С днем рождения поздравляем и хотим уверенно сказать, работа свела нас и сдружила, но пусть будет в твоей жизни больше отдыха и праздника! Желаем забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Ярких эмоций, позитивного настроения и интересных событий желаем от души.

2

С днем рожденья, коллега! Желаю всегда гореть огнём стремления, уверенности и энтузиазма. Желаю тебе ещё больше новых идей и перспектив, интересных начинаний и успешных завершений. Пусть хватает сил и здоровья на все задумки, пусть хватает денег и энергии на все желания и мечты.

3

Дорогая коллега, поздравляем Вас с днем рождения. От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого женского счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, симпатичной, приятной в общении женщиной, достойным примером для молодежи. Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей и радушно встречает гостей, и жизнь приносит Вам много радости и добра!

4

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

5

Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши также искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.

6

С днем рождения поздравляем вас, коллега и хотим сказать, что вы — замечательный человек! С вами работать — одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте. Желаем вам благополучия и в своей семье, и в нашем дружном коллективе, который с уверенностью можно назвать второй семьей. Здоровья вам и веселого праздника!

Поздравления с 55 летием коллеге своими словами



Наш дружный коллектив шлет тебе привет в этот Прекрасный День Твоего Рождения! Желаем тебе оставаться такой же неугомонной, энергичной и веселой девушкой. Как солнечный зайчик, ты веселишь наше жилище и в погожие дни, и в пасмурные дни. Не позволяй селиться в своем сердце печали и отчаяния, потому что рядом всегда есть мы, готовы Тебя поддержать и в горе, и в радости и в любых начинаниях и авантюрах. Живи, цвети, радуйся жизни!
Твои коллеги.

2

Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!

3

Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!

4

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения! Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

5

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.

6

У нашей дорогой сотрудницы день рождения. От всех коллег – друзей примите самые нежные и добрые слова. Мы Вас любим и уважаем. Вы излучаете тепло, и с Вами всегда легко работается. Часто мудрый Ваш совет даёт нам всем надежду. Желаем Вам счастья в личной жизни, вдохновения в работе. Будьте всегда в отличной форме. Пусть судьба будет к Вам благосклонной, пусть счастливая звезда всегда освещает ваш путь. Пусть в достатке живёт Ваша семья. Всех благ Вам и везения. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает Вас.

Поздравления с днем рождения коллеге 55 лет своими словами



Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.

2

Искренне и от всего сердца, мы всем коллективом, поздравляем тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Бога. Мы желаем тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые идеи, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои начинания даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Ведь с такой коллегой как ты, нам очень повезло. Ты всегда приносишь радость с собой утром на работу. Будь такой же обворожительной и прекрасной! С днем рождения.

3

С днём рождения, коллега! От души тебе желаю счастья в личных отношениях, семейной идиллии и гармонии, достаточных доходов и мелких затрат, множество поводов для радости и шалостей, не исключаю. Удачи я желаю, чтобы не покидала тебя в нужные моменты, а в трудную секунду всегда находились верные друзья. Поздравляю тебя!

4

У нашего уважаемого друга и коллеги сегодня День Рождения! Мы желаем тебе чувствовать себя на рабочем месте просто незаменимым и всегда быть востребованным. Пусть карьерный рост не имеет границ, просыпайся каждое утро с мыслью о том, что жизнь удалась и она прекрасна! Везение и удачно складывающаяся личная жизнь пусть дополняют твой успех в профессии! Мы желаем тебе счастья бесконечного и сердечности окружающих!

5

С Днём Рождения!!! Как мы в детстве говорили: «Живи, балдей, не знай печали, пока тебя не обвенчали» )) Так вот пусть в жизни всё у тебя сложится так, чтобы и после свадьбы ты могла продолжить свою счастливую жизнь! Будь всегда яркой, весёлой и любимой.

6

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с праздником, днём рождения. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновенье. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед.

7

Нам очень приятно поздравить вас с днем рождения, ведь этот праздник подарил нам прекрасного коллегу, хорошего наставника и доброго товарища. Мы желаем вам в дальнейшем так же удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.