Моя замечательная тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваша душа никогда не перестаёт мечтать, пусть Ваше сердце с радостью встречает новый день, пусть в Вашей жизни не будет проблем, а лишь только счастье и удача, пусть рядом всегда будут дорогие и родные люди.

2

Дорогая мамочка, любимая тещенька моя! Поздравляю тебя с днем рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна еще долгие-долгие годы. С днем рождения, моя любимая теща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

3

Каждый человек мечтает встретить на своем пути родственную душу. Вы стали для меня тем капитаном, той путеводной звездой, которая выведет из любых штормов и передряг судьбы. Только Вам я могу довериться и открыться. Вы та, кто была, есть и будет примером для многих! Вы лучшая мама на свете! Пусть День Вашего рождения принесет только радость и веселье! Любви, счастья, благополучия! С днем рождения!

4

Женщина с огоньком в глазах, с неиссякаемой жизненной энергией, замечательная мама моей любимой жены, вы потрясающий, добрый, открытый человек! Пускай каждый день озаряется радостью и приносит удовлетворение, пускай любовь нежно согревает в своих объятиях, а самые радужные мечты непременно осуществляются! Знайте, все сбудется в ваш главный день, День рождения!

5

Поздравляю дорогую тёщу с юбилеем. Хочу пожелать верного здоровья и оптимизма души, семейного счастья и доброго блага, успешных начинаний и победных завершений, доброты сердца и радости души.

6

С юбилеем, моя дорогая тёща. Желаю оставаться прекрасной хозяйкой, великолепной женщиной, замечательным кулинаром, искусной рукодельницей, весёлым садоводом, доброй и понимающей мамой и тёщей. Здоровья вам, блаженства души, отрады сердца и любви семьи.

Поздравления с 55 летием теще своими словами



С появлением этой женщины в моей жизни, я больше никогда не смеюсь над шутками про тещу. Бог миловал меня и подарил не тещу, а еще одну маму. Родная Вы наша, поздравляем Вас с Днем рождения и желаем, чтобы прибавляющиеся годы никак не отображались на Вас. Чтобы душа пела, губы красовались в улыбке, глаза светились счастьем, а тело цвело здоровьем.

2

Дорогая моя тёща, поздравляю с юбилеем. От чистого сердца желаю жить без бед и невзгод, чувствовать себя счастливой и любимой, достигать своих целей и гордиться успехами, радоваться жизни и почаще устраивать праздники души.

3

Дорогую тёщеньку, замечательную женщину и самого доброго человека поздравляю с юбилеем. Желаю весёлых нот и добрых слов жизненной песни, желаю семейного блага и тепла, желаю уважения окружающих и понимания близких, крепкой любви, долговечного счастья, здравия, радости и удачи.

4

Дорогая теща, в этот солнечный день, хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать не только счастья и благополучия, но и оставаться всегда такой сильной и целеустремленной женщиной, которой Вы являетесь. Пусть Вам сопутствует лишь удача, а все невзгоды и разочарования проходят Ваш дом стороной. Благополучия, крепкого здоровья, больше позитивных эмоций и улыбок. Пусть зять дочь Вашу любит и на руках носить.

5

Только Вас могу назвать своей второй мамой! Пусть Ваши прекрасные глаза никогда не омрачают слезы печали. Пусть только любовь и счастье наполняют каждый день Вашей жизни! Пусть сила и здоровье не покидают Вас долгие годы. Будьте такой же цветущей и жизнерадостной! С днем рождения!

Поздравления с днем рождения теще 55 лет своими словами



С Днем рождения, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

2

Дорогой зять, позволь в день рождения поздравить тебя и пожелать высоких мечтаний, чтобы было, куда стремится, большой силы и упорства, чтобы всё это осуществить. А ещё традиционно здоровья и благополучия.

3

Дорогая теща, будь всегда здорова, молода, любознательна и активна! Оставайся неизменно на самом главном и ответственном посту в нашем доме и талантливо управляй всеми нами, обеспечивая стопроцентный порядок в семье. Послушание и поддержку я тебе гарантирую!

4

С Днем рождения, дорогая теща! Я безмерно счастлив, что судьба послала мне вторую маму — такую добрую и понимающую женщину, как вы! Желаю вам всегда быть на высоте, чтобы дома и на работе был порядок и лад. Пусть на реализацию жизненных планов хватает денег и здоровья!

5

В нашей жизни случалось всякое: и споры, и ссоры, и упрёки, и недомолвки. Но я всегда знал, что в любой ситуации Вы меня простите, примете и не обидитесь. Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, умение пойти на компромисс и талант создавать в доме мир и покой!

6

Любимая тёща! Хочу поздравить тебя с Днём рождения. В народе говорят, что тёща с зятем живут, как кошка с собакой. Это не правда! Не знаю, откуда пошёл этот миф, и, возможно, такие случаи есть, но нам с тобой повезло. Ты стала мне родным человеком, можно сказать, второй мамой! Я тебя люблю!