С 30-летием, дорогой мой зять. Желаю тебе здоровья, бодрости, энергии, уверенности и удачи. Пусть в 30 лет каждый день дарит счастливый билет в страну успеха и благополучия, пусть мир семьи окрыляет тебя и вдохновляет, пусть этот возраст подарит массу идей, путешествий, возможностей и побед!

2

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Пусть будет с тобой всегда удача и любовь. Желаю быть мудрым правителем в своём семейном царстве, получать высокий доход и браво распределять средства на все необходимости и удовольствия. Желаю, чтобы никто и ничто не смог ослабить твою силу, чтобы в деятельности был успех и порядок, а в доме — уют и тепло.

3

Дорогой зять, поздравляем тебя с 30-летним юбилеем! Желаем, чтобы все твои мечты сбылись. Чтобы личное счастье вдохновляло на большие достижения и потрясающие цели. Здоровья, активной жизненной позиции, радости и хороших эмоций. Всегда стремись к лучшему и получай от жизни удовольствие!

4

Для отца отдавать дочку замуж всегда непросто. Но я счастлив от того, что в судьбе моей девочки появился такой человек. Ты добрый, жизнерадостный, и я не сомневаюсь: с тобой моя дочь будет счастлива. Хочу тебя поздравить с днём рождения и никогда не устану повторять: мне безмерно повезло с зятем. Желаю тебе с лёгкостью справляться с жизненными преградами, всегда оставайся весёлым и позитивным.

5

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

Поздравления зятю на 30 лет в прозе



Дорогой зятёк, поздравляю тебя с твоим 30-летием. Хочу пожелать никогда не уставать, никогда не унывать и поражения не знать. Желаю крепкого здоровья, большого уважения и семейного счастья, великих достижений, верного успеха и высокого достатка.

2

С того моменты как вы с доченькой поженились мы приобрели сына! И это не пустые слова! Ты всегда и во всем нам помогаешь, и поддерживаешь в трудную минуту! Не забываешь стариков! Спасибо тебе за то, что ты такой добрый и отзывчивый! Да хранит вас Господь!

3

Быть любимым, желанным – это мечта для каждого. Это настоящий бастион и тогда можно смело двигаться к победам и в карьере. Именно так у тебя, мой зять, складывается судьба. С днём рождения, семейного благополучия и звёздных успехов во всех личных делах.

4

С юбилеем, дорогой зятёк. В твои 30 лет я желаю тебе здоровья и оптимизма, огромного потенциала и больших перспектив. Будь любим своей семьёй, уважаем знакомыми, востребован в деятельности и талантлив во всём. Счастья тебе, дорогой зять, семейного блага и успехов по всем фронтам жизни.

5

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

6

Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!

7

Дорогого и любимого зятя поздравляю с днём рождения. Пусть он будет самым ярким, сказочным и волшебным. Пусть искорки счастья разлетятся вокруг и станут мило радовать ежеминутно тебя. Семейного благополучия, верных друзей и высоких доходов.

Поздравления с 30 летием зятю в прозе



С днем рождения поздравляю
Я тебя, любимый зять,
В этот день хочу успеха
И удачи пожелать.
Чтоб своею крутизною
Всех на свете ты затмил,
Сделать всю семью счастливой,
Чтоб тебе хватило сил.
Я любви желаю море,
Что не знает берегов,
Чтоб ты весел был, удачлив
И всегда, чтоб был здоров.

2

Ну, что, зятек, поднимем рюмку,
За тебя и за семью!
И песню мы споем в обнимку,
Про жизнь веселую твою.
Пусть в жизни будет больше,
Любви, добра и теплоты,
И, хотелось бы, поменьше,
Обид, печалей, суеты!

3

Если любовь селится в сердце, а успех держит за руку, то никакие абсолютно беды не страшны. Желаю, чтобы нежное и уютное счастье никогда не покидало ваш семейный очаг. С днём рождения, зять, двигайся всегда вперёд, не допускай в жизни никогда пассивности.

4

Дорогой и обожаемый зять! Пусть говорят, что у тещи с зятем не всегда ладятся отношения, но у нас с тобой все в порядке — я считаю тебя самым родным и замечательным человеком. В день твоего рождения желаю отменного здоровья, уверенности в себе, семейного счастья и крепкой любви. Смело иди к намеченным целям — я верю, что ты достигнешь всего, чего пожелаешь!

5

У тебя сегодня праздник, мой родной зятек! Ты родился в этот, и это уж праздник для всей планеты! Я знаю точно, если бы люди были похожи на тебя, мир был намного прекрасней! Ты делаешь мир вокруг нас красочней и ярче! Путь этот мир отдаст тебе сполна то, что ты даришь людям вокруг! Ты самый лучший в жизни моей дочери! Я благодарна небу, что ты есть у нас! И за то что ты стал частью нашей семьи! Все время я благодарю Господа, что он послал млей дочери именно тебя. Ведь я спокойна, потому что знаю, она в надежных руках. Пусть все в твоей жизни идет, так как ты хочешь. С днем рождения!!!