Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем! В день твоего 50-летия желаю тебе прекрасного настроения, великолепных впечатлений, светлого жизненного пути, достижения поставленных целей, уюта и тепла в семье, заботы и внимания близких, развития и духовного роста! Пусть у тебя случаются только хорошие события и встречаются только замечательные люди!

2

Дядя, с Днем рожденья! Ты будь сильным, как Геркулес, богатым, как Ротшильд, и умным, как Сократ. Хотя, знаешь, тебе этого всего не занимать! Пусть детишки не сильно шалят, а жена пусть всегда дарит свет и любовь. Желаю, чтобы жизнь играла только яркими цветами!

3

Дорогой дядя! Желаю тебе в день рождения всего и много. Ежели самочувствия – то только отличного, а ежели любви – то броской, страстной и обоюдной. Ежели работы – то увлекательной и отлично оплачиваемой. Пускай всего хорошего в твоей жизни станет больше, а плохого – самую малость, и то только для того, чтоб ты никогда не прекращал ценить хорошее!

4

Любимому дяде сегодня 50 лет, я искренне поздравляю и желаю жить, не зная тревог и усталости. Пусть закалённый характер и добрая душа помогают стремиться к своим целям, пусть в доме царит тёплая семейная атмосфера, пусть радость приносят встречи со старыми друзьями и родными, пусть здоровыми и удачными будут годы жизни.

5

Дорогой дядя, ваш день рождение для меня, словно яркий ориентир в вашей замечательной жизни. Ваши победы – это сказочные и приятные шаги, которыми я любуюсь и восхищаюсь. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб ваши успехи увеличивались в объёмах.

6

С 50-летием, дорогой мой дядя. Пусть в юбилей тело станет бодрей, ум светлей, а душа вновь открытой для прекрасных мгновений, великих свершений. Дядя, я желаю тебе здоровья и богатства, любви и удачи, мужества и уверенности.

7

С 50-летием, дорогой дядя. Желаю всё таким же важным и отважным орлом парить по просторам жизни и покорять вершины успеха. Дядя, будь здоров и счастлив, никем не обижен и ничем неуязвим. Удачи тебе во всём, благополучия в семье и достатка в доме.

Поздравления дяде на 50 лет в прозе



Человека самых честных правил поздравляю с Днем рождения! Иметь такого дядю лучше, чем крутую яхту или нефтяную вышку, потому что ты непотопляем и не иссякаем. Будь здоров, как бизон, весел, как Юрий Гальцев и счастлив, как сорвавший джек-пот!

2

Дорогой мой дядя, поздравляю вас с днём рождения. Вы имеете достаточный опыт, чтобы делать свою жизнь красивой и очень яркой. Вы талантливый и очень умный человек. Желаю вам роскошного везения, сладкой карьеры и заслуженного почёта.

3

Родной любимый мой дядечка, с Днём Рождения! Пускай жизнь дарит светлые эмоции, работа не напрягает своими проблемами, а семья окутывает своей лаской и заботой. Пусть мужество продолжает красить твою натуру, а характер — подчеркивать тебя как героя!

4

С днем рождения, дорогой дядя! Уважаю тебя за бесшабашность, искрометный своеобразный юмор, умение выкрутиться из любой ситуации. Пусть удача всегда сидит на твоем плече. Желаю тебе мечтать без ограничений, стремиться к космическим высотам. Пусть в этом тебе помогут толстый кошелек, любимая женщина и интересная работа.

5

Дорогой дядя, проснитесь завтра в огромном пентхаусе, позвоните в колокольчик и вам на завтрак принесут омары и ведёрко красной икры. Нырните в бассейн с шампанским, сделайте пару глотков с огромным удовольствием и только после этого вновь проснитесь. Вокруг опять привычная квартира, а это был только сон. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы этот сон стал когда-то явью.

6

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

Поздравления с 50 летием дяде в прозе



Дорогой дядя, в твой юбилей желаю быть здоровым, крепким, сильным и отважным, желаю в свои 50 не отступать от своего и уверенно идти к поставленной цели. Дядя, пусть этот юбилей подарит вечный праздник для души, отраду для сердца. И ещё пожелаю тебе удачи, богатства, домашнего уюта и согревающей любви родных.

2

Дорогой моя дядя, в твои 50 от души хочу пожелать тебе глубоких морей и океанов счастья в жизни, высоких гор успеха и славы, которые удастся покорить только тебе, просторных равнин из зелени надежд и цветочных полей радости. Дядя, желаю не торопиться жить и наслаждаться каждым чудесным мгновением и замечательными моментами красоты жизни.

3

Дяде в день рождения хочу сказать спасибо за участие в моей жизни, за воспитание, за время, которое ты со мной проводишь. Я всегда рада твоему общению, ты замечательный дядя и друг. Желаю тебе благополучия и огромного счастья, никогда не болей. Пусть все мечты станут реальностью!

