Милая моя, ласковая, понимающая, добрая и мудрая! Ни на миг не забывай, что я тебя люблю. И сделаю всё, чтобы побаловать тебя так же, как меня когда-то баловали в детстве. Пусть в твоё окно всегда светит солнышко, в вазе будут твои любимые цветы, а на пороге — желанные гости. Здоровья тебе, улыбок и ежедневных поводов для мелких радостей. С днём рождения, бабуля!

2

Милая наша, родная бабушка! Теплыми словами хотим тебя поздравить с днем рождения и пожелать никогда не огорчаться, особенно по пустякам. Мы очень постараемся только радовать тебя своими успехами и достижениями. Здоровья крепкого на многие годы и всегда знай, что мы любим тебя и хотим видеть тебя только счастливой.

3

Дорогая бабуля, сегодня твой день! От любящих сердец твоих внуков благодарим за те ценности, что ты нам передала: умение понимать, не сдаваться, быть гуманными, мечтать, иметь свое призвание, быть открытыми и просто любить! И сегодня, в день твоего появления на свет, желаем бесконечной гармонии, искренности и добра, огромной жизненной энергии и вдохновляющей любви! Пусть желанное станет явью, а окружающее приносит радость и новизну. Пускай твоя жизнь наполнится красивыми моментами и впечатлениями. Будь счастлива!

4

Сегодня такое значимое событие — сегодня у любимой и дорогой бабушки юбилей! Позвольте нам налюбоваться Вашей пленяющей красотой, чарующей улыбкой, бездонным взором прекрасных глаз, в которых отражается ум, доброта, любовь и тепло. С годами Вы становитесь только прекрасней! Оставайтесь всегда такой!

5

Такая замечательная, красивая и веселая дата! Красота не поблекла, бодрость сохранена, сил полно, а ко всему этому богатству прилагается еще и просто неоценимый жизненный опыт! Поздравляем с этой кругленькой датой! Желаем следующие полжизни прожить радостно, весело, с песней на устах! Никогда не унывать, дружить со спортом, поддерживать детей и возиться с внуками, передавать им свою жизненную мудрость и огромную любовь! Пусть вы будете любимы и желанны!

Поздравления с 60 летием бабушке своими словами



Родная, моя бабушка, пусть жизнь твоя будет долгой и счастливой, пусть каждый новый день приносить радость, желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи! Будь всегда такой же доброй и ласковой!

2

С днем рождения, бабушка, желаю тебе самого крепкого здоровья в мире, быть всегда веселой, а иногда и озорной, счастья и тепла тебе семейного, благополучия, взаимопонимания и добрых внуков, радости полный дом и гостей побольше в нем!

3

Самая любимая бабушка на свете, поздравляю Тебя с юбилеем и желаю себе выглядеть в Твои годы так же. Ты — мой пример для подражания. Ты — образец идеальной женщины. Дай Бог Тебе долгих и счастливых лет на этом свете, ведь мне нужно еще многому у Тебя научиться.

4

Бабушка, я поздравляю тебя с юбилеем! Ты с первого моего дня дарила мне тепло, ласку и заботу. Теперь моя очередь окружить тебя всем этим. Ты заслужила быть самой счастливой. Желаю тебе надолго сохранить свою бодрость и стремление к жизни. Ты у меня самая лучшая бабушка на свете. А я навсегда останусь твоей маленькой внучкой.

5

Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

Поздравления с днем рождения бабушке 60 лет своими словами



С днем рождения, бабушка. Я желаю тебе быть прекрасной неувядаемой розой, нежной яркой ромашкой, ароматной цветущей сиренью. Бабуля, пусть возраст будет отметкой для паспорта, пусть и душа, и тело, и сердце дарят ощущение, будто тебе всегда восемнадцать! Желаю не болеть и не думать о плохом, желаю каждый день встречать с чудесными идеями и грандиозными планами.

2

Милая, любимая моя бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же доброй, ласковой, заботливой, молодой и красивой до ста лет. С каждым годом твоя улыбка все ярче, глаза лучезарнее, смех задорнее. Живи еще много-много лет, а свою любовь, ласку и внимание я тебе гарантирую.

3

Бабушка, я очень хочу, чтобы ты была здорова и жизнь побольше тебя радовала, пусть любовь тех, кто тебе дорог, делает тебя счастливой. Я очень тебя люблю и поздравляю с Днем твоего рождения!

4

Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

5

Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я.

6

Тебе в душе все еще семнадцать, а время на месте не стоит. И я хочу честно признаться, что понимаю, кто на самом деле ты. Пусть окружающие говорят, что ты бабуля, но для меня это совсем не так! Поверь мне – я права! Подруга ты, советчица, хозяйка, у которой прекрасно идут все дела. Ведь возраст не помеха, седина вся скрыта, и глазки молодые так и сверкают огнем. Будь всегда позитивной, счастливою, доброй и радуйся каждым прожитым днем.