Поздравляю с 50-летием уважаемого и бравого начальника. От души желаю оптимальных решений и рационального использования сил, большого уважения и несомненной удачи, блестящей деятельности и хорошего достатка, высокого положения в обществе и доброго счастья в семье.

2

Поздравляю, дорогой начальник, с 50-летием. Пусть в этот юбилей прибавится много сил и здоровья, пусть в деятельности всегда везёт, пусть на жизненном пути будет много удачи и добра, пусть семейная жизнь будет счастлива и весела.

3

У нашего любимого начальника сегодня Юбилей, в связи с чем мы хотим его поздравить. Спасибо вам за то, что вы доверили нам место в вашей организации, которая уже давно для нас для всех стала родной. Мы не представляем, как бы работали под руководством другого человека, потому что вы для нас - лучший начальник. Вы умеете дружить со своими работниками, и это могут подтвердить все сотрудники. Спасибо вас за все то, что делаете для нас, за все знания, которые вы нам передали. У вас огромный опыт работы, а теперь вы хотите передать этот опыт и нам. Мы поздравляем вас с Днем рождения и желаем еще столько же лет жизни, которые будут наполнены приятными мгновениями и радостными событиями. А мы все сделаем для того, чтобы и вы гордились нами.

4

Наш уважаемый (имя, фамилия), поздравляем вас с таким замечательным праздником! Наш коллектив вас очень любит и уважает. Вы для нас – пример во всем, потому что за свои пятьдесят лет вы успели добиться многих высот и покорить множество вершин. Вы очень трудолюбивый и целеустремленный человек, у которого мы стараемся каждый день учиться. Мы знаем, с каким трудом вы создавали свою компанию, но будьте уверены, что мы никогда не поведем вас. Нам также важна репутация компании, поэтому делаем все для того, чтобы только приумножить ее авторитет. Еще раз поздравляем вас с Днем рождения! Пусть все в вашей жизни будет так, как вы хотите и так, как вы задумали.

5

Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы Ваша личная жизнь только вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Поздравляем!

6

С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

Поздравления руководителю на 50 лет в прозе



Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!

2

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!

3

Наш дорогой и многоуважаемый начальник, мы хотим поздравить вас с таким прекрасным праздником, как день рождения. Хотим пожелать вам творческих подвигов, деловых успехов и крепкого здоровья. Пусть все ваши мечты исполняются, а самые близкие и родные находятся рядом. Спасибо вам за многочисленные советы, за бесконечную поддержку и помощь. С праздником вас! Будьте счастливы!

4

От всего нашего трудового коллектива, дорогой и уважаемый начальник, примите пожелания в свой День Рождения! Что нужно мужчине в жизни? Конечно, любви, уважения и домашнего уюта! У вас все это уже есть, но мы искренне хотим, чтобы вы пронесли это бесценное добро через весь свой жизненный путь, сохранив веру в людей, стремление всегда приходить на помощь и поддерживать в тягостные минуты. Желаем вам всегда оставаться настоящим мужчиной, верным другом и наставником, отличным собеседником и просто хорошим человеком!

5

Наш многоуважаемый и любимый (имя, фамилия), поздравляем вас с Днем рождения! у вас сегодня Юбилей, вам исполняется пятьдесят лет, но энергии у вас даже больше, чем у всех у нас вместе взятых. Вы подаете нам отличный пример во всем, которому мы стареемся следовать всегда. Когда вас нет на работе, мы часто думаем о том, а как бы вы поступили на нашем месте, после этого решение само приходит к нам в голову. Спасибо вам за то, что всегда поддерживаете нас, даете нужное направление во всем. Вы нам как второй отец, который никогда не упрекнет, а лишь подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Мы поздравляем вас с Днем рождения и желаем вам исполнения всех желаний и реализации всех планов. Счастья вам и удачи!

Поздравления с 50 летием руководителю в прозе



Самому лучшему в мире начальнику сегодня исполняется 50 лет. От всей души поздравляю и желаю оставаться всегда в расцвете сил и успешности. Пусть все идеи, планы и решения будут удачными, пусть в личной жизни будет счастье и любовь, пусть окружающие всегда проявляют к Вам уважение, искренность и доброту.

2

Говорят, что успех всей армии зависит от ее начальника, и кажется мне, что это утверждение полностью правдиво. Ведь руководитель — это наставник, учитель, и мы счастливы работать под вашим четким и бдительным руководством. Желаем, чтобы вы не теряли вашего чувства юмора, вашего трудолюбия и чтобы жизненная энергия лишь увеличивалась. С юбилеем!

3

Наш начальник – самый замечательный человек на свете, который всегда уделяет внимание к сотрудникам, прислушивается к их мнению и в любой ситуации советуется. Нам действительно очень приятно, что вы уделяете нам внимание и слушаете наши варианты. Вы даете нам шанс реализовываться каждый день, за что мы вас очень любим и ценим. Дорогой наш начальник, поздравляем вас с Днем рождения! Пятьдесят лет – это всего лишь цифра в паспорте, которая ни на что не должна влиять. Оставайтесь всегда таким же позитивным и жизнерадостным человеком, потому что мы любим вас именно такого. Спасибо за все то, что вы для нас делаете. Мы очень ценим вашу поддержку, вашу доброту и ваше внимание. С праздником вас! Дальше будет лучше.

