Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас от всей души. Пусть в день рождения исполнятся Ваши желания, пусть тёплые слова и счастливые улыбки близких подарят Вам вдохновение и радость. Желаю Вам крепких сил и светлой удачи на пути, желаю постоянства в благополучии и стабильности в достатке.

2

Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.

3

Дорогой свекор! В нашей семье Вы значимый человек . Сегодня это особенно чувствуется, и особенно важно, потому, что в этот день Вы появились на свет. От всех нас хотим поблагодарить за ту большую роль, которую Вы играете в нашей жизни, и за все то хорошее, чему мы научились благодаря Вам. К Вам всегда можно обратиться за советом или поддержкой,как к источнику мудрости . Спасибо, что вы есть у нас!

4

Дорогой папа! Я очень рада поздравить Вас и поблагодарить за настоящего, любимого мужчину, которого Вы воспитали. Хочу пожелать Вам долгого, безмятежного века, успехов и великого вдохновения. Знайте, мы, молодые, никогда не откажем Вам в гостеприимстве, а Ваш совет будет в почете. Я буду невероятно счастлива, когда наши будущие дети впервые назовут Вас дедушкой. С Днем Рождения!

5

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

6

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

Поздравления с 55 летием свекру своими словами



С днём рождения, дорогой мой свёкор. Желаю от души долгих лет счастья и здоровья, благополучия семьи и счастья, светлой радости и весёлых праздников, большого уважения и великолепного настроения.

2

Мой дорогой и замечательный свёкор, в Ваш день рождения хочу пожелать истинных ценностей и важных вещей в Вашей жизни, ясных дней и прекрасных мгновений, уютных вечеров и весёлых праздников, хорошего здоровья и самых крепких сил.

3

Поздравляя с днем рождения свекра, я желаю вам, папа, прежде всего крепкой и благополучной семейной жизни, на которую мы могли бы с гордостью равняться, а также могучего здоровья и долголетия! И, конечно, пусть исполнятся все ваши мечты, а их место займут новые, еще более прекрасные и удивительные!

4

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

5

Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня - просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!

Поздравления с днем рождения свекру 55 лет своими словами



Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

2

Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.

3

Хочу поздравить вас, не столько любимый свекор, сколько второй папа, с днем рождения! Желаю вам по жизни быть всегда победителем: ставить рекорды по подъему тяжестей быта, выигрывать в погоне за счастьем, покорять любые вершины успеха и нести не Олимпийское пламя, а пламя невероятной любви!

4

Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.


5

Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!

6

В день рождения дорогого свекра я хочу пожелать ему большого счастья, ведь всю свою жизнь он заботился о своей семье и родных и вырастил замечательного сына, доставшегося мне в мужья, а это – совсем не просто и по силам только человеку с львиным горячим сердцем! С днем рождения, папа! Будьте счастливы, любимы и здоровы, не грустите и почаще улыбайтесь!

7

Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!