С деньком рождения, кума! Пусть в душе постоянно будут ноты радости, а мирок надежды и света появляется в твоем сердечко. Фурроров в работе, взаимопонимания с близкими, броской любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы никогда не пропадет. Оставайся милой, очаровательной. Повсевременно веруй в свои способности и забирай от жизни самое наилучшее и положительное.

2

Дорогой кум, с 50-летием! Сердечно желаю радостно сиять и улыбаться. Чтобы твоя теплота душевная, так и манила друзей к тебе в дом. Желаю, чтобы жизнь наполнилась счастьем до краев.

3

Говорят, что к человеку страсть приходит к 20 годам, опыт – к 30 годам, а здравый рассудок к 40. Хотелось бы поздравить от всей души страстного, опытного и мудрого человека, который наконец-то стал готовым ко взрослой жизни. В 50 лет жизнь только начинается – пора применять свои таланты и приобретенные качества! И желаем крепкого здоровья, чтобы оно сопутствовало вашим талантам.

4

Эта дата 50 лет – словно врата в новую жизнь: не бойся, открой их, и пусть золотой свет зальет твою душу и ведет тебя в перед. Не сетуй на жизнь и не жалуйся на ее болезни и невзгоды. Говорят же, что человек учится говорить 3 года и учиться говорить разумно 50 лет. Теперь ты выпускник этой школы, можешь поступать в университет мудрости!

5

С деньком рождения, моя финансово накладная кума! Постоянно охото желать тебе чего-то особого и необыкновенного, чтоб глаза твои удивлялись, и сердечко сладко пело от любви. Будь полна энергии и приятных чувств, будь не больна телом и душой и постоянно пленительно прелестной. Достатка для тебя в семье и ежедневный источник неистощимого счастья.

Поздравления с 50 летием куму своими словами



Милая кума, финансово накладная моя, поздравляю с деньком рождения тебя! Пожелать для тебя желаю постоянно брать от жизни все нужное и самое наилучшее, уверенно и смело добиваться собственных целей и воплощать мечты, оставаться постоянно от всей души счастливой и безрассудно возлюбленной.

2

Кумушка, воспринимай поздравления! Постоянно оставайся таковой же очаровательной, броской и расцветающей дамой, получай массу комплиментов и цветочки любой денек! Пусть тебя балуют, веселят, обымают и дорожат тобой. Счастья, любви, фортуны, неплохого настроения, солнечной погоды!

3

Финансово накладная кума, с деньком рождения поздравляю! Желаю счастья в личной жизни, ясных солнечных дней, чтоб ухмылка не сходила с твоего лица! Пусть все выходит как задумано и все твои мечты непременно реализуются!

4

С днем рождения моя кумушка! Желаю для тебя моя финансово накладная, счастья, здоровья и любви. Пускай всю твою жизнь, ничего не омрачает, солнце чаще выходит из-за туч и освещает своими колоритными лучами твой актуальный путь. Желаю много улыбок, хохота и позитива. Живи в гармонии с собой и со всем миром, тогда и жизнь будет броской, яркой и броской.

5

Кумушка моя,родная и возлюбленная. Ты светлое солнышко,колоритная звездочка,постоянно радостная и неунывающая. Ты родилась в этот денек,и подарила окружающим людям тепло и удовлетворенность,счастье и любовь. От общения с тобой постоянно приятное чувство легкости и беззаботности. Мы от всей души желаем тебя поздравить,оставайся таковой же милой, искренней и ласковой. Мы тебя весьма очень любим. Счастья бескрайнего для тебя и здоровья!

6

Возлюбленная кума, сейчас твой денек рождения, потому я желаю пожелать для тебя, чтоб он был счастливым, вообщем, как и любой день твоей жизни! Лучисто улыбайся и купайся в лучах фуррора и океане любви! Желаю для тебя постоянно оставаться в неплохой форме, быть таковой же очаровательной, прекрасной и с каждым деньком лишь хорошеть!

Поздравления с днем рождения куму 50 лет своими словами



Поздравляя тебя, кум, с днем рождения, я хочу пожелать тебе отменного здоровья, чтобы наши застолья, как и прежде, были долгими и желанными; пожелать хорошего достатка, чтобы во время наших встреч мы могли ни в чем себе не отказывать; хорошей жены, чтобы она понимала и отпускала тебя на дружеские посиделки.

2

Искренне хотим для тебя, кума, чтоб в твой День Рождения все царевичи мира прискакали к для тебя на белоснежных жеребцах, чтоб к твоим ногам бросили кучу драгоценностей, чтоб все твои капризы исполнялись безоговорочно! Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, которая никогда не кончается!

3

С самым радостным и потрясающим днем рождения поздравляю самую классную куму! Всего тебе самого яркого, пушистого, ласкового и немного бешенного. Пусть этот день будет таким же подрывным, ярким как и ты. Пусть твой энтузиазм не иссякает. Пусть бьет ключом безудержная энергия.

4

Дорогой мой кум, я тебе желаю следовать по маршруту счастья, держать курс по ветру удачи. И пусть сегодня важным будет не то, сколько свечей на торте и какая цифра в паспорте, а то, что тебя все любят и поздравляют, радуют и удивляют. И пусть так будет всегда. С днем рождения. Здоровья, достатка и грандиозных побед.

5

Кума моя, я желаю пожелать для тебя, чтоб все невзгоды умчались прочь, а твое будущее заполнил бы свет веселого счастья. Чтоб в твоей семье, где ты, безусловн, глава, царствовали совет да любовь, чтобы здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой денек рождения все будет необычным и восхитительным, будто бы в магических притчах, случаются чудеса, а счастье будет красивым, как радуга! Пусть рядом будут схожие души, которые постоянно посодействуют и усвоют! Все самые заветные мечты и желания непременно реализуются! И пусть жизнь дарует тыщи счастливых способностей, и любая из их будет применена на все 100. Счастья, фортуны, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

6

Кум, сегодня все тосты до самого дна посвящаются тебе одному! Потому что ты самый щедрый, мудрый, веселый, сильный и самодостаточный. Тебе не нужно никому ничего доказывать, главное, что твои близкие верят в твой потенциал. С днем рождения, дорогой!

7

Кум, мы с тобой породнились в церкви и неспроста выбрали в крестные именно тебя. Ты – самый достойный мужчина в нашем окружении и заслуживаешь искреннего уважения. В твой день рождения желаем тебе сытой и безбедной жизни, ярких впечатлений и счастливых мгновений.