Уважаемый коллега, поздравляю с 50-летием. От чистого сердца примите пожелания здоровых и долгих лет жизни, сопровождающихся счастьем, любовью, светлой надеждой и постоянной удачей. Пусть душевное спокойствие балансирует с гармонией жизни, пусть деятельность приносит удовольствие и достаток, пусть сердце любит и поёт.

2

В этот вечер мы поднимаем бокалы за твое здоровье. Поздравлений прозвучало уже немало, а я хочу напомнить, что счастье – не в деньгах. А в чем? Правильно – в их количестве! Желаю, чтобы вечно в твоих карманах цвела капуста, чтобы не было финансовых трудностей. Пусть деньги и не могут сделать счастливым сами по себе, но облегчить жизнь они в состоянии, пусть у тебя об этом никогда голова не болит.

3

50 лет — это достойная цифра, и ты доказал, что подошёл к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаем тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, ещё на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такого потрясающего друга, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит с нами радости. С юбилеем!

4

Поздравляем с юбилеем нашего замечательного коллегу! 50-летие — это новая жизнь и новые ощущения! Желаем Вам познавать непознанное, получать удовольствие от свершения желанного, быть крепким духом и здоровьем! Пусть исполняются самые невероятные мечты, радости Вам, любви, достатка и благополучия! С днем рождения!

5

Сегодня можно абсолютно все! Напиться в хлам и даже уснуть не на кровати. Сегодня ты должен быть самым счастливым человеком, потому что рядом с тобой только близкие люди. Мы всегда поддержим тебя в трудную минуту, и будем отмечать с тобой твой день рождения каждый год.

6

Вам сегодня пятьдесят. Пора зрелости чем-то похожа на золотую осень - это пора сбора урожая, это середина жизни. А середина - она всегда золотая. Поэтому и сердце у вас золотое. И душа золотая. И руки золотые. И пусть же всегда жизнь ваша льётся золотом. Желаем вам здоровья, счастья и сохранения бодрости духа и крепости характера на долгие-долгие годы. А когда мы встретимся тут ещё через пятьдесят лет, мы знаем, вы будете также оптимистичны, бодры и энергичны, как и сейчас. Многая и благая лета вам!

Поздравления коллеге на 50 лет в прозе



Мне хочется пожелать Вам в этот день радости, света и внутреннего покоя. Пусть прожитые годы будут для Вас воспоминаниями только хорошего. Желаю Вам впереди больших побед, стабильного успеха. Пусть Ваша жизнь будет безоблачной, пусть Вас окружают только близкие Вашему сердцу люди. Счастья Вам.

2

С 50-летием, коллега. От всей души желаю уверенности, целеустремлённости и процветания. Пусть в 50 лет запас сил и идей значительно пополнится, пусть каждый день в этом возрасте будет прекрасным. Желаю любви семьи, удачи судьбы, уважения коллектива и достойного успеха во всех делах.

3

Глубокоуважаемый наш коллега, сегодня, пользуясь случаем и чудесной возможностью поздравить вас с юбилеем хотим узнать в чём состоит секрет вашей душевной молодости. Сегодня в свои 50, вы являетесь отличным примером для подрастающего поколения не только в работе, но и в возможности поддерживать на высочайшем уровне свою физическую форму. Сейчас, в торжественную минуту поздравления вас с юбилеем в первую очередь хотим сказать, что гордимся работать с вами в одном коллективе, набираться опыта у такого ценного сотрудника как вы. Пусть впереди вас ожидает множество жизненных побед без поражений, желаем чтобы жизнь стала похожей на сказку, воплощённую в реальность. С днём рождения, мира, благополучия, добра, счастья.

4

Замечательного человека, верного друга и незаменимого сотрудника сегодня поздравляем всем коллективом с тем, что на его жизненном пути прожита целая половина века. От всей души желаем сохранить каждую черту своего характера на все последующие годы. Пусть жизнь станет настолько красочной и неотразимой, как утреннее небо в минуты рассвета. Желаем прожить минимум до ста лет, чтобы радовал свою семью крепким здоровьем и бодростью духа. Пусть в вашей семье будет всё, что необходимо для счастья, а главное дарите нежность и любовь своей супруге так, как впервые дни вашей встречи. Желаем, чтобы на работе не было переработанных часов и было больше возможностей для отдыха на природе с коллективом. С днём рождения, пусть на лице постоянно будет улыбка, а глаза светятся счастьем.

