Дорогой наш зятёк, поздравляем тебя с юбилеем. Желаем тебе высоких успехов в твоих делах и увлечениях, желаем быть здоровым и сильным всегда, желаем семейного блага, понимания, счастья и мира, желаем большой удачи и уважения.

2

С днем рождения, мой дорогой зять. Я тебе желаю быть всегда в одной доле с удачей. Пусть в семье твоей царит взаимопонимание и любовь, пусть в доме никогда не будет грустно или пусто. Будь уверен в себе и своих близких, стремись к успеху и всегда добивайся своего.

3

Любимый, дорогой зять, в твой день рождения принимай сердечные поздравления с пожеланиями мудрости, мужественных поступков, богатырского здоровья и материального благополучия. Будь всегда опорой и главой для своей семьи, уверенно и смело иди по жизни, легко решай все проблемы и не знай преград на своём пути.

4

Я очень горжусь, что ты мой зять! Знаешь, самое главное для матери – это счастье ее детей! Только тогда она сама станет счастливой! Войдя в нашу жизнь ты, тем самым сделал счастливой не только мою дочь, но и меня! Искренне благодарю тебя за это! С днем рождения дорогой зятек!

5

Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!

6

Милый зятёк, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю быть самым счастливым мужчиной на свете и самым жизнерадостным юбиляром сегодня. Пусть будет мир и достаток в доме, пусть тебя повсюду преследует удача и успех. Будь крепким атлантом для своей семьи, будь уважаемым, уверенным в себе, отважным и справедливым мужчиной для всех окружающих. Здоровья тебе, зятёк, и неиссякаемого оптимизма.

Поздравления зятю на 55 лет в прозе



Дорогого зятя поздравляю с юбилеем! В эту выдающуюся дату хочу пожелать, чтоб все в жизни складывалось удачно, а все шутки и анекдоты не означали совершенно ничего в том, что касается нашего общения. Пусть сегодняшний день запомнится, а впереди будут еще многие-многие юбилеи!

2

Дорогой наш зять, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты летал очень высоко, как орел, чтобы был сильным, мудрым, любящим и любимым! Чтобы никогда не заглядывал в чужие гнезда, но берег и защищал свое! Чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой и порадовать жену и детей новыми достижениями! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица и освещала всё вокруг добротой и теплотой!

3

Сегодня, я с огромным удовольствием хочу поднять полный бокал за здоровье своего любимого зятя! Пью стоя и до дна! Зять, ты прекрасный человек, добрый, верный, любящий! Желаю тебе, чтобы ваши чувства с нашей доченькой были всегда взаимны! Пусть хрусталь вашей любви никогда не надломится! Пусть ваши мечты будут похожи, пусть ваши желания будут общими! Достойный выбор нашей дочки подтверждается с каждым днём всё больше и больше! Своими поступками ты подтверждаешь свои слова, и никогда не бросаешь обещаний на ветер! Мы гордимся тобой и знаем, что именно о таком мужчине мечтала наша дочь! Так пусть же ваш семейный путь будет светлым и долговечным на радость нам, родителям! Ты стал нам родным с первых дней знакомств, и порой нам сложно называть тебя зятем, ведь ты нам, как сын родной! Любим, ценим, дорожим! С Днем Рождения, дорогой сынок!

4

Многоуважаемый зять! Поздравляю тебя с таким важным торжеством для всей теперь уже нашей общей, большой и дружной семьи – твоим Днем Рождения! Милый мой, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения! Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим! Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется! Пусть твоя душа будет спокойна, пусть твоё сердце будет окутано безграничной любовью нашей доченьки! Ты удивительный, очень талантливый человек, согреваешь теплом и любовью всех, кто соприкасается с твоей душой! Здоровья, энергии, счастья тебе зять, на долгие годы! Желаю тебе быть всегда радостным, воодушевлённым, а самое главное, чтобы у тебя и у твоих самых близких и родных людей, никогда не пропадала вера в тебя! Рядом с тобой наша дочь стала счастливой! Спасибо тебе за всё и пусть Бог хранит вашу семью!

5

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

6

Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

Поздравления с 55 летием зятю в прозе



С юбилеем, дорогой мой зять. Желаю тебе, золотой мой, всегда оставаться самым крепким, здоровым, умным, сообразительным, целеустремлённым, трудолюбивым, уверенным, успешным. Пусть в семье царит лад и любовь, пусть в твоей деятельности всегда будет масса возможностей и удач, пусть на твоём пути полностью отсутствуют препятствия. Всех благ тебе, зятёк, и духовных, и материальных.

