Моя дорогая, прекрасная жена, поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Желаю тебе крепкого здоровья, вдохновения и много жизненной энергии! Пусть каждый день приносит радость. Я люблю тебя и желаю только добра!

2

Дорогая моя жена, тебе сегодня 50, прекрасное время для новых идей и интересных начинаний, доброго веселья и радостных встреч. Желаю тебе, милая моя, оставаться по-прежнему красивой, доброй, жизнерадостной и чуткой. Пусть каждый день твой превращаемся в чудесный праздник, пусть близкие люди тебя искренне любят, пусть верная удача всегда будет на твоей стороне.

3

Дорогой наш человек! В твой юбилей не будет пустых слов. 50-летие – это пробуждение, дорога к новым целям. Поэтому желаем гордо нести эту дату, принимая искренние пожелания уюта в доме, продвижения по должности, искренних чувств от любимого мужа!

4

Милую виновницу торжества поздравляем с юбилеем! 50 лет за плечами – это повод почувствовать себя мудрой, желанной и счастливой. Пусть опыт, накопленный с годами, дарит уверенность, силу и неиссякаемую энергию! Пусть праздник как букет роскошных цветов состоит из счастливых улыбок!

5

Моя дорогая, прекрасная жена, поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Желаю тебе крепкого здоровья, вдохновения и много жизненной энергии! Пусть каждый день приносит радость. Я люблю тебя и желаю только добра!

6

Родная моя женушка, с днем рождения! Если бы ты была розой, я обязательно был бы бабочкой. Если бы листиком — ветром. Если бы пташкой — деревцем. Если бы рыбкой — морем. А если бы ты была чертовкой (хотя вообще-то почему если…), я хотел бы стать самым грешным из людей, чтобы навсегда остаться в аду. Лишь бы рядом была ты…

Поздравления жене на 50 лет в прозе



Моё золото, моя дорогая жена, сегодня тебе 50, поздравляю тебя. Желаю тебе не знать плохого настроенья и огорчений жизни, никогда не грустить и не плакать, каждый день быть счастливой и радостной, желаю уважения и весёлых праздников в кругу семьи, желаю вечной красоты, бодрости и великолепия.

2

С 50-летием, дорогая моя супруга. Я, как и прежде тобой восхищаюсь, я также сильно тебя люблю и сегодня хочу пожелать тебе неувядаемой красоты и неисчерпаемого богатства твоего внутреннего мира. Дорогая моя, пусть в 50 жизнь покажется значительно веселей и интересней, пусть этот возраст станет отличным поводом с новой надеждой встречать новый рассвет и с новыми мечтами продолжить свой жизненный путь.

3

Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!

4

50 лет — это время подводить итоги или, как говорят, «собирать камни». Время, когда можно перевести дух и оглянуться назад. Многое сделано, получен огромный жизненный опыт, но Вы еще полны сил, душа молода, а значит, рано думать об отдыхе! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым целям, вести за собой других. Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Вас окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!

5

Судьба подарила мне необыкновенное сокровище – мою супругу. Ты самая нежная, милая, любимая. Я тебя обожаю и боготворю. Ты самая лучшая хозяйка, и за это я тебя ценю. Сегодня у тебя день рождения, прими самые лучшие пожелания от меня. Я от души желаю тебе счастья на твой долгий – долгий век. Ощущай всегда себя нужной и любимой. Пусть путеводная звезда освещает твой путь, пусть жизнь твоя будет картинкой. Оставайся долго такой молодой, красивой, нежной. Пусть Господь оберегает тебя всегда.

6

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать всё, чтобы ты была счастлива!

7

Часто можно услышать сравнение семейной жизни с возом, мол, тащу, влачу и прочее. Я свою жизнь с тобой могу сравнить только с речной прогулкой. Несет нас жизнь по своим волнам, иногда плавно и легко, иногда встречаются пороги и перекаты, но наша яхта крепка и надежна, дружна ее команда и никакие бури нипочем!

Поздравления с 50 летием жене в прозе



С 50-летием, дорогая супруга. Желаю тебе, моя милая, оставаться всё такой же оживлённой, вдохновлённой, прекрасной, нежной, доброй голубкой, которая согревает нашу семью любовью и радостью. Пусть все недуги тебя обходят десятой стороной, пусть каждый день дарит тебе праздник и отраду.