4

У нашего любимого начальника сегодня День рождения, в связи с этим мы хотим поздравить вас и пожелать вам всего самого наилучшего. В день вашего пятидесятилетия хочется пожелать вам еще больше энергии, потому что вы должны осуществить еще столько идей и реализовать множество планов. Нам важно, чтобы вы всегда были в хорошем расположении духа и всегда улыбались, потому что тогда даже работа идет быстрее и веселее. Спасибо вам за ту атмосферу, которую вы создали в коллективе. Вы никогда не отделяете себя от коллектива, потому что считаете себя таким же сотрудником, какими являемся и мы. С Днем рождения вас! Пусть этот Юбилей будет началом нового этапа в вашей жизни. И пусть все ваши мечты сбываются. С праздником!

5

Когда мир функционирует как надо, хорошие вещи будут происходить только с хорошими людьми, и вы, бесспорно, хороший человек. Хочу пожелать вам день рождения, что, станет особым во всех отношениях, как и вы. Я надеюсь, что он будет таким же фантастичным, как и вы, вы достойны самого светлого и не меньше. В ваш особенный день, я пожелаю вам всю радость, что можно иметь в этом мире, и, возможно, вы станете благословлены сегодня, и завтра и ближайшие годы! Я с гордостью могу вам сказать, что с вами всегда очень приятно работать. Вы великий лидер, и вы действительно заслуживаешь теплого приветствия в свой юбилейный день рождения. 50-ый день вашего рождения- это знаменательный день! Пускай он оставит в памяти только самые приятные воспоминания, такие воспоминания, к которым хотелось бы возвращаться снова и снова! Мне и остальной команде повезло, что у нас есть такой начальник.

6

Работа в одно удовольствие с такой начальницей как вы. Примите в свой 50-ый день рождения самые теплые и искренние пожелания. Говорят, с человеческой памяти стирается много воспоминаний с годами. Я говорю: забудьте о прошлом и живите жизнью в полной мере. Некоторые люди с возрастом становятся мудрее. Вы полны мудрости с того момента, как я вас знаю. И мне несказанно повезло иметь такого человека рядом. Вы всегда можете дать ценный совет, вы замечательный руководитель и не побоюсь того сказать, прекрасная женщина и друг! Наш коллектив обязан вам многим. А Ваш день рождения должен быть национальным праздником. Нам нужен выходной день. Но шутки в сторону, надеюсь, что сегодня начинается великий год для вас и вы получите как минимум половину того, что вы хотите! Желаю вам славных и замечательных лет и еще много счастливых дней рождений!

Поздравления с юбилеем 50 лет хорошему руководителю в прозе



Мы очень уважаем вас и вашу работу. Вы — самый лучший начальник, которого только может пожелать работник... и это не слова подхалима, а чистая правда. Пусть же ваш юбилей будет настолько счастливым, насколько возможно и пусть все ваши пожелания сбудутся.

2

Мы поздравляем нашего любимого начальника с пятидесятилетием! Уважаемый (имя, фамилия), в этот праздничный день хочется пожелать вам как можно больше радостных дней и поводов для праздника. Вы настоящий трудоголик, которому нужно хоть иногда отдыхать, поэтому сегодняшний день должен помочь вам немного отдохнуть. Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, а все остальное у вас уже есть. Мы желаем всего самого наилучшего вашей замечательной семье, здоровья вашим родителям. Пусть вас всегда окружают только близкие и дорогие люди, которые будут вас радовать. А мы постараемся вас не подводить, чтобы высоко держать честь нашей организации. С Днем рождения, многоуважаемый начальник! Удачного дня!

3

Мы хотим поздравить нашего любимого и бессменного руководителя с Юбилеем! У вас сегодня такой замечательный день, который вы просто обязаны провести на высшем уровне. Вы очень редко отдыхаете и позже всех уходите в с работы, потому что ваша компания – это ваша жизнь. Вы вложили столько сил и времени, что требуете всегда и от нас полной самоотдачи. Спасибо вам за то, что лояльно относитесь ко всем сотрудникам, проявляете терпение и помогаете реализовываться. Мы вас очень любим, потому что вы относитесь к нам, как к родным людям. С праздником, дорогой начальник! Пусть следующие пятьдесят лет будут не менее продуктивный и интересны. А мы постараемся помогать вам во всем, поддерживать и поднимать настроение.

4

Мы, конечно, желаем вам долгих лет, удовлетворения и успешную карьеру. Но это не все! Мы также желаем вам жизни, наполненной радостью. В день 50-тилетия только особенные пожелания для нашей особенной начальницы! Ваш юмор и остроумие всегда делали наши рабочие дни ярче. Вы – источник вдохновения и пример для подражания. Пусть каждый день вашей жизни будет маленьким днем рождения, наполненным прекрасными событиями, теплыми объятыми, искренними пожеланиями и изумительными подарками. Жизнь может быть полна взлетов и падений, но вы знаете, как с ними справиться. Вы всегда полны энтузиазма и вам все под силу. Сияйте в этот день, как ваша улыбка. Счастливые моменты. Счастливые мысли. Счастливые мечты. Счастливые чувства. Всего в избытке! Празднуйте радости и мира, оставив прошлое позади и двигайтесь вперед. С днем рождения!

5

Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!

6

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

7

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

8

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

Поздравления с днем рождения руководителю 50 лет в прозе



Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

2

Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

3

С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.

4

Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.

5

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!