Моей бабуле 50, и это — замечательный праздник. Поздравляю тебя, дорогая моя, и желаю оставаться певчей птичкой, которая дарит песни радости и отрады всей нашей семье. Милая бабушка, будь здорова, крепка, весела и, как всегда, прекрасна. Пусть, если дует ветер, то только ветер добрых перемен, пусть, если идёт дождь, то только дождь для яркой радуги. Желаю тебе счастливой улыбки и ещё 50 таких же бодрых, активных, интересных лет жизни!

2

С Днем рождения, милая бабушка! Давай сегодня, в этот прекрасный день, не станем грустить о том, что осталось в прошлом, лучше давай вместе заглянем в будущее! Я точно знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей! Хорошая моя, храни в своем сердце весну, а в ясных глазах — веселый озорной огонек!

3

Сегодня праздник непростой — сегодня юбилей у самой лучшей бабушки в мире. Бабуль, будь такой же милой, искренней и мудрой. Именно эти качества помогают нам, твоим детям и внукам, идти по жизни. Желаем выдержки, здоровья и терпения, почаще улыбаться, а если и плакать, то только от счастья.

4

Милая моя бабуля, поздравляю с юбилеем и хочу сказать тебе, что от чистого сердца желаю быть всегда молодой душой. Пусть будет тёплым твой дом, крепким — здоровье и добрым — сердце. Пусть родные дарят тебе улыбки, а окружающие уважение. Хочу также пожелать тебе, моя бабушка, не терять задоринки и смеха, оставаться весёлой и ласковой. Пусть твои золотые руки никогда не устанут, а душа пускай всегда поёт и находит повод для радости.

5

Бабушка, родная, любимая, поздравляю тебя с праздником! Оставайся жизнерадостной и веселой, как сегодня. Желаем тебе не грустить, заниматься любимым делом, не болеть. Пусть твоя семья растет на радость тебе. Пусть родные твои всегда обожают тебя, ты же у нас самая добрая, самая прекрасная бабушка. Будь счастлива!

6

Милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, заботы и внимания близких, много светлых и солнечных дней, бодрости духа и душевного спокойствия. Будь энергичной, молодой. Пусть в жизни будет всё отлично, а самые любимые — всегда с тобой!

Поздравления бабушке на 50 лет в прозе



Бабушка, в твой праздник желаю тебе долголетия. Пусть не болит ни спина, ни ноги. Пусть голова остается ясной, пусть не будет проблем с памятью. Я желаю тебе получать удовольствие от жизни. Пусть политическая ситуация не будет влиять на тебя. Пусть родные и близки люди буду рядом. Я обожаю тебя!

2

Бабушка, я желаю тебе, чтобы на твоих грядках был большой урожай. Я желаю тебе вкусных рецептов для консервации. Я желаю тебе не болеть и быть здоровой. Я желаю тебе живого общения и больше положительных эмоций!

3

Дорогая бабуля! Спасибо тебе за такое богатство, которое ты мне подарила: мудрость, знания, умение отличить плохое от хорошего, умение любить и сопереживать. Спасибо за самые вкусные и ароматные пироги и за самые волшебные сказки. Прими в этот день искренние поздравления и пожелания: не стареть душой никогда, обладать крепчайшим здоровьем еще множество лет, чтоб улыбка и хорошее настроение никогда тебя не покидали, и чтоб дом твой всегда был полон гостей и внучат. Ведь ты тот человек, к которому всегда тянутся люди, несмотря на расстояние. Потому что твое слово самое крепкое, твой взгляд всегда самый добрый, а твои напутствия всегда кстати. С днем рождения, любимая!

4

Дорогая бабушка! Именно в твой день рождения, я хотел бы искренне признать кое-что: каждый год, который ты прожила не был зря! Ведь ты всегда трудилась, старалась и отдавала всю себя, чтобы дать каждому из нас все самое лучшее! Поэтому я хочу пожелать тебе прожить еще много лет имея хорошее здоровье и много прекрасных моментов от созидания того, что ты с любовью построила своим трудом!

