Дорогая моя жена, тебе сегодня 50, прекрасное время для новых идей и интересных начинаний, доброго веселья и радостных встреч. Желаю тебе, милая моя, оставаться по-прежнему красивой, доброй, жизнерадостной и чуткой. Пусть каждый день твой превращаемся в чудесный праздник, пусть близкие люди тебя искренне любят, пусть верная удача всегда будет на твоей стороне.

2

Женушка моя прекрасный мой цветок С юбилеем 50 лет тебя поздравляю Ты нежность мне даришь как розы лепесток Тебе здоровья крепкого желаю Мы с тобою так долго вместе живем Дарим друг другу любовь и тепло И даже когда заняться нам нечем Нам всегда вдвоем весело Пусть так будет вечно наша детвора Приносит нам радость и смех Пусть наша жизнь будет светла И будет время всегда для потех.

3

В этот веселый юбилей хочется поддержать дорогую нашу именинницу! Пятидесятый день рождения пусть станет очередной датой, подчеркивающей твою неповторимый образ, шарм и накопленный жизненный опыт. Желаю без препятствий продолжать путь по карьерной лестнице, быть незаменимой женой и мудрой хранительницей очага.

4

Желаем тебе, несмотря на возраст и обстоятельства, всегда оставаться женщиной: красивой, ухоженной, уверенной в себе, жизнерадостной и любимой. Чтобы ты продолжала всех удивлять своим оптимизмом и позитивной энергией. Успехов на работе и в личной жизни. Дружной семьи, которая всегда будет поддержкой и опорой в жизни. Послушных детей, которыми ты можешь гордиться, внуков, которые заставят тебя молодеть. весны в улыбке, солнца в настроении. Гармонии во всех отношениях и огромной любви!

5

Любимая моя жена, поздравляю тебя с 50-летием. Родная, я тебе желаю всегда блистать своим великолепием, оставаться замечательной и доброй хозяйкой, радоваться жизни и достигать всех своих поставленных целей. Дорогая, будь у меня самой счастливой, любимой и искренней, весёлой, красивой и успешной.

6

Поздравляю тебя, моя любимая. Мы столько лет вместе. Я видел тебя веселой и грустной, счастливой и печальной. Мы делили с тобой лучшие годы, а порой последний кусок хлеба. Но мы вынесли все испытания. У нас прекрасные дети, которые подарили нам внуков. И у нас еще столько с тобой общих дел впереди! Ты такая же красивая, как тогда, когда мы познакомились. Пускай года не расстраивают тебя, а дарят тебе опыт, мудрость и силы. Я так же люблю тебя. Ты моя королева!

7

Дорогая жена! Мы с тобой столько лет знакомы, что знаем все увлечения и пристрастия. У нас никогда не было секретов. В такой торжественный день хочу сказать, что я благодарна судьбе за такую верную и преданную жену. Ты многого достигла в жизни, но ведь впереди еще полжизни. И я желаю провести ее с удовольствием и пользой для себя и окружающих. Надейся, верь, люби! Цени каждый миг! Жизнь прекрасна. Она твое отражение.

Поздравления с 50 летием жене своими словами



Моё золото, моя дорогая жена, сегодня тебе 50, поздравляю тебя. Желаю тебе не знать плохого настроенья и огорчений жизни, никогда не грустить и не плакать, каждый день быть счастливой и радостной, желаю уважения и весёлых праздников в кругу семьи, желаю вечной красоты, бодрости и великолепия.

2

Сегодня самый прекрасный день, так как на свет появился самый замечательный друг, коллега, жена и подруга. Тобою пройден уже большой отрезок жизненного пути, в котором было все: обиды, радость, счастье, ревность, новые цели и т.д. я желаю, чтобы ты собрала все самое прекрасное в своей жизни в кулак и направила его на оставшуюся жизнь.

3

Твое обаяние все так же сильно, как и прежде, хотя тебе уже немало лет. Пусть в твоей жизни будет меньше боли, а заполнится она лишь счастьем, женским счастьем, о котором мечтает любая женщина. Пятьдесят, цифра совершенно не большая, она не определить твоего возраста, ведь в душе тебе также 18, не теряй эту девочку в себе.

4

Понятие «счастье» для каждого человека свое… Так что желаем имениннице обрести именно то счастье, которое предназначено ей судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!

5

Словами не скажешь так, как говорит сердце. И, слушая его, я хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни, и даже если внешне это незаметно, поверь – это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда – самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!

6

От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

7

Солнышко ты мое ненаглядное, ты прекрасна даже в 50. Ты для меня по- прежнему красавица, которой в целом мире не сыскать. Самая добрая, славная, нежная стала ты навек моей судьбой. Хочу пожелать тебе море здоровья, пусть сбудутся все твои мечты.

Поздравления с днем рождения жене 50 лет своими словами



С Днем Рождения! Я очень рада, что знаю такого человека как ты — с искренней, открытой и доброй душой, с неиссякаемой энергией и прекрасным чувством юмора; огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного! Пусть у тебя получается все что задумано! Пусть дела идут как можно лучше!

2

В этот радостный день хочу пожелать тебе идти по жизни с легкостью и уверенностью в завтрашнем дне Ты не одна, я всегда рядом Любимая, ты самый лучший подарок для меня Пусть твоя жизнь будет похожа на неувядающий букет прекрасных цветов.

3

В этот полный радости день хочется говорить тебе только самые теплые и добрые слова, поднимать настроение своими поступками, делать приятное, оказывать всяческие знаки внимания В день твоего рождения пусть солнце светит ярче, а цветы дарят тебе свой особенный аромат.

4

Вот и пришло время принимать поздравления. Сегодня тебя все величают юбиляром. Сегодня жизнь поставила тебе твердую пятерку. Я хочу пожелать тебе духовной красоты. Пусть годы будут богатством, причем, пока их еще не так и много. Пусть жизненный опыт будет достижением!

5

Хочу пожелать дожить тебе до 150 лет. Пусть эти пятьдесят лет будут только первой репетицией. Поэтому рекомендую уже сейчас начать составлять план жизни на ближайшие годы и искать эликсир молодости!

6

Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

7

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.