С 30-летим, моя золотая супруга. Да, да, именно, золотая, ты у меня просто волшебница, прелестница и кудесница. И в твои 30 лет я хочу пожелать тебе, милая, всегда оставаться превосходной и неповторимой. Пусть в 30 лет энергии и сил прибавится, пусть каждый день дарит тебе счастье и наслаждение.

2

Сегодня у меня большой праздник! день рождения, юбилей, моей прекрасной жены! Родная, поздравляю тебя с 30-летием! Искренне, от всей души желаю тебе счастья, радости, замечательного настроения, желанного достатка, достижения всех поставленных целей! Ты у меня самая красивая, самая любимая, самая добрая и нежная! Ты — мой мир, моя путеводная звездочка! С праздником!

3

Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.

4

С днем рождения, моя прекрасная супруга. Желаю, чтобы твоим повседневным нарядом было счастье, чтобы твоим постоянным спутником, ну кроме меня, было вдохновение. Желаю тебе, милая, быть яркой, как солнце, красивой, словно цветок и удивительной, будто радуга на небе.

5

С днем рождения любимую спутницу моего сердца! Спасибо за душевный уют, любовь и заботу, которые ты излучаешь. Пусть исполняются все твои мечты, ну а я приложу к этому усилия!

6

Молодая, красивая, потрясающая женщина с днем рождения! Ты самый лучший подарок судьбы для меня. Ты такая очаровательная. Пусть же в твоей жизни все сложится отлично. Пусть каждый новый год твоей жизни приносит больший успех и счастье. Чтобы не один год, ни одна минута не прошли зря.

7

Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам быть юной, как весна, по росяной траве-мураве идти всю жизнь, не чувствуя земли под ногами! Желаю Вам красоты знойной и страстной, словно летний полдень! Пусть все, к чему ни прикоснутся Ваши руки, расцветает и ладится! Желаю Вам здоровья, любви и понимания с родными, свить крепкое и уютное гнездышко поближе к небесным просторам! Радости и любви Вам, мира на душе, золотая моя!

Поздравления жене на 30 лет в прозе



Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

2

Подарю тебе тотчас я счастье беспредельное, подарю тебе небо и Землю, океаны и моря, подарю тебе тихий ручеек нежности! Пусть Луна оберегает тебя от невзгод ночью, а Солнце – днем! Пусть, наша молодая женщина, тобой восхищаются и восторгаются, влюбляются и вызывают друг друга на дуэли! Желаю тебе в день твоего рождения быть самой собой, несмотря ни на что!

3

Тридцать лет-это красивая дата! Мы, твои жена и дочка поздравляем тебя и желаем: успехов в работе, ты-классный специалист и тебя ценит начальство. Крепкого здоровья - ведь нам нужна твоя сила и защита. Любви и позитива - оставайся таким, каким я тебя полюбила, мой рыцарь! Заботы и счастья - пусть проблемы остаются на работе и всегда будет время для семьи.

4

Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!

5

С 30-летием, дорогая моя жена. Я тебе хочу пожелать всегда быть такой прекрасной, великолепной, доброй, чуткой, интересной, очаровательной, весёлой, искренней и замечательной. Будь счастлива, всеми нами любима, воодушевлена мечтать и творить, окрылена добрыми надеждами и светлыми мыслями. Любимая, пусть каждая мечта твоя обязательно исполнится, пусть в нашей семье всегда будет лад и достаток в лучах сияния твоей улыбки!

Поздравления с 30 летием жене в прозе



Дорогая моя супруга, сегодня ты празднуешь свой юбилей, тебе исполняется 30 лет. В этот день ты вступаешь красивой, обаятельной, стильной и очаровательной женщиной, которая способна быть хорошей заботливой матерью, надёжным другом, прекрасной хозяйкой. Желаю тебе дальнейшего самосовершенствования, гармонии, радостных впечатлений и приподнятого настроения.

2

Дорогая супруга, в твои прекрасных 30 лет хочу пожелать купаться в лучах счастья и радости, наслаждаться прекрасными мгновениями жизни и добрыми улыбками родных. Милая, пусть каждый день календаря по-своему будет особенным, добрым, успешным, весёлым, чудесным и незабываемым.

3

Молодая, милая, наивная женщина, слегка наивная, моя славная, прекрасная, моя светлая и ясная! В день рожденья твой сказать хочу, что ты – ангел просто, пожелаю тебе я жить легко и просто, чтобы помогали тебе мысли гениальные! Желаю тебе идти по жизни с высоко поднятой головой, ловя на себе восторженные взгляды мужчин и женщин! Этот фейерверк за окном – выражение моей любви к тебе!

4

Дорогая жена, нет ничего лучше, чем праздновать твой юбилей. Пусть же он пройдет так хорошо, как это только возможно и оставит после себя только самые лучшие и позитивные воспоминания. Желаю тебе исполнения всех желаний. С праздником тебя и еще многих и многих юбилеев.

5

Лапусик, поздравляю тебя с днем рождения. Любимая, я постараюсь быть для тебя атлантом или Аполлоном, Джеймс Бондом или Дон Кихотом, кем ты захочешь, душенька моя. А тебе желаю всегда быть такой же красивой до умопомрачения, чарующей до ошеломления и счастливой до изнеможения!

6

Пожеланья принимай скорей, будь счастливой, не болей, нос не вешай никогда. Помни, тридцать – не года! Это время стать богаче, стать всех лучше, не иначе. Это время жалеть и любить, время дело свое вмиг открыть, время удивлять и удивляться, время влюблять и влюбляться! В этот день, женщина молодая, желаю тебе исполнить все свои желания, накопить жизненный опыт и показать всем на свете свою мощь!

7

Моя великолепная супруга, в твой день рождения я желаю жить в полной гармонии, каждое утро встречать в лучах счастья, закрывать двери сердца от обид и печалей и позволять лишь радости и вдохновению тревожить твою душу.