2

Любимая моя жена, поздравляю тебя с 50-летием. Родная, я тебе желаю всегда блистать своим великолепием, оставаться замечательной и доброй хозяйкой, радоваться жизни и достигать всех своих поставленных целей. Дорогая, будь у меня самой счастливой, любимой и искренней, весёлой, красивой и успешной.

3

У каждого в семье есть свое предназначение. Женщина извечно является хранительницей. Она хранит уют, отношения, любовь, она хранит и бережет те основы, на которых держится фундамент семьи. Поздравляю тебя, моя берегиня, я счастлив тем, что у меня есть ты, очаг нашей семьи в надежных руках!

4

Дорогая жена, поздравляю тебя с 50-летием. Хочу тебе пожелать воодушевлённых дней и минут вдохновения, большого счастья и удачи, достижения всех целей и уважения, благосостояния, любви родных и радости.

5

С юбилеем, муж любимый,
Славной датой пятьдесят.
Будь судьбой от бед сохранен,
Путь пусть будет без помех.

6

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе, милая, одним взмахом своей руки превращать любой день в сказку жизни, одним своим добрым словом уметь подбодрить и подарить близкому человеку надежду. Дорогая, пусть всю дорогу тебя сопровождает счастье, моя любовь и светлая удача.

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой жене в прозе



С Днем Рождения, родная! Пусть в этот день сбудутся все твои желания и мечты! Пусть солнышко удачи освещает твой путь и согревает твою душу! Пусть улыбка всегда украшает твое лицо! Пусть твоя жизнь будет наполнена добротой и уютом! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть на твоем пути не будет горя и слез! Пусть весна всегда живет в твоем сердце! С Днем Рожденья!

2

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!

3

Жёнушка моя! Поздравляю тебя с твоим юбилеем. А как известно он у женщин только один — 18-летие. Ты самая обаятельная и привлекательная, самая милая самая добрая и самая сексуальная. Твои милая улыбка сводит меня с ума и лишает сна. Если тебя нет рядом жизнь для меня теряет смысл. Ты самая лучшая женщина на свете.

4

Дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! Тебе всегда восемнадцать, и этот день лишь повод сказать тебе, насколько ты прекрасна. Когда-то ты вскружила мне голову и продолжаешь удивлять и восхищать. Мудрая женщина, при этом вечно юная девчонка, серьёзная дама и весёлая хохотушка, таинственная незнакомка и самый родной мой человечек. Я не лучший муж в мире, но знаю точно, ты – лучшая в мире жена!

5

Хочу поднять тост за твои золотые руки, которые не знают усталости. За тебя наша родная и незабвенная хозяйка, за то тепло и ласку твою, которой порой так не хватает в жизни. Живи долгий и счастливый век и излучай и делись тем теплом, что живет в твоем сердце.

Поздравления с днем рождения жене 50 лет в прозе



Дорогая супруга, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты всегда остаешься молодой, красивой, обаятельной и, конечно же, любимой! Я желаю, чтобы ты никогда не испытывала недостатка в комплиментах, потому что ты достойна слушать их каждый день!

2

Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

3

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.

4

Солнышко! Поздравляю тебя с днём рождения!
Я очень сильно тебя люблю, но! Я твёрдо уверен, что в доме должен быть ОДИН ХОЗЯИН!…
и ОДНА ХОЗЯЙКА!

5

Да-а-а, вот так живешь-живешь с человеком в одном городе, ходишь по одним улицам, смотришь на одни и те же рекламные щиты, и совершенно не подозреваешь, что это твоя суженая, твоя половинка, твоя единственна, та, чей голос дополнит твой, и чье движение продолжишь ты. С днем рождения тебя, свет мой, песня моя!

6

Что такое красота? Я могу сказать, что ее воплощение рядом со мной. Сияющие, будто со звездочками глаза, теплая улыбка, звонкий смех, прелестное лицо и ладная фигура. Но настоящая красота, как известно, внутри. Доброта, нежность, чуткость, внимательность и, конечно же, безграничная любовь, которой ты могла бы наполнить весь мир, но даришь мне одному. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения — и пусть твои желания всегда исполняются!