С юбилеем, дорогая тётя. В твои 55 желаю тебе задора души, вдохновения сердца, бодрости тела и счастья каждого дня. Пусть близкие окружают любовью, пусть никогда не подводит удача, пусть с каждой твоей идеей и мечтой жизнь твоя становится ярче, радостней и веселей. Здоровья тебе, тётушка, и прекрасного настроения.

2

У нее никогда не бывает плохого настроения, она всегда активна и общительна. Она – именно тот человек, который является душой компании и придумывает все новые и новые варианты проведения досуга. Я горжусь тем, что ты – моя тетя! Ты много времени проводила со мной в детстве, я часто собирала подружек в гости, а ты развлекала нас. А когда мы стали постарше, то стала с нами секретничать и давать очень полезные советы. Все мои подруги всегда были в восторге от тебя и просили, чтобы ты чаще проводила с нами время. Сегодня в такой замечательный день я хочу поздравить тебя с Днем рождения и сказать, что ты - потрясающая женщина. Я учусь у тебя очень многим вещам, особенности мудрости и выдержке. Продолжай в таком же духе.

3

Моя любимая тетушка, я так ждала этот день, потому что вновь услышу твои невероятные истории и заряжусь неиссякаемой позитивной энергией. К сожалению, ни у тебя, ни у меня нет возможности больше времени проводить вместе, как мы это делали в детстве. Но ты все равно навсегда останешься для меня очень близким и дорогим человеком, который терпел мои выходки, но никогда не рассказывал родителям. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов во всем, особенно в лично жизни. Пусть в твоем доме всегда будет присутствовать уют, царить гармония и любовь. Мы все тебя очень любим и поздравляем с Днем рождения! Оставайся всегда такой же позитивной, энергичной и жизнерадостной, какая ты есть сейчас. С праздником!

4

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!

5

Моя славная тётушка хочу сегодня поздравить тебя в день твоего рождения. Всегда старалась быть подругой для меня. Поверь, я чрезмерно ценю твою постоянную готовность поддержать, готовность выслушать. Поэтому желаю дальше быть тебе неизменно отзывчивой, готовой помочь. Пусть повседневно украшают твой быт только добрые к тебе люди,в нужный момент которые готовы оказаться возле тебя. Пусть же яркий свет каждый день переполняет твой дом. Пусть любовью самых тебе близких и родных крепко—прикрепко обнимает тебя.

Поздравления с 55 летием тете своими словами



Тетушка, дорогая, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы вся твоя жизнь была, как единый светлый праздник. Будь всегда здоровой и жизнерадостной. Легкого общения тебе с людьми, чтобы всегда могли понимать и уважать друг друга. Пусть твой теплый и дружелюбный домашний очаг всегда привлекает твоих близких и друзей, а любознательный характер увлекает тебя в интересные путешествия. Будь всегда выдержанной, доброй, мудрой и терпеливой. Пусть никакие трудности тебя не пугают, а работа никогда не утомляет. Успехов и везения во всех твоих делах и огромного человеческого счастья. А все сложные жизненные проблемы пусть обходят тебя стороной.

2

Дорогая тётя, с днём рождения! Не считай года – они твоё сокровище. Не грусти о прошлом, его не изменить. Жизнь – подарок, принимай её с детской непосредственностью, которая так тебе присуща. Я хочу пожелать тебе, чтобы самые заветные мечты сбылись, самые смелые желания исполнились, но чтобы сразу появились новые, ведь только мечтая и желая, чувствуешь вкус жизни! С твоим днём, с твоим праздником!

3

Сегодня прекрасный, светлый день. Именины у моей родной, любимой и очаровательной тети. Вы всегда такая яркая, жизнерадостная, веселая, жаждущая жить и творить добро на этой планете. Вы мне не просто тетя, вы родственная душа, близкий сердцу человек. Вы для меня пример человечности и доброты. Будьте всегда в крепком здравии, отличном умонастроении, в гармонии разума с душой и окружающим вас миром.

4

Дорогая тетушка, прими поздравления! От всей души и со всей любовью, хочу пожелать тебе только всего самого хорошего, чем полнится наш мир. Чтобы окружали тебя только красота и добро. Чтобы ты всегда была в гармонии с собой и окружающим миром. Чтобы энергии и здоровья всегда хватало, на все задуманное. С днем рождения!

5

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

6

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

Поздравления с днем рождения тете 55 лет своими словами



В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

2

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

3

Быть племянником своей родной тётушки — означает всегда быть любимым! Когда улыбка вызывает такую же в ответ, каким бы плохим ни было настроение! Когда вы друг за друга горой! Когда сердце болит из-за увиденных слез! Когда вы мысленно чувствуете друг друга даже на расстоянии! Когда вы на подсознании угадываете желания друг друга! Когда вы одновременно вслух говорите одну и ту же фразу! Когда являетесь неиссякаемым источником жизненных сил друг для друга! Когда вы не можете и дня друг без друга прожить! Когда всё, абсолютно всё взаимно! Когда между вами витает мир, понимание и согласие во всем! Когда ваш взгляд на этот мир одинаковый и направлен в одну сторону! Вот такая у меня тётя! Поздравляю её с Днем Рождения и желаю сохранить все те качества, которые её делают настоящей, родной и безумно любимой! Вселенского здоровья и безбрежного, женского счастья!

