Я Вас поздравляю с 80-летием, с Вашим юбилеем! От чистого сердца и от всей души я желаю, чтоб любовь никогда не покинула Ваше сердце! Я желаю Вам дома – полную чашу, желаю исполнения всех ранее несбывшихся желаний! Пусть в этот радостный и немного грустный день, Вы оставили все плохое позади, за спиной, и чтобы никто и никогда не вынудил Вас оглянуться назад и сожалеть о чем-то! Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце! Пускай таких событий будет еще много, ведь Вам еще много лет предстоит делиться счастливыми мгновениями с преданными и верными друзьями! Без сомнений – Вы самая счастливая женщина в мире! Поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам и Вашим близким!

2

Дорогая и любимая тетушка! Женщина в своем характере сочетает несочетаемые черты. В этом ее неповторимость и уникальная сущность. Ты самая невероятная и уникальная женщина, которую я знаю. Ведь в тебе собраны: серьезность и легкомыслие, красота и простота, деловитость и простодушие, да и много чего еще. Главное, что все это очень удачно сочетается! Я желаю тебе исполнения заветных желаний, любви, красоты и женского счастья. С юбилеем!

3

Любимая моя тетя! Сколько тебя помню, тебе все всегда удавалось. У тебя был всегда и во всем порядок: в семье, на кухне, с детьми, на работе… Ты очень живой, разносторонний, талантливый человек. Даже не знаю чего пожелать. Наверно нужно пойти классическим путем. Я желаю тебе отменного здоровья, женского счастья, материального благополучия и хороших преданных друзей и подруг. С юбилеем!

4

Всеобщей нашей любимице и хранительнице рода нашего в день 80-летия желаем, здоровья крепчайшего, бодрости постоянной, усталости малой, радости искренней, счастья безмерного, звонков телефонных приятных и ощущения нашей благодарной любви ежесекундно, а еще, родная, помни, что для нас ты самая лучшая.

5

В этот праздничный и торжественный день я хочу тебе сказать о том, что очень трудно переоценить тот вклад, который ты внесла в мою жизнь. Ты не только помогла мне реализоваться в этой жизни, стать настоящим человеком и научиться ценить каждое прожитое мгновение, но и всегда была другом, советчиком и надёжным тылом. Спасибо тебе, за те радостные и незабываемые минуты в жизни, которые ты мне подарила и еще не раз подаришь, за ту юношескую непосредственность, которую ты сохранила в душе и тот свет, который излучает твое огромное и доброе сердце. Желаю тебе в день твоего 80 летия оставаться такой же позитивной, жизнерадостной и стойкой ко всем невзгодам.

6

Года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы все так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны. Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Пускай за это судьба наградит Вас поцелуем удачи в виде еще пары десятков лет. Будьте нам здоровы и пускай отныне Вас ничто не волнует.

7

Поздравляем с юбилеем! 80 лет - это целая эпоха, не все страны существуют так долго, как живет наш виновник торжества. Пожелаем же прожить еще долгие и долгие годы в здравии и счастье, чтоб увидеть не только этот юбилей, но еще хотя бы восемь. А может и того больше.

Поздравления тете на 80 лет в прозе



80 это словно снова 20, ведь в принципе биологический возраст – это ничто по сравнению с тем, сколько тебе в душе. А ты ведь так прекрасна, родная наша. Так пусть же минуты счастья вспоминаются с улыбкой, пусть здоровье никогда не покидает тебя. Желаю, чтобы проходящие дни проходили не зря и с пользой. Будь всегда в юморе. С Юбилеем.

2

Поздравляю с юбилеем. Вам сегодня 80 лет, у Вас прекрасная семья, Ваши дети многого добились, Ваши внуки и правнуки радуют Вас день ото дня, и мне остаётся лишь пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия в жизни. И пусть каждый день Вам дарит отраду и лучик радости.

3

Терпения и тепла, комфорта и уважения, внимания и ласки от ближних желаю чудесному человеку в 80-летие. Эта особенная дата подарит тебе множество увлекательных событий и возможность отдохнуть от дел. Пусть сегодняшний день будет полон улыбок и добрых слов от близких и дорогих людей, приятных воспоминаний и неожиданных сюрпризов.

4

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

5

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!

6

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

Поздравления с 80 летием тете в прозе



Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье! Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе! Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

2

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 80-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь!

