Поздравляю с замечательной, юбилейной датой! Пускай мудрость и опыт, приобретённые за эти 60 лет, станут гарантией спокойной и благополучной жизни. Желаю, чтобы дальнейшие долгие годы стали для вас прекрасным временем заслуженного отдыха, наполненного беззаботными счастливыми днями, яркими событиями и приятными встречами.

2

Дорогая наша и любимая! Сегодня вы стали еще краше, еще привлекательней и мудрее. Сегодня Ваша вторая молодость, всего каких-то 60. Как задорно горят Ваши глаза, какая грация и обаяние. Желаем еще на много лет сохранить эту искорку, не поддаваться годам, идти всегда по жизни с высокоподнятой головой. Ваши родные и близкие, дети и внуки гордятся Вами за тот опыт и знания, которые Вы им передали. С Юбилеем!

3

Поздравляем с юбилеем! Желаем отличного здоровья, пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и гордостью за детей, внуков и друзей! Пусть Вас сопровождают только счастливые моменты, прекрасное настроение и уважение!

4

В шестьдесят лет женщина вступает в счастливый жизненный период. Она достойна самых лучших имен существительных: мама, бабушка, жена. Ее характеризуют трогательные прилагательные: нежная, душевная, родная, сердечная, милая, мудрая. Разрешите нам, в Ваш роскошный юбилей, пожелать самых нужных и важных глаголов, которые так необходимы в жизни: любить, радоваться, отдыхать, путешествовать и не болеть. А самое главное, жить долго - долго, здорово и счастливо.

5

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

6

Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!

7

О т всех души, хотим поздравить виновницу сегодняшнего торжества. Несмотря на солидную дату, она энергична, весела, бодра и активна, а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – составляющие ее характера. Хотим пожелать много сил и здоровья для поддержания этого огня. Еще желаем песен, радости, смеха, веселья, а все преграды и невзгоды обходить своим легким шагом. Пускай путеводная звезда освещает дорогу жизни ровным светом, и ангел-хранитель защищает от бурь и непогоды.

Поздравления коллеге на 60 лет в прозе



Поздравляю с юбилеем. В 60 лет начинается чудесная пора жизни, наполненная светлыми воспоминаниями, теплыми встречами, добрыми улыбками, новыми интересами и отрадными вечерами. Я искренне поздравляю с важной датой и желаю в полном здравии и с оптимизмом продолжать свой путь, гордиться прожитыми годами и достигнутыми успехами, дорожить близкими и согревать свое сердце любовью.

2

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

3

Юбилей — время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!

4

Красота женщины возрастает вместе с её годами. Это значит, что с момента твоих 18 лет и до 60 ты стала красивее как минимум в три раза. А вместе с красотой приумножилось счастье, благополучие и мудрость. Желаем тебе и дальше приумножать только хорошее в своей жизни и воспринимать свои года как истинную ценность!

5

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.

Поздравления с 60 летием коллеге в прозе



Дорогой коллега, сегодня Ваш знатный юбилей, поздравляю с 60-летием, с возрастом мудрых решений и уверенных жизненных позиций. Желаю ни на минуту не утратить силы и энтузиазма, браво продолжать свой трудовой путь и всегда находить положительное и прекрасное во всём происходящем вокруг.

2

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

3

Дорогой коллега! Вы достигли того возраста, когда жизнь обретает новый смысл. Многое пережито, многое достигнуто. Пусть Ваши дети и внуки будут успешными и счастливыми, а Вы для них станете надежной поддержкой.

4

Поздравляю с юбилеем! 60 лет — это не так уж и много. Всего-навсего два раза по 30. Так пусть самые благополучные 30 лет жизни будут еще впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений, долгожданных встреч и достойного отдыха!

5

Наш дорогой и любимый коллега, поздравляем вас с вашим Юбилеем! Шестьдесят лет – особая дата, знаменательный возраст. Но этот возраст еще не означает, что дальнейшая жизнь будет не такой интересной и насыщенной. Даже напротив – вас ожидает еще много всего интересного. Мы уверены в том, что вы внесли значительный вклад в развитие данной организации. И надеемся, что мы все еще долго будем работать в одной компании вместе с таким профессионалом и специалистом. А еще мы все хотим выразить свою благодарность вам за то, что вы постоянно делитесь с нами своим опытом. У вас всегда отличное настроение, которым вы постоянно делитесь с нами. Мы поздравляем вас с праздником! Пусть этот возраст вас вообще не смущает, потому что это только начало нового этапа ваше жизни. Оставайтесь всегда таким же активным, общительным и очень интересным человеком и собеседником.

6

Наш дружный коллектив хочет поздравить вас, дорогой коллега, с вашим Юбилеем. У вас сегодня значительная дата, которая означает, что вы прожили очень интересные и насыщенные на события годы. Но, кроме того, этот возраст означает еще и то, что впереди вас ждет еще много всего интересного. Мы знаем, что вы уже долгие годы работаете в этой компании, поэтому уверены в том, что вы приложили все усилия, чтобы компания достигла значительных высот. Нам очень приятно работать с вами в одной компании, потому что мы набираемся опыта, работая вместе с вами. Вы – настоящий профессионал, специалист своего дела. Но вы не перестаете развиваться, хотите достичь еще больших высот, и мы даже не сомневаемся в том, что у вас все получится. Поздравляем вас еще раз с праздником! Пусть все ваши мечты и желания исполнятся. Мы вас очень ценим и уважаем.

