Дорогая тётушка, поздравляю с 60-летием. Желаю, чтобы все твои мечты обязательно сбывались, чтобы родные тебя крепко любили и дорожили тобой, чтобы в твоём доме было всегда тепло и уютно, чтобы ты оставалась доброй, милой, весёлой и жизнерадостной.

2

У меня самая замечательная тетя на свете. Желаю тебе в этот веселый радостный день большого неземного счастья, ярких впечатлений, только приятных забот и море позитива. Желаю тебе также хороших верных людей на твоем жизненном пути. Пусть вокруг тебя будут только любящие, добрые и чуткие люди. Удачи в делах, доброты в сердцах.

3

С днем рождения, моя дорогая тётя. Я желаю тебе побольше ясных и солнечных дней за окном, минут вдохновения и радости для души, праздников счастья и веселья для сердца. Тётенька, будь всегда на высоте своих идей, возможностей и своего великолепия. Пусть рядом всегда будет удача, любовь родных и надежда на лучшее.

4

Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

5

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

6

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

Поздравления тете на 60 лет в прозе



С юбилеем, милая тётя. В твои 60 желаю, чтобы каждый день дарил свои 60 моментов радости, 60 мгновений отрады, 60 светлых надежд и 60 счастливых улыбок. Тётя, желаю не болеть и не грустить напрасно, желаю всегда оставаться бодрой, красивой, очаровательной и нашей самой любимой!

2

С юбилеем, дорогая тётя. Тебе сегодня 60, а такое впечатление, будто 16. Ты по-прежнему красива, весела, мечтательна и замечательна. Желаю тебе, тётя, оставаться всегда счастливой, любимой и воодушевлённой. Пусть каждый день приносит 60 мгновений радости, 60 моментов веселья, пусть каждый час дарит 60 минут восторга и отрады.

3

Дорогая моя, тётя! Я от души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы над твоим семейным гнёздышком всегда светило солнышко и тучи не сгущались над тобой. Желаю мира и высоких чувств, прекрасной жизни и весёлого настроения. Только добрых дней, наполненных теплотой самых близких людей, многоцветных красок жизни в бесконечном счастье и процветании.

4

С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

5

Моя родная тетушка, Вы достойны самых теплых и искренних слов. Я желаю вам, в день рождения, осознать насколько вы прекрасный и добрый человек. Вы необыкновенная, изящная женщина. Сохраните на протяжении долгих и счастливых лет, свою искренность, элегантность, чистоту сердца, теплоту, глубину души и радость. Безупречного здоровья вам, ярких моментов в жизни, надежных друзей, и неподдельных улыбок.

6

Я помню с детства твои наставления о том, что надо быть доброй и честной, любить окружающий мир... Дорогая тетя, ты дала мне многое, ты вложила в меня азы человечности. Хочу, чтобы твои благие дела возвращались сторицей, чтобы душевное тепло не иссякало, а жизнь непременно дарила самые лучшие подарки! С Днем твоего появления на свет и будь счастлива!

Поздравления с 60 летием тете в прозе



Тетушка,знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

2

С юбилеем, дорогая тётя. Пусть в 60 лет у тебя всё получается, как надо, пусть этот возраст сделает тебя только краше и уверенней. Тётушка, желаю тебе не болеть, не грустить, не впускать в своё сердце обиды, желаю оставаться такой же весёлой, искренней и очаровательной.

3

С юбилеем, милая тётя, с 60-летием. Желаю тебе, дорогая моя, с возрастом становиться только крепче, выдержаннее, увереннее и лучше, как отменное дорогое вино. Ну, а, если серьёзно, я желаю тебе благополучия, здоровья, достатка, радости и счастья. Пусть каждый день несёт с собой гармонию и свет надежды, пусть в 60 лет у моей любимой тёти будет масса увлечений и поводов для улыбки

4

Моя тетя – самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

5

Сегодня, у меня радужный день — сегодня родилась моя родная тётушка! Как же мы все рады этому празднику! Желаю тебе, чтобы ты была здорова и счастлива сегодня, и всю свою жизнь! Оставайся таким же светлым человеком, пусть все то, что ты запланировала, сбудется уже сегодня! Пускай солнышко всегда тебя греет и с неба и в душе! Пусть всё, что вокруг тебя происходит, передаёт тебе позитивные, добрые восприятия и чувства! Пусть всемогущая Вселенная исполняет любые твои желания! И самое главное, чтоб твои любимые люди и верные друзья всегда были рядом! Чтоб радовали тебя и ценили, потому что ты золотой человек, невозможно этого не понять, и не заметить! Желаю материального благополучия! И всей твоей семье крепчайшего здоровья и счастья, только огромного, ощутимого счастья на вашей дороге жизни! Обнимаю тебя! Спасибо этому дню за этого человека!

6

Пускай ваши глаза всегда сияют счастьем и любовью! Ваши руки всегда останутся теплыми и нежными! Пусть ваша прекрасная улыбка всегда сияет на вашем лице! Ведь красивая женщина та, что сияет счастьем и любовью! Будьте счастливы! Пусть горе никогда не стучится в ваши двери! С днем рождения, тетушка!