5

В эту знаменательную дату, хочу искренни поздравить тебя бабушка, пусть за твои старания ты проживешь еще очень очень долго. Ведь на твоих глазах выросло два поколения семьи, так будь же счастлива за это.

6

Бабушка моя родная, моя самая дорогая и любимая в этом мире. Сегодня, от твоего любящего внука, принимай самые теплые и искренние пожелания. Я в этот день хочу желать тебе, чтобы твое сердце не уставало и не болело от грусти, чтобы душа твоя, не знала боли! Ты знай родная, что ты очень нам нужна. Ведь всегда ты мне поможешь и дашь совет. Всегда согреешь взглядом и улыбкой. С именинами тебя моя самая дорогая и любимая бабушка.

7

Пусть все будет в этом мире для тебя, пусть звезды улыбаются, любя, пусть дует нежный ветерок, весь мир лежит у твоих ног! Тебе дарю, бабуля, я успех во всех твоих делах, дарю днем Солнца свет и сладкий сон ночью, дарю тебе спокойствие и уют в доме, желаю, чтобы не было врагов среди соседей и знакомых! С днем рождения! Твой внук.

Поздравления с 50 летием бабушке в прозе



Поздравляю с юбилеем — 50-летием! Желаю силы в здоровье, молодости в душе, энергии и оптимизма в сердце! Пусть дом твой будет наполнен счастьем и любовью, пусть дети и внуки радуют и заботятся, друзья не забывают!

2

Дорогая моя бабушка, я от души хочу поздравить тебя с юбилеем. Желаю, что бы ты в 50 лет чувствовала себя на 25. Оставайся всегда такой жизнерадостной и активной. Крепкого здоровья и долгих лет жизни. Желаю, чтобы годы украшали тебя, а в сердце по-прежнему был тот огонек, который заставляет улыбаться даже случайного прохожего. Пусть все трудности останутся позади, а впереди будут только светлые дни!

3

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

4

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днем рождения. Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые года, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

5

Дорогая моя бабулечка! Я благодарна судьбе, что ты есть у меня! Благодарю за твою заботу, внимание, за помощь, поддержку, улыбку твою, за то, что ты у меня трудолюбивая, добрая и понимающая. Ты всегда меня поймешь и простишь, поможешь в трудную минуту, отдашь последнее, если нужно. Ты у меня золотая бабушка! Поэтому желаю тебе, родная, крепчайшего здоровья на долгие лета, проживи ещё сто лет и не болей, пожалуйста никогда!

6

Дорогая моя самая присамая найлюбимишая бабушка! Конечно же, я тебя сегодня хочу поздравить с этим праздничным днем, днем Рождения! Теперь, хочу я со всей душою пожелать тебе быть сильной в этой не простой сегодняшней жизни. Крепкого тебе здоровья, поддержки. Пусть у тебя будут всегда рядом близкие, родные, которые будут тебе помогать и поддерживать.

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой бабушке в прозе



Бабушка — она ведь, как вторая мама: всегда приласкает, приголубит, успокоит, защитит. Бабушка — это надёжный тыл, опора и поддержка. Ты, бабуля, никогда не жалела для меня ни времени, ни сил, стараясь вложить в моё воспитание всю свою душу. Поэтому в день твоего рождения я хочу поблагодарить тебя за безграничную ласку и преданность и пожелать светлого неба над головой, ясного солнца в душе и яркого света в глазах! Пусть твоё здоровье только крепчает! Не огорчайся седине — она лишь говорит о твоей мудрости и богатом жизненном опыте!

