С 50-летием, дорогая свекровь. От души желаю Вам, мама, вопреки всем статистикам и поверьям с каждым днём становиться моложе и краше. Пусть в 50 лет жизнь будет удивительной, весёлой, интересной, радостной. Желаю не болеть и не грустить о прошлом, ведь впереди Вас ждёт ещё много всего доброго, счастливого и грандиозного!

2

С юбилеем, милая свекровь, с 50-летием. Мама, я желаю Вам здоровья, счастья и любви. Пусть каждый день жизни будет прекрасным цветком, распускающимся радостью, надеждой, добротой, удачей, пусть каждое мгновение для Вашей души кажется волшебством, наполненным отрадой, красотой и восторгом.

3

В этой жизни все никогда не может проходить слишком хорошо. Обязательно наступят те моменты, когда проблемы будут. Но, даже в таких случаях расстраиваться и опускать свои руки совсем не стоит. Ведь в любом случае выход сможет найтись всегда. И в этот самый момент мне так сильно важно сказать вам о том, что моя свекровь, которая подарила мне такого замечательного мужа, будет сейчас праздновать свой юбилей. Сегодня ей исполняется 50 лет. Такой возраст совсем не будет таким плохим, если вы научитесь полностью радоваться этой жизни, и всегда стараться находить в ней только самые лучшие и приятные моменты. И тогда многие вещи для вас начнут быстро меняться. И напоследок просто скажу вам о том, что старайтесь изо всех сил, и тогда у вас все должно будет хорошо получаться. Верь в это, и тогда будет все, по-твоему. Вот увидишь это!

4

Юбилей - тот праздник, который заставляет нас радоваться все больше, и получать массу удовольствия. Ведь как бы ни было, праздник в любом случае все равно будет оставаться праздником. И сегодня мы пришли совсем не просто так. Ведь моя дорогая свекровь сегодня празднует такой грандиозный праздник. Если честно, я и подумать не могла о том, что все будет происходить именно так. Сегодня на вашем лице видна улыбка, которую совсем невозможно скрыть. Она такая широкая и яркая, что просто удивительно от того, как все получилось. В любом случае нужно будет сказать вам спасибо за то, что вы у меня есть. И напоследок, когда времени действительно будет оставаться не так и много, я просто буду произносить для вас слова, которые приятно слушать каждому человеку. Оставайтесь всегда такой же красивой и умной женщиной. И тогда вы сможете понять и заметить те вещи и моменты, которые до этого были вам непонятны.

5

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат теплые слова и радостный смех. Пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

6

С удовольствием поздравляю Вас, свою вторую маму, и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день. С днем рождения!

Поздравления свекрови на 50 лет в прозе



В этот день хотелось бы поблагодарить вас за то, что воспитали достойных детей, что жизнь ваша преисполнена любви и доброты. И пусть цифры вашего возраста будут лишь процентом позитива в вашей жизни, а радоваться вы обязаны на все 100%! Так что сегодняшний ваш юбилей — это лишь начало, только первый шаг навстречу счастью, радости и любви. С праздником!

2

Дорогая свекровь, милая, от души поздравляю с юбилеем Вас. Хочу пожелать, чтобы с утра до вечера Вас окружали ощущения счастья и любви, чтобы с ночи до утра Ваш сон был сладок и спокоен, чтобы на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы в семье всегда сохранялся лад и благо, а в доме царил уют и мир.

3

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

4

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

5

Жизнь всегда будет наполнена для нас такими вещами, которые каждый раз будут осложнять нашу жизнь немного. Но, даже в таком случае совсем не нужно ни о чем печалиться и грустить. Ведь все и всегда хоть немного, но исправить все равно можно. И в этот самый момент мне хочется сказать своей свекрови о том, что она сегодня именинница. Мы пришли сюда для того, чтобы выразить вас свое почтение, уважение и любовь. Сейчас мы будем проводить весело время, так что вам потом совсем не нужно будет ни из-за чего переживать. И напоследок, когда времени на самом деле будет оставаться совсем немного, вам нужно будет и дальше улыбаться всем бедам, проблемам назло. И только тогда все плохое начнет обходить вас стороной. И пусть удача будет на вашей стороне, чтобы не случилось.

6

День рождения - праздник, который был для каждого человека в детстве самым лучшим торжеством. Тогда наши родители всегда были рядом с нами. Они улыбались нам, дарили подарки, и делали все для того, чтобы праздник получался самым лучшим образом. А теперь, когда смотришь в зеркало, понимаешь то, что время уже убежало так далеко, что вернуть его назад просто не получится, даже если сильно и захочется. Моя дорогая свекровь. Вы для меня всегда были необыкновенной женщиной, которая продолжала быть для меня примером подражания. Вот и сейчас смотря на нее, я просто не могу не улыбаться от того, что она настолько хорошо собой. И знаете, чтобы не случалось, я никогда не буду стоять в стороне, наблюдая за вами. Я всегда буду готова прийти к вам на помощь. И в этом сомневаться вам совсем не нужно. Просто давайте продолжать и дальше доверять друг другу.

7

Свекровь моя дорогая! Пусть Ваши беззаботные дни будут наполнены ярким, теплым солнечным светом, улыбками близких и друзей, хорошим, позитивным настроением, благоуханием прекрасных цветов. А сегодняшний день — особенно, потому что у Вас юбилей! Поздравляю!

Поздравления с 50 летием свекрови в прозе



Спасибо за любящего сына, который стал моим мужем. Желаю вам здоровья, чтобы помогли нам воспитать детей, радости, как иммунитета от проблем, и женского счастья. Побольше внимания и искренних комплиментов ежедневно, терпения - оно тоже не помешает и, иногда, не забывайте дать несколько советов для нас, молодых.

