Тетя, с днем рождения тебя! Сегодня у тебя юбилей. Поздравляем тебя, желаем оставаться вечно молодой, здоровой и сказочно-счастливой. Пусть у тебя всё получается, дом полнится достатком, работа приносит удовольствие, родные и близкие радуют, а в жизни всё складывается как можно лучше!

2

Дорогая тётя, поздравляю с днём рождения. Пусть в 50 лет душа и тело чувствуют себя на 18, пусть будет в жизни много радостных событий и удач, пусть счастье остаётся крепким и светлым, пусть в жизни будет удача неизбежна, любовь неисчерпаема, а успех бесконечен.

3

Любимая тетя! Пусть сегодня будет самый красивый и вкусный торт во всем мире! Он будет усыпан множеством свечей, но ваш возраст никак к ним не относится! Ведь вы по-прежнему остаетесь молодой, красивой и привлекательной женщиной! С днем рождения вас!

4

В нашей семье сегодня очень большой праздник – мы празднуем день рождения моей любимой тети. Я очень хочу пожелать ей мира и благополучия. Пусть ее успех затмит всех в округе. Пусть ее таланты и мастерство будут известны всему миру. Пусть лучики ее добра изменят этот мир в лучшую сторону. Она как ангел, — озаряет всех вокруг.

5

Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

6

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!


Поздравления тете на 50 лет в прозе



Тётенька дорогая, поздравляю с 50-летием. Хочется пожелать всего самого прекрасного: верного здоровья и стабильной удачи, семейного счастья, мира и любви, успешной деятельности и уважения, радости сердца и веселья души.

2

Любимая тётушка, поздравляю с твоим 50-летием. Желаю, чтобы каждый новый день приносил массу поводов для радости и улыбки, чтобы дела твои успешно в гору шли, чтобы желания все исполняли золотые рыбки, чтоб на душе весенние цветы цвели.

3

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

4

Моя добрая, моя нежная, моя ласковая и любимая тетя! В твой счастливый праздник я подарю тебе свою нежность и ласку. Пусть твоя судьба будет благосклонна к тебе и ты никогда не узнаешь, что на свете есть зло, обман, обида и предательство. Пусть в твоей жизни встречаются лишь самые счастливые мгновения.

5

С юбилеем, тётя. Пусть в 50 лет жизнь возьмёт новый виток удачи и везенья, пусть каждый новый день приносит счастье и восторг. Тётушка, желаю тебе крепкого здоровья и крепкой любви семьи, громких успехов и громкой песни радости для сердца!

6

50 лет — это целая половина жизни! Тётя, в твой день рождения желаю, чтоб так и было! Желаю нового дыхания твоей жизни, свежей волны в ней, отдохновения от прожитых печалей и впереди только светлых событий. Будь счастлива и вдохновляюще красива!

Поздравления с 50 летием тете в прозе



Дорогая тетя! В день твоего рождения хочется тебе пожелать, чтобы настроение всегда было радостным, весенним. Гармонии тебе в семье, крепкого здоровья. Пусть в твоей жизни будет поменьше огорчений и побольше радостных событий! Оставайся всегда такой же прекрасной, молодой и красивой!

2

Тётя, с днем рождения! Желаем Вам добра, здоровья крепкого, удачи и радости. Чтоб в Вашей семье всегда были мир, лад и достаток, чтоб окружающие люди Вас всегда ценили, уважали и любили.

3

Дорогая и любимая моя тётя! В этот день хочу пожелать тебе навечно оставаться такой цветущей, жизнерадостной, веселой и энергичной женщиной! Пусть во всем сопутствует удача, дом всегда наполняет радостный смех, не будет поводов задумываться о здоровье и никогда не знать огорчений!

4

Дорогая, тетя поздравляю с юбилеем! Магическое число 50 — это обаяние, шарм, величественность, возможность позволить и осуществить многое. Желаю: быть одаренной творцом; покрывало из цветов, окутывающее безмятежную жизнь; верных друзей; раскрывать ежедневно новые таланты и внутренние силы; покорности, мягкости, чувственности, верности и эстетики.

5

Совсем скоро я открою дверь, ведущую в дом моей любимой тети. Что пожелать ей в день ее рождения? Не хочу произносить множество банальных и совершенно ненужных слов, поэтому пожелаю ей простого человеческого счастья. Пусть оно следует с ней всю жизнь, рука об руку, и никогда не оставляет ее в одиночестве.

6

Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

Проза на юбилей 50 лет тете



С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

2

Дорогая тетя, с юбилеем!В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

3

Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!

4

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой! Твои племянники!

5

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!

6

Пускай ваши глаза всегда сияют счастьем и любовью! Ваши руки всегда останутся теплыми и нежными! Пусть ваша прекрасная улыбка всегда сияет на вашем лице! Ведь красивая женщина та, что сияет счастьем и любовью! Будьте счастливы! Пусть горе никогда не стучится в ваши двери! С днем рождения, тетушка!

7

С днем рождения, дорогая тетя! Пусть над Вами всегда светит ласковое солнышко, а если будет повод пустить слезинку, то пусть она будет только от счастья! Благополучия Вам во всех сферах жизни, исполнения заветных желаний, и пусть каждая страница Вашей судьбы будет написана золотым пером!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой тете в прозе



Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

2

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

3

Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю Вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется Вам так много пожелать... Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.

4

Дорогая тетя! Вы как всегда прекрасны! Я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения, и пожелать вам огромного счастья, море улыбок и тепла! Вы навсегда останетесь для меня эталоном женщины! Ведь не только очень красивая, но еще и в прибавок очень мудрая!

5

Любимой тетушке в День ее рождения желаю безграничного женского счастья! Чтобы глаза сияли от радости, а на лице всегда цвела обаятельная улыбка, чтобы все мечты скорее воплощались в реальность! Уюта в доме, гармонии в душе и неувядающей красоты! А если кто-то постучится в двери – откройте, это Счастье!