От всего сердца поздравляю с 70-летием. Желаю в этот замечательный юбилей крепких сил и бодрости духа, уважения окружающих и любви родных, счастливых дней и положительных эмоций, радостных встреч и весёлых праздников души.

2

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

3

Поздравляем с Юбилеем! 70 — необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом.

4

Поздравляю тебя с юбилеем! Пусть каждый прожитый тобой год будет прекрасным цветком! Пусть они сложатся в неповторимый букет! Сейчас в твоем букете юбилейное число цветов, но букет твоей жизни далеко не полный, и таких цветов еще будет много-премного!

5

Еще одна прекрасная веха в твоей славной жизни! Пусть детская задоринка и живость твоего характера бессменно радуют нас!

Поздравления тете на 70 лет в прозе



Человек родился — и это чудесно! В этот день желаем мирного неба, солнечных дней, радости, добра, здоровья, любви, семейного и финансового благополучия!

2

Вот и минул очередной десяток лет, незаметно пришло семидесятилетие. Наступает время, когда стоит оглянуться назад и увидеть все прожитые годы, что дали мудрость и понимание этого мира. А еще любовь, дружбу и уважение других людей. Поздравляем С юбилеем!

3

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

4

С днем рождения. Пускай все в твоей жизни ладится и идёт своим чередом. Ни куда не спеши, а наслаждайся каждой минутой и мгновением. Желаю отменного здоровья, комфорта и счастья.

5

Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

6

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

Поздравления с 70 летием тете в прозе



В этот день мы не будем считать, Роза, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

2

В твой день рождения, любимая Розочка, я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда хранит судьба, пусть жизнь кажется сказочной и без забот. Будь всегда радостной, сияющей, красивой, будь всегда любимой и желанной. Пусть только хорошие новости всегда удивляют тебя. Всех земных благ тебе, любовь моя, достатка и благополучия. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе и дарит удачу. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя. Пускай тебе всегда во всём везёт, моя хорошая.

3

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой! Твои племянники!

4

В твой День Рождения, желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

5

Сегодня мы примчались к вам, тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае — грустить!

6

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

Проза на юбилей 70 лет тете



70 лет — это именно та пора, когда Вы с полной уверенностью можете встречать обратно бумеранг добрых дел и искренних улыбок, который Вы запускали все эти годы. Вы можете гордиться собой, ведь сквозь все жизненные трудности Вы сумели пронести свою честь, имя, не запятнав совесть. Так пускай же года никогда не отображаются на Вашем здоровье и на Вашей душе.

2

С днем рождения! Пусть семидесятилетний юбилей принесет вам умиротворение, благополучие, приятные волнения, которые полезны для здоровья, исполнение еще не сбывшихся желаний, новые манящие цели и незабываемые встречи!

3

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

4

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе!

5

Моя дорогая и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя красота и доброта, озаряя все вокруг, делала мир лучше. Чтобы в доме был уют, покой, порядок и достаток. Чтобы сердце пело и радовалось. Будь счастлива, во все времена!

6

Дорогая тетя! Пусть сегодняшний день принесет тебе море радости, горы счастья и реки приятных моментов. Желаю, чтобы никогда ты не теряла тот прекрасный блеск и тот шарм, которым ты обладаешь. С днем рождения!

7

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

8

Я хочу пожелать своей тете, любви, взаимопонимания и поддержки. Впереди ее ждут счастливые, но тяжелые моменты, во время которых главное — это помощь мужа. Желаем, чтобы твой муж был всегда рядом и всегда разделял с тобой каждую минуту, будь она счастливой или печальной.

Поздравления с юбилеем 70 лет любимой тете в прозе



Тетя, поздравляю тебя! Будь всегда самой красивой, чтобы блистать среди толпы, будь всегда счастливой, чтобы ни одна неприятность не смогла тебе помешать двигаться вперед, будь всегда любимой, чтобы греться в теплых объятьях!

2

Дорогая тетя, поздравляю с днем рождения, пусть праздничное настроение не покидает весь год, мой любимый дядя достанет все звезды с неба, работа будет интересной и увлекательной, отпуск принесет новые впечатления. Финансового благополучия, отменного здоровья и успеха во всем!

3

Моя любимая женщина! Поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе великолепного настроения, счастья, постоянного везения, хороших известий и радостных событий! Пусть все проблемы решаются легко и свободно, а работа спорится в руках! Ты самая прекрасная из всех женщин, я это точно знаю!

4

Дорогая, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!

5

Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно - то желание, которое ты сегодня загадаешь.