4

С Днем рождения, дорогой дядя! Всю свою жизнь ты посвятил заботе о родных и близких. Во-первых, желаю тебе здоровья, чтобы ты мог продолжить работу на благо своей семьи, вырастил внуков и правнуков. Во-вторых, бодрости, чтобы оптимизм и присутствие духа сопровождали тебя на всем жизненном пути. И, наконец, хорошего настроения, чтобы улыбка была твоим постоянным спутником.

5

Дядя! В твой День рождения я хочу пожелать тебе Ангела-хранителя, что всегда будет с тобой, оберегать, охранять тебя и радоваться вместе с тобой всем достижениям и успехам. И пусть все в твоей жизни складывается именно так, как лучше для тебя!

6

В нашей семье сегодня особый повод для праздника, ведь нашему дяде сегодня 85! Мы гордимся Вами! Ведь в свои года Вы утрете нос многим молодым людям. Наверное, никогда я еще не встречала такого активного, полного жизненных сил, человека. Вы излучаете тепло, доброту, веселье, жизнерадостность. Я помню, как в детстве Вы рассказывали обо всех горечах и тягостях, которые Вам довелось пережить. Но это не сломало Вас, а только сделало сильнее. Вы всегда были примером для подражания для всех членов нашей семьи. И сегодня, в этот особый день, я хочу пожелать Вам, дорогой дядюшка, прежде всего здоровья. Пусть никогда не иссякнет Ваша энергия. Пусть Ваш дом всегда будет полон внуками и правнуками, которые гордятся своим дедом. Спасибо за все, что Вы для нас сделали! С юбилеем!

Проза на юбилей 50 лет дяде



Дядя дорогой, поздравляю тебя с днём рождения. В твои 50 лет хочется пожелать тебе по жизненной тропе скакать добрым мОлодцем на бравом коне, не терять своей удачи и оптимистичных сил, оставаться бодрым и сильным, в любом деле проявлять свой твёрдый характер и великолепные способности, постигать успех и счастье, хранить в сердце любовь и благополучие в доме.

2

Дорогой дядя, с юбилеем! Пусть в 50 лет вкус жизни будет полон, насыщен, богат. Желаю изобилия здоровья, неиссякаемого запаса энергии, каплю здорового авантюризма, достатка, любви, отличного настроения, душевных друзей рядом, ежедневных радостей жизни. Пусть общество такого человека как ты украшает любую компанию, доставляет удовольствие родным и близким, притягивает окружающих!

3

Чествуем тебя сегодня, дядя родимый! В день рождения желаю уверенно подниматься с одной светлой ступени жизни на другую. Пусть эта лестница ведет ввысь к благородной мечте. Пусть талант твой раскроется на все сто!

4

Веселый и озорной мужик ты, дядя! Так что лови соответствующее поздравление: пусть здоровье будет крепким, как пиратский ром, в пушке пусть не будет холостых патронов, а удача пусть никогда не поворачивается к тебе пятой точкой. С Днем рождения!

5

Дядя, с днём рождения тебя, мой дорогой! Мы с тобой всегда дружили, ты мне как второй папа, а я твоя доця. Спасибо тебе за множество приятных моментов, которые ты мне подарил. Пусть всё добро, которое ты даришь людям, всегда к тебе возвращается. Ты заслуживаешь на любовь и радость, на всё самое лучшее. Люблю, твоя племяшка.

6

Любимый дядя! Поздравляю с Днём Рождения. Желаю целый воз здоровья, как у спортсмена, несколько туго перетянутых пачек зелёных бумажек с изображением Франклина и венец счастья в твой дом. Успехов, радости и море энергии!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому дяде в прозе



С праздником, с днём рождения! Дядя – ты замечательный и жизнелюбивый человек. Желаю огромного счастья и долгих лет. Пусть рядом всегда будут самые хорошие люди, родные, друзья. Пусть ушедшие годы оставят приятные воспоминания, а в новом году твоей жизни будут лишь положительные события.

2

На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

3

С днем рождения, дядя! Пусть тебя покинут все твои болячки, исчезнут фальшивые друзья и отсутствие перспективы. Впереди — только многообещающие и реализуемые планы, чрезвычайное стремление двигаться вперед, обретение заслуженных ништячков и бонусов судьбы!

4

С днём рождения, дорогой и любимый дядя. Пусть ваша жизнь облачается в прекрасные и воздушные одежды. Пусть снегопадом впечатлений ложится на землю удача и приносит плоды любви.

5

Скажи-ка дядя, ведь не даром нас поздравляют с юбиляром!? Мы гордимся таким дядей как ты. Всего, чего ты хотел добиться в жизни, ты получил благодаря своему уму, терпению и труду. Желаем тебе отлично повеселиться на пенсии!