2

Очаровательная свекровь, С днем Рождения! Сегодня в такое праздничное утро я хочу пожелать, что бы Вы всегда были такой же добродушной и жизнерадостной, а на Вашем лице всегда красовалась лучезарная улыбка. Пусть вся жизнь сверкает разноцветными красками, а Ваше сердце никогда не узнает горечи бед. Помните, что в нашей семье Вы самый желанный гость и бесценный человек.

3

Со свекровью мы сразу нашли общий язык, зажили душа в душу, и вот сегодня, на ее день рождения, я могу поздравить ее, как любящая дочка, и сказать большое спасибо за то, что вырастила самого лучшего на всем белом свете мужчину – моего мужа! Живите долго и счастливо! Вы у нас самая лучшая, мудрая, добрая, ну, а уж про вашу стряпню и говорить нечего – пальчики оближешь! Знайте, мы вас очень любим и хотим каждый день видеть вас самой счастливой и всем довольной!

4

У любимой моей свекрови сегодня день рождения. Чем не повод напомнить ей о том, как мы любим ее? Вы, мама, всегда желанный гость в нашем доме, ну, а сегодня мы пришли к вам с подарками, пирогами и сердечными пожеланиями! Живите еще сто лет и не забывайте о нас с супругом! Вы для нас родной, драгоценный человек, и мы желаем вам счастья!

5

Если в жизни стараться находить только приятные моменты, то тогда она будет обретать новые краски, которые для нас совсем не будут такими и простыми. Каждый человек должен стараться делать все для того, чтобы не избегать проблем, а встречаться с ними лицом к лицу. И тогда все это будет хорошо понятно. И сейчас мне важно сказать своей свекрови о том, что я сейчас поздравляю ее с праздником. Знаете, сегодня к нам должно прийти много гостей. Так что давайте для них постараемся быть хорошими и примерными владельцами, чтобы все могли оценить сегодняшний наш праздник. И напоследок, когда уже совсем немного для нас останется времени, я просто вручу вам тот подарок, который будет каждый раз радовать вас все больше и больше. И в таком случае вы на самом деле будете ему рады. И пусть счастье никогда не будет отворачиваться от вас.

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой свекрови в прозе



Наконец-то наступило это необыкновенное торжество – День Рождение свекрови. С появлением в моей жизни Вас, у меня появилась прекрасная советчица, надежная опора. Поэтому я хочу пожелать позитивных эмоций и человеческого счастья. Пускай жизнь наполняется прекрасными людьми, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного лица, ведь она продлевает жизнь. Также хочу сказать большое спасибо за сына.

2

Все прекрасное и совершенное пусть в Вашей жизни будет выполнено. Пусть сладкая счастливая жизнь не проходит, а все, что плохо пусть проходит быстро, а лучше мимо Вас. Пусть Вас окружает только забота, доброта и любовь. С Днем рождения Вас!

3

Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

4

Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее.

5

Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись

6

Дорогая свекровь, поздравляю Вас с днем рождения! Пускай ваша жизнь будет радостной, активной, здоровой, интересной и насыщенной. Пусть рядом будут родные и близкие, готовы оказать поддержку и заботу в любой момент. Желаю оставаться такой же мудрой и прекрасной еще много лет!

Поздравления с днем рождения свекрови 50 лет в прозе



Милая свекровь, поздравляю Вас с 50-летием. Желаю в свои 50 чувствовать себя на 18 и по-прежнему лелеять светлую надежду доброй души. Пусть огонь счастья в глазах горит ярче, пусть дорога жизни станет легче, пусть близкие люди радуют чаще, пусть в доме и в сердце царит гармония и любовь.

2

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть аккордами счастья играет Ваша душа, пусть в ритме вдохновения бьётся Ваше сердце, пусть невероятные силы пробуждаются в Вашем теле с каждым днём, пусть приятные сюрпризы и чудеса случаются с Вами постоянно.

3

Одинаковых людей совсем нет. Каждый человек индивидуален по своему характеру и сущности. Вот почему найти одинакового человека совсем невозможно. И сейчас, когда все мы собрались за праздничным столом, молчать мы совсем не должны. А все потому, что сейчас мы должны будет отпраздновать праздник рождения нашей любимой свекрови. И как бы кто не говорил, что все свекрови настолько плохие, наша полностью отличается. А все потому, что она никогда не пройдет мимо человека, который нуждается в помощи. Если нужно, она всегда будет готова ему помочь, чем сможет. И поэтому сейчас вы совсем не должны ни о чем грустить и переживать. Постарайтесь прожить этот день так, чтобы совсем не оставлять никаких печалей и сожалений. Ведь вернуть что-то назад бывает совсем нелегко. Так что лучше сначала думать, и только потом делать. И пусть чтобы не случилось, у вас будет всегда получаться только самым лучшим образом.

4

Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

5

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

6

Кто мог подумать о том, что время будет так неутешительно стремиться вперед, совсем не давая нам никакого выбора и выхода для того, чтобы что-то изменить. И сегодня для меня, да и для других день наступил совсем не простой. Моя свекровь сейчас будет отмечать праздник рождения. Смотря на нее, я все больше понимаю то, что на самом деле действительно ее люблю. Вы всегда были для меня хорошим человеком, способным понимать и помогать решать некоторые ситуации. Сейчас у вас юбилей, 50 лет. На самом деле такой возраст совсем не маленький. Но, печалить о том, что вы уже совсем не молоды, вы все равно должны этим гордиться. Ведь такой опыт имеет совсем не каждый человек. И пусть сегодняшний день всегда будет для вас самым лучшим.