3

Я поздравляю Вас с юбилеем! Пусть в этот день покажется Вам скрытая дверца, и Вы, наконец, узнали, что такое искренняя, чистая и светлая радость! Вы – самая прекрасная из женщин, и я желаю оставаться такой всегда! Желаю Вам не знать печали, скуки и грусти! Пусть каждый день будет таким, как этот – таким же чистым, счастливым и ярким! Я хочу пожелать, чтобы все желания и мечты обязательно исполнились, а я обязательно постараюсь помочь Вам в этом, потому что Вы – не женщина, Вы – ангел! И помните, если что-то не получается, то мы, как говорится, просто это купим! С юбилеем Вас!

4

Любимая тетя! Пусть сегодня будет самый красивый и вкусный торт во всем мире! Он будет усыпан множеством свечей, но ваш возраст никак к ним не относится! Ведь вы по-прежнему остаетесь молодой, красивой и привлекательной женщиной! С днем рождения вас!

5

С днем рождения, дорогая тетя! Пусть над Вами всегда светит ласковое солнышко, а если будет повод пустить слезинку, то пусть она будет только от счастья! Благополучия Вам во всех сферах жизни, исполнения заветных желаний, и пусть каждая страница Вашей судьбы будет написана золотым пером!

Проза на юбилей 80 лет тете



Моя любимая тётя, мое солнышко, моя ягодка, моя мармеладка, моя роднулька, с Днем Рождения тебя, моё золотко! Как же я тебя люблю, как же мы все ждали этот день! Желаю тебе только самого светлого тебе, дорогой человек, самого долгожданного, самого желанного от всех членов семьи! Ты уникальная! Спасибо за твой сумасшедший жизненный заряд и душевное тепло! Желаю тебе сибирского здоровья и кавказского долголетия! Ты очень хороший и отзывчивый человек, с которым всегда хочется находиться рядом, с которым тяжело переносятся разлуки, с которым сердце бьётся в такт! Желаю тебе профессиональных свершений, новых рекордов, понимания и уважения детей, достижения целей, головокружительного везения, неугасающей жизненной энергии, звездных ролей на сцене жизни! Прогресса тебе во всём, что должно прогрессировать! Будь самой счастливой!

2

Поздравляем с юбилеем! 80 лет - это целая эпоха, не все страны существуют так долго, как живет наш виновник торжества. Пожелаем же прожить еще долгие и долгие годы в здравии и счастье, чтоб увидеть не только этот юбилей, но еще хотя бы восемь. А может и того больше.

3

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

4

Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

5

Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется вам так много пожелать. Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.

6

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

7

Дорогая тетушка! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Честное слово, кажется, что из года в год ты молодеешь и хорошеешь. Пусть так будет продолжаться вечно. Пусть в твоем окружении всегда будут находиться те, кто тебя по-настоящему понимает. Как известно, по мнению некоторых в этом и заключается счастье. Пусть жизнь сама подсказывает тебе, как правильно поступить в том или ином случае. Желаю тебе избегать потерь и невзгод. Пусть тебя как можно чаще посещает радость творчества и вдохновение. Желаю тебе, чтобы твоими спутниками стали успех, удача и головокружительные приключения. Пусть каждый вечер, возвращаясь к себе домой, ты будешь предвкушать погружения в атмосферу любви и уюта. Пусть твой дом всегда будет полон материального и душевного богатства. Многая лета!

Поздравления с юбилеем 80 лет любимой тете в прозе



У нас всегда с моей тетей были близкие отношения. Я часто делилась с ней своими сокровенными секретами, просила совета. Она никогда не выдавала меня маме, всегда помогала и умела выслушать. Прошло уже много лет, но наши отношения только улучшились. Спасибо тебе за бесконечную поддержку, за доброту и за советы. Знай, что я всегда думаю о тебе и благодарю за все. Сегодня я хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать всего самого хорошего. Ты всегда учила меня быть счастливой, а сейчас уже я желаю тебе самого настоящего женского счастья. Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, потому что ты достойна только всего самого хорошего. Знай, что ты всегда можешь ко мне обратиться, потому что я тоже люблю и умею слушать людей.

2

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

3

Тетя, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть он убавит тебе морщин, забот и горестей, а прибавит радостей, успехов, счастья, любви мужчин и родных. Не болей, бери от жизни все, работай, отдыхай, путешествуй, какие твои годы! Всего тебе и помногу.

4

Дорогая тетя, с днем рождения, пускай хранит Вас небо, будьте необычайно счастливы в жизни, здоровы и всегда веселы, добры, достаточно богаты, покоряйте разумом и красотой, весельем пусть наполнен будет дом, а все желания исполнятся!

5

Дорогая, обворожительная тётушка. Не могу не поздравить тебя с особенным днём, днём твоего рождения! Будь всегда такой же милой и доброй, гостеприимной хозяйкой, умницей, красавицей и просто сладкой женщиной. Ни капли грусти, ни грамма боли, а только радости и здоровья.

6

Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.