4

Дорогая моя тётенька! Поздравляю тебя с замечательным событием для всей семьи! Ты играешь важную роль в жизни каждого из нас! Ты - наша семья! Человек, глубоко переживающий из-за наших слёз и волнений! Человек до безумия чистый, открытый, светлый и добродушный! Пожелаю тебе Вселенской любви, безграничной удачи, бриллиантового здоровья, личного благополучия! Оставайся такой же прекрасной тётушкой, береги свою семью, которая тебя обожает до безумия! Будь довольна жизнью и собой, моя родная, чтобы ни произошло! Желаю, чтобы тебя каждый час переполняли яркие эмоции, гениальные идеи, чтобы сопутствовала удача, чтобы тобой восхищалась твоя семья, понимали друзья, чтобы слушались дети, чтобы кружилась голова от успехов, и быстро забывались неудачи! Пусть тебе всегда хватает денег осуществить самые заветные грёзы, а уверенности в себе — на великие дела и грандиозные планы!

5

Милая тетя, с Днем Рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и принесет тебе уникальные, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем найдется свободное место для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для удачной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в разных сферах, непревзойденных результатов в каждом начинании, волшебных сюрпризов в любом грядущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе откроется светлая дорога, ведущая к прекрасным, чудесным событиям.

6

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

7

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

Поздравления на юбилей 55 лет тете своими словами



Дорогая тетя,поздравляю тебя с 50-летием! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

2

Любимая моя тетя,я поздравляю тебя с 55-летием! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!

3

Дорогая и любимая тетушка! Как рада я в этот замечательный день сказать: «Тетя – это настоящее богатство и сокровище!». Ты мой подарок от Бога. Далеко не каждый может похвастаться такой привлекательной, доброй, чуткой, жизнелюбивой и умной тетей, как я! Пусть каждый день, открывая занавески утром, на тебя смотрит солнце и радует глаз. Пусть вокруг будет много любви и света. Пусть работа будет не в тягость, но становится способом самовыражения. А близкие и друзья дарят столько счастья, сколько сможет уместить твое сердце! Поздравляю с Днем Рождения! Новый год в жизни – это повод для больших свершений и смелых мечтаний! Иди только вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки, и ни о чем не жалея. Горжусь тем, что мы одна семья. Искренне твоя племянница.

4

Здравствуй, дорогая, любимая тетя! Как многое хочется сказать и пожелать! Но всего буквами не передашь. А чем же можно сделать это? Разве что лучами солнца, чтобы показать, как ты согреваешь меня одним своим присутствием. Ароматом цветов, чтобы выразить, сколько нежности и красоты в твоих глазах. Теплыми булочками с корицей – как твоя обо мне забота и уют, который дарит твой дом каждому гостю. Множество приятных мелочей жизни способны сказать больше, чем самые выразительные и красноречивые слова. Желаю тебе всегда замечать эти моменты и радоваться всему, что посылает новый день: холодному дождю, улыбке ребенка, сладкому горячему чаю. Будь всегда счастливой! И тогда взор начнет ловить только приятное и прекрасное вокруг. С Днем Рождения! Твоя дорогая племянница.

5

Тетушка моя, поздравляю тебя с днем рождения, пусть годы идут, а красота твоя не меркнет, душа наполняется добротой и теплом, а жизненный путь будет легким и интересным. Пусть все окружающие говорят в твой адрес лишь комплименты, в доме будет изобилие детей и гостей. Пускай мир вокруг окрасится яркими красками и радугой сопровождает тебя всюду.

6

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимой тете своими словами



Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

2

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

3

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!

4

У моих замечательных родителей может быть только замечательная сестра. Желаю любимой тёте испытывать нескончаемую гордость семьёй и уверенность в поддержке близких людей. Пусть все те хорошие слова, что прозвучат в сегодняшний день, долго греют и подпитывают в будущем. Здоровья, гармонии и счастья. С днём рождения, дорогая!

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, в твоем доме всегда было счастье, судьба преподносила тебе только хорошие подарки, а удача всегда улыбалась! Чтобы ты никогда не плакала и всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой!

6

Дорогая, родная тётя! Сегодня у вас радость, подарки, веселье и цветы. Я желаю, чтобы ваши близкие, друзья и знакомые дарили вам такую же радость изо дня в день, чудесные подарки преподносила судьба, веселье звонкой музыкой всегда наполняло сердце, и только яркими переливами всех цветов радуги была раскрашена жизненная дорога! С юбилеем!

7

Дорогая тётя, с Юбилеем! Отпразднуем сегодня твою круглую дату в кругу семьи и подарим тебе огромную круглую охапку комплиментов и шикарный круглый букет, состоящий из цветов разноцветного счастья, прекрасной любви и яркой удачи!