5

С юбилеем 50 лет поздравляю! Такая дата заставляет задуматься о прожитых годах, посему желаю переосмыслить всё и начать жизнь сначала — больше уделять времени себе, воплощать в жизнь, ещё не сбывшиеся мечты. Радовать себя и окружающих только хорошим и радостным настроением, и улыбаться, веселиться, смеяться.

6

С чувством восторга и уважения, в этот прекрасный праздник, разрешите подарить Вам букет самых тёплых и душевных пожеланий. Пусть этот солидный возраст — 50 лет, подарит море позитивных и незабываемых моментов, чтобы ни на секундочку Вы не пожалели за минувшими годами. Здоровья, успехов, душевного спокойствия, семейного тепла и уюта. С Юбилеем!

7

Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним
юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных
эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих
событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым
счастливым человеком!

Поздравления с 50 летием коллеге в прозе



Уважаемого и замечательного коллегу поздравляю с 50-летием. От души пожелать хочу, чтобы жизнь подарила ещё множество великолепных идей и выгодных предложений, чтобы здоровье всегда оставалось крепким и прочным, чтобы работа приносила большой достаток и удовольствие, чтобы рядом были близкие и дорогие люди.

2

С юбилеем, коллега. Пусть в 50 лет в душе зажжётся огонёк новых надежд, пусть будет счастье в жизни и удача на каждом шагу. Желаю не терять профессионального таланта, желаю всегда уверенно и красиво добиваться своего. И пусть в юбилей, коллега, прибавится здоровья, достатка и радости в жизни.

3

Сегодня тебе пятьдесят лет,
Только-только сил расцвет!
От всего сердца тебя поздравляю,
Долгих, ярких лет желаю!.

4

Вам сегодня пятьдесят. Пора зрелости чем-то похожа на золотую осень — это пора сбора урожая, это середина жизни. А середина — она всегда золотая. Поэтому и сердце у вас золотое. И душа золотая. И руки золотые. И пусть же всегда жизнь ваша льётся золотом. Желаем вам здоровья, счастья и сохранения бодрости духа и крепости характера на долгие-долгие годы. А когда мы встретимся тут ещё через пятьдесят лет, мы знаем, вы будете также оптимистичны, бодры и энергичны, как и сейчас. Многая и благая лета вам!

5

Полвека прожито – немало,
А ты все так же хороша!
Всему причина – я-то знаю –
Твоя открытая душа.
Такой подруги на всем свете
Ни за что не отыскать!
И в связи с событьем этим
Дай тебя расцеловать!
Пожелать хочу тебе я
Неба, солнца и тепла,
Будь прекрасна словно фея,
Будь желанна и светла!
Пусть друзья твои, родные
Будут рядом много лет,
И внучата озорные
Соберут тебе букет!
Будь же счастлива подруга!
Будь здорова, весела!
И мечты твои от сердца
Пусть сбываются всегда!

6

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.

7

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

Поздравления с юбилеем 50 лет хорошему коллеге в прозе



Наш коллектив, как прекрасный сад, потому, что в нём работают одни женщины. Хоть мы все разного возраста, но всем нам есть о чём поболтать и посекретничать. Уважаемая коллега, поздравляем Вас с днём рождения. Пусть только яркие краски украшают Вашу жизнь. Желаем Вам быть всегда такой красивой, жизнерадостной и уверенной в себе. Будьте всегда любимы и желанны. Пусть Вас ценят, любят и уважают. Пусть часто говорят Вам вслед Ах, какая женщина». Пускай Господь бережёт Вас от всех неприятностей.