2

Поздравляю с юбилеем, милый мой и дорогой зятёк. Желаю тебе семейного счастья и благополучия, уважения людей и достатка, крепких сил и здоровья, весёлого настроения и удачи, крупного везения и добра. Будь всегда бодр, мужествен, любим, отважен, уверен и оптимистичен.

3

С днем рождения! Искренне желаю радости. Пускай счастье будет в твоей судьбе, а душа всегда поет. Пускай Господь Бог тебя оберегает. Желаю везения во всех делах, чтобы все задуманное сбылось.

4

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю с уверенными силами и светлым умом покорять вершины успеха, желаю чувствовать себя всегда необходимым и дорогим человеком для своей семьи, желаю никогда не отпускать от сердца любовь и надежду, желаю иметь высокий достаток и потенциал в жизни.

5

Не каждому удаётся в жизни быть настоящим мужчиной. Таким, для которого нет сложных дел, таким, который не ведает абсолютно никогда страха. Ты, мой зять, настоящий мужик. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы твоя крепкая судьба принимала к себе только радостные и счастливые моменты.

6

Дорогой зять, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо- любимой тещи.

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому зятю в прозе



С юбилеем, зятёк. Желаю быть крепким, здоровым, красивым, весёлым, надёжным, верным, уверенным и самым лучшим — во всём и всегда! Сынок, пусть всё у тебя будет: и счастливая семья, и уютное жильё, и вилла для дачи, и машина мечты, и дети-таланты, и быстрый рост в карьере, и признание, и достаток в бюджете, и успех.

2

С днем рождения, мой любимый зять. Желаю тебе семейного счастья без ссор и разладов, карьерного роста без препятствий и помех, высокого достатка без глупых затрат и непредвиденных расходов. Сынок, будь успешным, здоровым, крепким и любимым.

3

С Днем рождения, зять! С тех пор, как ты вошел в нашу семью, прошло немало времени, первая осторожность сменилась доверием, и теперь ты для нас – как родной сын, и на твой праздник мы собрались с прекрасным чувством приобщения к твоей семье! Мы поздравляем тебя и желаем, прежде всего – счастья в личной, семейной жизни! Любовь, на которой основан твой союз с нашей дочуркой, способна творить чудеса, так что береги ее, каждый день проводи в согласии со своими мечтами, и ты обязательно будешь счастлив!

4

Дорогой наш зять, мы очень рады — ты стал нам сыном, и сегодня, как вторые родители, хотим тебе пожелать, чтобы удачи, как звезды на чистом ночном небе, зажигались в твоей жизни постоянно, а любовь, как солнце дарила тепло и подталкивала к новым свершениям. Пусть будут счастливыми семейные и рабочие будни.

5

С Днем рождения, зять! С тех пор, как ты вошел в нашу семью, прошло немало времени, первая осторожность сменилась доверием, и теперь ты для нас – как родной сын, и на твой праздник мы собрались с прекрасным чувством приобщения к твоей семье! Мы поздравляем тебя и желаем, прежде всего – счастья в личной, семейной жизни! Любовь, на которой основан твой союз с нашей дочуркой, способна творить чудеса, так что береги ее, каждый день проводи в согласии со своими мечтами, и ты обязательно будешь счастлив!

Поздравления с днем рождения зятю 55 лет в прозе



Поздравляю с днем рождения замечательного человека, своего зятя! Желаю тебе добиться всего желанного, легко и быстро. Наслаждаться жизнью и ее многогранностью. Радоваться, быть здоровым, развиваться, стремиться к лучшему, любить и быть любимым!

2

Дорогой зятёк, я тебя поздравляю с днём рождения и от души желаю крепких сил, прочного здоровья, несомненного мужества, бравых идей, уверенных решений, семейного блага, вечного счастья, неугасаемого оптимизма и высокого достатка в доме.

3

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

4

Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

5

Дорогой наш зятёк, поздравляем тебя с юбилеем. Желаем тебе высоких успехов в твоих делах и увлечениях, желаем быть здоровым и сильным всегда, желаем семейного блага, понимания, счастья и мира, желаем большой удачи и уважения.