2

Родная и любимая бабушка! Сегодня твой День рождения и это замечательный повод собраться вместе всей семьей. Рядом с тобой всегда легко и спокойно. От твоей заботы стихают душевные тревоги и сразу чувствуешь себя снова маленьким и беззаботным. И я всегда бегу к тебе, когда на сердце печаль. Хочу пожелать тебе, никогда не чувствовать себя одинокой. Пусть твои добрые глаза никогда не затуманятся от горя и слез. А любовь близких согревает тебя в минуты грусти и дарит новые силы, напоминая о том, что ты не одна!

3

Сегодня большой праздник, любимой бабуле исполняется 50 лет. Поздравляю, бабушка! Желаю каждый день встречать в хорошем настроенье и с новыми силами, желаю бодрого здоровья и искренней любви родных, желаю гармонии в отношении с окружающими, уважения, семейного счастья и весёлой песни для души.

4

Самую молодую и любимую бабушку поздравляю сегодня с 50 летним юбилеем! Не грусти, дорогая, что годы идут. Ты находишься в замечательной стадии жизни, твой возраст великолепен, ты молода и прекрасна. У тебя впереди еще столько важных и значимых лет, впереди полжизни, насыщенной, ответственной. Хочу пожелать тебе всегда быть в оптимистичном расположении духа, оставаться такой же мудрой и рассудительной, доброжелательной, гостеприимной хозяйкой.

5

Поздравляю любимую бабушку сегодня с праздником. Бабушка родненькая, моя милая, я знаю, что в наше время для бабушки нужно, чтобы ее работа многолетняя была оценена по максимуму. Поэтому желаю тебе, бабуля, чтобы у тебя была большая заслуженная пенсия, чтобы оплата за коммунальные услуги тебя не расстраивала, а только радовала своим мизерным тарифом. Чтобы походы в аптеку и супермаркет был для тебя праздником. Чтобы ничего в жизни тебя не расстраивало.

6

Любимая бабушка! Торжественно я поздравляю сейчас тебя с днем твоих именин! И вот теперь, хочу тебе от всей души нажелать не знать печали и бед. Быть здоровой и счастливой. Что тебе для счастья надо? Чтобы были счастливы твои дети и внуки. Чтобы все жили в достатке и мире.

7

Поздравить хочу сегодня свою бабушку. Будь всегда уважаема и любима. Желаю тебе, чтобы тебя не забывали внуки, друзья, близкие. Чтобы радовали своими успехами, чтобы ты была горда за нас. Ну и, конечно, здоровья самого крепкого и очень много-много.

Поздравления с днем рождения бабушке 50 лет в прозе



Если есть в мире самое доброе существо - это ты моя любимая бабушка. Сегодня я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения и рассказать как сильно я тебя люблю. Ты самый главный человек в моей жизни. Ты никогда для меня не будешь старой, потому что ты самая классная и красивая бабушка на свете. Я хочу чтобы ты спела свои песни моим детям. С днем рождения любимая бабуля!

2

Наша любимая бабушка. Сколько приятных моментов связано в моей памяти с тобой. Первые сказки, первые впечатления, твои первые рассказы о том, как было когда то, твои незабываемые колыбельные. Я никогда не забуду твою слабую улыбку на морщинистом лице и теплоту твоих объятий. С Днем рождения, дорогая. Поздравляю!

3

Бабушка моя родная, моя самая дорогая и любимая в этом мире. Сегодня, от твоего любящего внука, принимай самые теплые и искренние пожелания. Я в этот день хочу желать тебе, чтобы твое сердце не уставало и не болело от грусти, чтобы душа твоя, не знала боли! Ты знай родная, что ты очень нам нужна. Ведь всегда ты мне поможешь и дашь совет. Всегда согреешь взглядом и улыбкой. С именинами тебя моя самая дорогая и любимая бабушка.

4

Моя милая, дорогая, обаятельная бабушка, поздравляю тебя с твоим таким шикарным юбилеем! Желаю тебе побольше ярких красок, впечатлений, крепкого здоровья и только положительных эмоций! Полвека твоей жизни прошло, но впереди тебя ожидает целый век, который я желаю тебе прожить удивительно и позитивно!

5

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!