С 55-летием, дядя. Желаю жизни, как весёлый кроссворд, где 5 по горизонтали будет «благо», а 5 по вертикали — «удача». Дорогой дядя, будь здоров и крепок, счастлив и любим. И пусть в 55 лет каждый день дарит новые силы и большие возможности для того, чтобы запросто добиться своих целей.

2

Дорогой дядя, с днем рождения. Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде. Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий.

3

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.

4

Дорогой дядя, поздравляю с 55-летием. Хочу пожелать жить в мире и достатке, постигать в этой жизни счастье и успех, стремиться к своим целям, просыпаться с отличным настроением и светлой надеждой, а засыпать с любовью в сердце и мечтой в душе.

5

Мой любимый и родной дядя! Поздравляю тебя с днем рождения! Я всегда была твоей любимой племянницей, чем очень горжусь и несказанно рада. Я тоже тебя очень люблю, ценю и уважаю! Желаю тебе в этот праздничный день, в первую очередь крепкого здоровья, успеха и душевного равновесия. Пусть на сердце будет спокойно, радостно, тепло, а душа пусть всегда будет легкой и парящей. Будь счастлив мой дорогой дядя!

6

Дорогой мой дядя! С днем рождения вас! Желаю всех благ на земле, здоровья крепкого и пусть у вас всегда будет повод радоваться за каждый новый день. Удача пусть сопровождает вас на каждом этапе вашей жизни.

Поздравления дяде на 55 лет в прозе



Дорогой дядя, от души поздравляю тебя с 55-летием. Желаю доброго здоровья и бравых сил, большой удачи и несокрушимого успеха, оптимистичного настроения и замечательных идей, благородных поступков и доброты сердца, верной любви и светлого счастья.

2

Дорогой мой дядя, бравый мужчина и настоящий герой, поздравляю с 55-летием. Пусть тебе всё в жизни удаётся, пусть удача всегда будет рядом, пусть рядом остаётся всегда верная и добрая поддержка близких, пусть сердце браво устремляется к целям и успеху, пусть на твоём пути не будет непониманий и обид.

3

Дорогой дядя! Я хочу поздравить тебя с Днем твоего рождения и пожелать тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, замечательного настроения и исполнения всех желаний. Пусть твой дом всегда будет уютным и теплым, дети радуют своими достижениями и успехами, а печали и горести обходят твою семью стороной. Иди по жизни уверенно и легко, прогоняй все сомнения, достигай поставленных целей. Еще хотелось бы пожелать нескончаемого заряда энергии и позитива. Пусть каждое утро начинается с хорошего настроения и положительных эмоций. Радуйся жизни, наслаждайся каждый ее моментом, каждым рассветом и закатом, каждой улыбкой, подаренной тебе. Ты замечательный человек и я рада, что у меня есть такой дядя, как ты.

4

Сегодня необычный день. Он прекрасный и волнительный, ведь сегодня у моего дяди, моего близкого и верного друга, День рождения. Я хочу сказать спасибо тебе за ту поддержку, которую ты оказываешь мне в течение многих лет. Спасибо, что был рядом, когда было грустно. Спасибо, что ты всегда давал дельные и нужные советы, что всегда был добрым и чутким собеседником. И в этот день, твой день, я хочу пожелать тебе всего самого хорошего. Я хочу, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Никогда не опускай руки и иди по жизни с высоко поднятой головой. Оставайся таким же добрым, милым, позитивным, эмоциональным человеком. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь. С праздником, дорогой мой человек!

5

Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.

6

Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

Поздравления с 55 летием дяде в прозе



Дорогой дядюшка, прими от своей племянницы искренние поздравления и самые теплые пожелания крепкого здоровья и нескончаемых жизненных сил, семейного блага и счастья, больших успехов и удачи, добрых друзей и замечательного настроения, плодотворных будней и весёлых праздников.

2

Дорогой дядя, в этот праздничный день хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и исполнения желаний. Оставайся таким же мужественным и сильным духом. Всего тебе самого доброго и позитивного! С днем рождения!

3

С юбилеем, дорогой дядя. Тебе сегодня 55, и я желаю тебе в 5 раз стать сильнее, здоровее, оптимистичнее, на 5 умножить все свои успехи и достижения. Дядя, пусть каждый день дарит тебе новые силы и заряжает тебя положительной энергией, пусть для работы всегда появляются на горизонте новые перспективы, пусть для семьи всегда имеется возможность сделать радостный праздник. С днем рождения.

4

С юбилеем, дядя. В твои 55 я искренне желаю чувствовать себя весёлым, бравым и отважным юношей, желаю не терять жажды любви и успеха, желаю продолжать писать интересную историю своей жизни, желаю, чтобы каждый день нёс с собой 5 добрых перемен и 5 огромнейших удач.

5

Любимый, дорогой и неповторимый мой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.

6

Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!

Проза на юбилей 55 лет дяде



Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего,
веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья,
благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви.
Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет
полна позитивных эмоций. С днем рождения!

2

Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!

3

Дорогой дядя! Желаю тебе огромнейших высот в жизни, достижения поставленных целей и чтоб все лихое уходило в сторону. Пусть дом всегда остается самым родным местом, жена и дети радуют, вдохновляют, берегут и всегда поддерживают. Здоровья крепкого, отменного настроения и большого запаса сил, энергии и позитивных эмоций. С днем рождения!

4

Дорогому дяде я сегодня от себя и от всей нашей семьи желаю как следует повеселиться на своем главном празднике, и, конечно же, быть счастливым! Мы вас ценим не за что-то одно, а просто за то, что вы есть у нас! Вы всегда желанный гость в нашем доме, и сегодня мы желаем большого счастья вам и вашей семье, нам всем очень повезло, что у нас такой дядя! Пусть у вас будет праздник каждый день, или спокойные, во всех отношениях благополучные будни!

5

С днем рождения, дядя! Сегодня мы скажем вам волшебные слова – пожелания счастья! А я, кроме того, хочу прибавить вам пожелания долгих лет, здоровья, которому позавидует и зубр, а также сил и привольного вдохновения, чтобы обойти хоть весь свет! Ведь я знаю, что в душе вы – любитель свободы и приключений, так пусть в следующие годы вам случится открыть, может быть, новые волшебные страны, или, по меньшей мере, неиссякаемые источники счастья на всю жизнь!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому дяде в прозе



Дядя, ты празднуешь 55-й юбилей! Поздравляю тебя с именинами и желаю, чтобы труды твоей жизни были востребованы и по достоинству оценены. Чтобы каждый миг жизни приносил радость и хорошее настроение. Желаю тебе безграничного счастья и долгих счастливых лет жизни!

2

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь вы идеальная пара! С днем рождения дядя!

3

Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

4

Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять.

5

Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!

6

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь вы идеальная пара! С днем рождения дядя!