хороших друзей… но ведь их у тебя немало, и они самые замечательные на свете! Счастья… но ведь его я уже подарила тебе в День нашего бракосочетания. Успехов и удач… но они сопутствуют тебе на каждом шагу. Боже, мне нечего тебе пожелать… поэтому я желаю тебе сохранить и умножить все то, чем ты обладаешь!

Поздравления с днем рождения мужу 50 лет своими словами



От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца!

2

Безгранично рады за вас, ведь сегодня юбилей у мужественного, благородного и смелого мужчины! Пусть родные и близкие принесут много подарков и счастья в ваш дом. Пусть столы ломятся от вкусностей, телефон не умолкает от искренних поздравлений.

3

Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею и она обязательно будет доброй к тебе.

4

Дорогой мой, с днём рождения! Сегодня юбилей твоей жизни, и я хочу пожелать: пусть легко будет на душе, пусть всё сложится, как ты мечтаешь! Будь всегда здоров и крепок, работай с радостью и удовольствием, принимай с благодарностью всё, что заслужил. Побольше тебе ярких, незабываемых событий, верности друзей и жажды жизни!

5

Не удивляйтесь, но я не собираюсь вам желать быть такой, как в двадцать или тридцать лет. Не мечтайте. Вы такой никогда не будете. Вы будете лучше. Потому что в блеске Ваших глаз будет мудрость, в вашей стати будет уверенность, в ваших словах будет безусловная любовь, в вашей красоте будет глубина.

6

С юбилеем, дорогой мой супруг. В твои 50 желаю тебе здоровья, сил, энергии, оптимизма и бодрости. Пусть 50 — это будет меньшая половина жизни, пусть впереди тебя ждёт ещё масса гениальных идей и побед. Удачи тебе, родной мой, во всём задуманном, благополучия и мира в нашей семье.