7

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

Проза на юбилей 60 лет тете



Дорогая тётя, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю летом аромата цветущих садов, вкусного чая и доброй компании, желаю зимой греть своё сердце любовью близких, желаю весной пробуждать в себе силы и вдохновение, желаю осенью погружаться в удивительный мир красок, чувств и эмоций.

2

Уважаемая тётушка, поздравляю с 60-летием. Желаю чувствовать себя легко и свободно, заниматься любимым делом и наслаждаться каждой счастливой минутой жизни, желаю счастья и благополучия в семье, уюта и домашнего тепла в доме, радости на душе и искренней любви в сердце.

3

С днем рождения, дорогая тетя! Пусть над Вами всегда светит ласковое солнышко, а если будет повод пустить слезинку, то пусть она будет только от счастья! Благополучия Вам во всех сферах жизни, исполнения заветных желаний, и пусть каждая страница Вашей судьбы будет написана золотым пером!

4

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

5

Дорогая тетушка! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Честное слово, кажется, что из года в год ты молодеешь и хорошеешь. Пусть так будет продолжаться вечно. Пусть в твоем окружении всегда будут находиться те, кто тебя по-настоящему понимает. Как известно, по мнению некоторых в этом и заключается счастье. Пусть жизнь сама подсказывает тебе, как правильно поступить в том или ином случае. Желаю тебе избегать потерь и невзгод. Пусть тебя как можно чаще посещает радость творчества и вдохновение. Желаю тебе, чтобы твоими спутниками стали успех, удача и головокружительные приключения. Пусть каждый вечер, возвращаясь к себе домой, ты будешь предвкушать погружения в атмосферу любви и уюта. Пусть твой дом всегда будет полон материального и душевного богатства. Многая лета!

6

Ненаглядная моя тетушка! Спасибо судьбе за то, что в моей жизни есть такой прекрасный человек, у которого сегодня день рождение! Хочу пожелать, чтобы каждый день приносил что-то хорошее, твой дом всегда был наполнен радостью и смехом, все мечты и планы — реализовывались, а невзгоды обходили стороной!

Поздравления с юбилеем 60 лет любимой тете в прозе



Дорогая тётя, поздравляю от души с 60-летием. Желаю прекрасных моментов жизни и радостных эмоций, семейного счастья и крепкой любви, верного успеха в достижении любой цели, великолепия и блистательной красоты!

2

Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

3

Тетя, пусть в жизни Вас сопровождает радость и успех, здоровье будет крепкое, как камень. Пусть радует работа, чтобы на неё, как на праздник. Родные и друзья, пусть заботятся, любят и никогда не придают. Пусть всегда будет возможность путешествовать, отправляться туда, куда хочется. С днем рождения!

4

Дорогая тетушка! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть в новом году жизни сбудутся любые мечты и пожелания. Пусть деньги приходят в избытке, а тратятся разумно и бережно. Крепкое здоровье будет не только на вас, но и на самых близких. Ангел хранитель стоит за плечами и тихо подсказывает дорогу. Работа станет не только способом заработка, но и настоящим вдохновением. В жизни на пути встречаются отзывчивые, добрые люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Но главное: пусть все вокруг дышит любовью! Она одна сильнее невзгод, печалей и всего, что приносит боль. Ну а я хочу сказать, что мой дом – это то место, где Вам всегда нальют чашку сладкого чая и от всей души поплачут или посмеются с Вами. С Днем Рождения! От любимой племянницы.

5

Милая тетя! Сегодня тот самый день, когда все вокруг будут говорить тебе поздравления и всевозможные пожелания. Но только для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Я благодарна Богу, за то, что Он послал мне настоящую фею крестную. Несмотря на годы и возникающие порой расстояния – ты всегда рядом! В любой жизненный период я могу прийти к тебе и поделиться всем, что происходит у меня на душе. Ты всегда выслушаешь, проникнешься, дашь мудрый совет и скажешь, что все печали временны, а я у тебя самая лучшая. Спасибо за каждую минуту, которую ты провела со мной, пока я была еще ребенком. За то, что помогала маме и папе следить за мной. Ты потрясающий, светлый человек, который столько дал мне! Поздравляю с Днем Рождения и за все благодарю! От любимой племянницы.

6

Любимой тетушке в День ее рождения желаю безграничного женского счастья! Чтобы глаза сияли от радости, а на лице всегда цвела обаятельная улыбка, чтобы все мечты скорее воплощались в реальность! Уюта в доме, гармонии в душе и неувядающей красоты! А если кто-то постучится в двери – откройте, это Счастье!

7

Дорогая тетя,поздравляю тебя с 50-летием! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

8

Самой доброй, неповторимой, очаровательной тете – лучшие пожелания с Днем рождения от племянницы! Это события очень значимое и яркое! Так пусть каждый Ваш день будет таким же светлым и праздничным, наполненным улыбками и солнечным светом. Пускай душа сияет от счастья, а сердце поет от любви!