2

С днем рождения! Люди желают друг другу одно и то же по причине востребованности некоторых вещей, цены которым нет. Итак, я желаю тебе здоровья, да такого, чтоб в следующие полсотни лет еще на лыжах гоняла, да на коньках «тулупы» делала. Мира и спокойствия в семье, чтобы твои родные и близкие были готовы примчаться в нелегкий час и всегда служили поводом для улыбки и радости. Да и вообще, пусть грусть, тоска обходят тебя стороной. Только дождь за окном, да финал «Титаника» дают повод похныкать, а слезы являются следствием ну очень смешных и веселых историй из жизни. Так что подготовь нервную систему к встряске и иди навстречу новому, неизведанному. Навстречу счастью, любви и здоровью. С днем рождения!

3

С юбилеем, коллега. Пусть в 50 жизнь бьёт ключом и каждый день сулит всё самое хорошее, пусть в 50 и сердце, и душа будут свободны от тревог, но полны радости и счастья. Желаю больших успехов и ещё многих достижений в карьере, а также здоровья, достатка и бравой удачи в жизни!

4

Дорогой коллега, с днём рождения! Желаю, чтобы в 50 лет Вы с умом относились к работе, с фантазией — к творчеству, с любовью — к близким и с радостью — к своей жизни. Пусть будет высокий достаток в Вашем доме, искренняя улыбка на Вашем лице и светлая отрада в Вашем сердце.

5

Дорогая наша, любимая коллега, от всей души поздравляем Вас с 50-летним юбилеем. Эта цифра никак не подходит Вам. Вы выглядите моложе своих законных лет. Вы просто изюминка нашего всего коллектива: всегда с вами интересно, весело и надёжно. Сегодня Ваш личный праздник. Желаем Вам крепкого здоровья, много радости, успехов в работе, большого счастья в личной жизни. Пусть все Ваши желания непременно сбудутся, пусть солнышко подарит лучик удачи, пусть семейная погода всегда будет тёплой и солнечной.

6

Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно - «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

7

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

Поздравления с днем рождения коллеге 50 лет в прозе



Поздравляю с чудесным юбилеем, с прекрасным 50-летием. Хочу от
души пожелать крепкого здоровья и невероятного оптимизма, уважения и
любви родных, верной поддержки друзей, замечательных идей, доброго
благополучия и светлой удачи.

2

В этот знаменательный юбилей мне хочется пожелать тебе много энергии, сил и энтузиазма! Пускай в твоей жизни все складывается так, как ты желаешь! Шагай к своим мечтам и достигай целей без особого труда! Желаю множество удачных дней, семейного счастья и финансового благополучия!

3

Милая коллега, сегодня в день рожденья, в Ваш славный 50-летний юбилей, примите самые искренние поздравления. Вы излучаете тепло, вы дарите нам надежду, с Вами работается легко и просто. Желаем Вам долгой и счастливой жизни, уважения коллектива, семейного благополучия. Пусть каждый день Вам дарит только приятные мгновения, пусть карьера стремительно поднимается ввысь. Будьте всегда красивы, добры, энергичны, уверенны в себе. Пусть в Вашем сердце всегда звенит мелодия молодости.

4

Весь коллектив, с особым волнением поздравляет Вас, наша дорогая коллега, с 50-летним юбилеем. Пусть каждый Ваш день превратится в праздник. Пусть Ваша жизнь будет чиста, как родниковая вода. Желаем Вам крепкого здоровья, побольше улыбок. Пусть все ненастья пролетают мимо, пусть удача навсегда пропишется в Вашем доме. Оставайтесь всегда таким живчиком. Пусть Вас ценят и уважают на работе. Пусть дом будет полной чашей, и в нём всегда царит мир и любовь. Пускай Господь пошлёт Вам своё благословение.

5

В дикой природе лев – это царь зверей. Я желаю быть тебе таким же сильным и смелым, как лев. Только не бери пример с этого сильного зверя абсолютно во всем, потому что львы очень ленивы и не приносят добычу. Помни, что из обезьяны человека сделал труд. Пусть невзгоды станут для тебя пустяками, и ты никогда не будешь унывать. Сегодня, в твой день рождения, будут гореть свечи, и я хочу, чтобы ты загадал свое самое заветное желание!