Поздравления с юбилеем 60 лет хорошему коллеге в прозе



С юбилеем! Этот возраст — гордость, этот возраст — опыт, этот возраст — ответственность! Пусть эта гордость приносит удачи и радости, этот опыт будет примером и поводом для восхищения, пусть эта ответственность дарит улыбку и счастливые дни!

2

Наш дорогой коллега, вот и настал день вашего Юбилея! Нам хочется сразу сказать, что вы абсолютно не похожи на шестидесяти летнего мужчину. Мы знаем, какой вы общительный человек, какой активный и жизнерадостный. Мы хотим, чтобы вы оставались всегда таким же, потому что нам очень приятно работать с вами. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Вы постоянно делитесь с нами своим опытом, нам нравится учиться у вас. Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть все ваши мечты исполнятся, а идеи реализуются. Поздравляем вас еще раз с праздником! Пусть этот юбилейный день рождения запомнится вам как один из самых лучших дней в вашей жизни. Спасибо вам за внимание, которое вы нам оказываете и за поддержку. Мы вас очень уважаем и ценим за ваши качества. С праздником вас, дорогой коллега.

3

У нашего дорого коллеги и самого старшего человека в коллективе сегодня Юбилей. Несмотря на то, что вы старше нас всех, вы самый активный и жизнерадостный человек, который никогда не теряет веру. Нам очень нравится работать с вами в одном коллективе, потому что мы не устаем учиться у вас всему тому, что вы знаете и умеете. Нам хочется пожелать вам всегда оставаться таким же общительным и оптимистичным человеком. Вы всегда подаете нам пример того, как надо работать, как надо ко всему относиться, чтобы жизнь не казалась такой трудной. Мы уверены в том, что у вас впереди еще много побед и достижений. Вы – тот человек, который не любит останавливаться на достигнутом, поэтому мы не сомневаемся в том, что еще услышим о ваших достижениях. Мы поздравляем вас еще раз с праздником, который ознаменует начало нового этапа в вашей жизни!

4

Поздравляю от души в важной датой — юбилеем! Вами пройден достойный отрезок жизни, теперь можно пожелать лишь наслаждаться достигнутыми успехами, но при этом не терять вкус к жизни и продолжать мечтать. Пусть впереди Вас ждут приятные моменты, здоровье будет крепким и не подводит сильный дух. Живите счастливо и смело идите вперед к новым вершинам!

5

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим Днём Рождения и желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех твоих поставленных целей. С Днём Рождения!

6

Сегодня я иду на работу с радостью – ведь у моего коллеги день Рождения! Это не только замечательный предлог собраться всем дружным коллективом, но и хороший случай высказать тебе все, что у меня на уме! А думаю я о тебе только хорошее – ведь работать с тобой бок о бок сплошное удовольствие! Желаю побольше интересных событий – и в жизни, и на работе. Пусть каждый поход к начальству заканчивается похвалами и увеличениями заработной платы! Удачи и счастья тебе!

7

У одного из самых ответственных и пунктуальных людей в нашем коллективе сегодня Юбилей! Наш дорогой коллега, вам даже не стоит грустить по поводу своего возраста, потому что вы должна знать, что на самом деле, возраст не играет никакой решающей роли. Вы отлично выглядите, следите за своим здоровьем, а в душе вы моложе нас. Мы не перестаем удивляться тому, откуда в вас столько энергии и позитива. Мы еще ни разу не видели, чтобы вы грустили по какому-либо поводу, потому что вы считаете, что этим только отнимаете время у себя самого. Мы желаем вам крепкого здоровья. Будьте уверены в том, что все самое у вас еще впереди, потому что мы точно знаем, как умеете сами создавать уникальные мероприятия и события. Поэтому уж точно сможете разнообразить свою жизнь. Не переживайте и не грустите, потому что все будет просто замечательно.

Поздравления с днем рождения коллеге 60 лет в прозе



Поздравления с днём рождения примите, обожаемая наша коллега! С Вами работать – одно удовольствие! И любое задание – по силам! Спасибо за то, что Вы есть в нашем коллективе! В этот знаменательный день пожелаем Вам быть всегда на высоте: быть самой красивой, самой любимой, словом, самой-самой!

2

В этот день чудесный желаю тебе, моя самая замечательная в мире коллега, тебе счастья бескрайнего, светлого чуда и ярким волшебством. Пусть все твои друзья никогда не предают тебя, а близкие верят в твою исключительность. В день твоего рождения каждый из нас спешит всегда помочь, поддержать и заставить поверить в чудеса.

3

Быть верным своему делу - это большой дар. Ведь чтобы реализовываться на своем поприще, очень важно отдаваться профессии. Дорогой коллега, хочу, чтобы жизнь преподносила тебе радость и давала силы, чтобы ты вдохновлялся каждым днем и достигал желанных высот! Пускай Фортуна ведет тебя достойными путями, а любовь будет искренней и понимающей. С самым лучшим днем - Рождения! И будь счастлив!

4

На вопрос, за что я люблю свою работу, я всегда отвечаю без размышлений. За теплый и дружный коллектив, который стал мне второй семьей. И если все мы - большая семья, то ты, милая, мой самый ближний родственник! Ты вносишь лучики тепла и даришь всем нам свою улыбку каждый день. Поэтому и трудовые будни для каждого из нас - это настоящий праздник! Будь так же светла и лучезарна!

5

Милая наша, обворожительнейшая женщина! В этот день стучится в окошко твой шестидесятый юбилей, а в двери стучимся все мы, чтобы преподнести букеты алых роз и произнести все те слова любви, что мы тебе еще не успели сказать. Будь счастливой настолько, чтобы порхать в бирюзовом небе на крыльях любви, мечты и надежды!

6

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!