С 55-летием, моя дорогая, любимая супруга. Будь в 55 лет прекрасна, удивительна, добра, стройна, жизнерадостна и превосходна. Я желаю тебе оставаться счастливой и заботливой женой, мамой, бабушкой да и просто очаровательной женщиной. Пусть каждый день и каждый миг дарит тебе улыбку и отраду.

2

Жёнушка моя, в 55 лет ты остаёшься для меня такой же нежной, милой, молодой и самой красивой. Желаю тебе здоровья и любви. Пусть каждый день приносит счастье, радость, удачу. Пусть всё у тебя, родная, получается. Никогда не унывай, пусть будет больше поводов для веселья и радости.

3

Любимую женушку поздравляю с юбилеем. Пусть по-прежнему сияют глаза, лицо озаряется улыбкой. Желаю быть такой же молодой, красивой, изящной, обворожительной. Ты наполняешь наш дом уютом и теплом, всегда внимательная и заботливая ко всем. Ты моя королева, моя звезда!

4

Поздравляю с 55-летием тебя, моя золотая женуля. Желаю доброй надежды и светлого счастья, искренней радости и большой удачи, чудесного настроения и любви близких людей, весёлых эмоций и ярких праздников, успешных дел и великолепного здоровья.

5

Когда в холостяцкий мир мужчины приходит настоящая любовь, он не может оставаться прежним. Хочется летать, мечтать и любить без оглядки. Хочется стать лучше, чтобы быть достойным такого счастья. Моя жена, моя любимая, помогла мне измениться к лучшему. И в ее День рождения я должен признаться, что без нее не было бы меня на свете такого, какой я есть сейчас, в этом только ее заслуга! Спасибо ей за любовь, которую я ношу в своей душе каждый миг моей жизни!

Поздравления жене на 55 лет в прозе



Мой золотой человечек, дорогая жена, поздравляю тебя с юбилеем. В твои 55 я желаю оставаться самой красивой, самой весёлой, самой чудесной женщиной, в которую я когда-то сильно влюбился и которую я до сих пор крепко люблю. Я желаю тебе здоровья, прекрасного настроения и интересных занятий для души. Будь счастлива, любима всей семьёй и жизнерадостна с каждым мгновением жизни.

2

Мой драгоценный человек — моя любимая жена, поздравляю с 55-летием. Хочу, чтобы ты гордилась своей жизнью и родными, хочу, чтоб на душе у тебя было светло и тепло, хочу, чтобы ты никогда не болела и не унывала. Оставайся самой красивой, любимой, ненаглядной, доброй и ласковой.

3

Дорогая жена, поздравляю тебя с юбилеем 55!
Оставайся такой же красивой, веселой и доброй! Спасибо тебе за любовь и понимание за то, что ты всегда готова быть рядом! Счастья тебе, здоровья, долгих лет жизни! Ты лучше всех на свете! Я тебя очень люблю!

4

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твое привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!

5

Трогательный маленький котёнок – вот, кого ты мне чаще всего напоминаешь, милая жёнушка! Тебя так хочется взять на руки, прижать к сердцу, погладить, пока ты не начнёшь мурлыкать. И мне хочется пожелать тебе, чтобы ты сохранила на долгие годы эту душевную мягкость и трепетность! С Днём рождения!

6

Да-а-а, вот так живешь-живешь с человеком в одном городе, ходишь по одним улицам, смотришь на одни и те же рекламные щиты, и совершенно не подозреваешь, что это твоя суженая, твоя половинка, твоя единственна, та, чей голос дополнит твой, и чье движение продолжишь ты. С днем рождения тебя, свет мой, песня моя!

Поздравления с 55 летием жене в прозе



В день нашей свадьбы ты была самой красивой невестой. Белое платье и фата окутали тебя невесомым облаком, золотое кольцо сияло, как лучик солнца. Но самой прекрасной была твоя улыбка. Ты только что стала моей женой, и я кружил тебя на руках, понимая, что запомню эти мгновения навсегда. Прошло немало лет, но ты сейчас так же прекрасна, как в тот день. И я люблю тебя по-прежнему, и когда беру тебя за руку, чувствую, как замирает сердце на миг. И твой День рождения для меня лучший праздник, когда я снова говорю о том, как люблю тебя.

2

Хочу всегда видеть тебя с улыбкой, влюбленной в жизнь и довольной! Пусть глаза сияют от радости, а в душе звучит волшебная музыка счастья!

3

Поздравляю с днем рождения! И не просто с днем рождения, а с юбилеем 55 лет! От всей души желаю тебе всего самого лучшего! Любви, благополучия, хороших друзей, ярких событий, прекрасного настроения, воплощения всех планов и осуществления заветных желаний! Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной.

4

Люблю тебя дорогая жена!
Рад поздравить тебя, дорогая жена, с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаю крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

5

Милая моя, с юбилеем! Не думай о том, как много лет прожито — я уверен, что твоё очарование не погаснет и в 90! Желаю тебе беззаботной, интересной жизни впереди. Пусть каждый твой новый день начинается с улыбки и ласковых слов, надежды будут ненапрасными и мечты сбываются. Желаю красоты, радостных событий и ещё множества праздничных дней в кругу любящей семьи!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимой жене в прозе



Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.

2

Люблю тебя дорогая жена!
Рад поздравить тебя, дорогая жена, с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаю крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

3

Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.

4

Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения. Хочу, чтоб на свете тебе жилось светлее и веселей, чтоб по-прежнему, как в юные годы, ты была стройна и молода. Чтобы в вальсе также легко и свободно кружилась, оставайся такой, живи и здравствуй.

5

У каждого в семье есть свое предназначение. Женщина извечно является хранительницей. Она хранит уют, отношения, любовь, она Поздравления для жены с Днем Рождения хранит и бережет те основы, на которых держится фундамент семьи. Поздравляю тебя, моя берегиня, я счастлив тем, что у меня есть ты, очаг нашей семьи в надежных руках!

Поздравления с днем рождения жене 55 лет в прозе



Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

2

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

3

Дорогая моя, любимая вторая половинка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы каждый день дарил тебе частичку радости и тепла, чтобы ты как можно чаще улыбалась и всегда была рядом со мной! Я люблю тебя и никогда не устану это повторять!

4

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!

5

С Днем Рождения, родная! Пусть в этот день сбудутся все твои желания и мечты! Пусть солнышко удачи освещает твой путь и согревает твою душу! Пусть улыбка всегда украшает твое лицо! Пусть твоя жизнь будет наполнена добротой и уютом! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть на твоем пути не будет горя и слез! Пусть весна всегда живет в твоем сердце! С Днем Рожденья!

6

Поздравляем с
юбилеем. Как человек, имеющий дело с цифрами, ты можешь оценить то,
как красиво смотрятся рядом две пятерки твоего возраста. Пусть и
дальнейшие такие двойные даты радуют тебя и встречают в добром
здравии и хорошем настроении. Пусть будут только удачи и никаких
печалей.

7

Зарабатывать ты умеешь наравне со мной, не боишься жизненных трудностей и извлекаешь уроки изо всех проблем и неурядиц. Я как твой муж хочу пообещать в твой день рождения избавить тебя от такой тяжкой ноши и делать так, чтобы ты только счастливо улыбалась!