20 лет — загадочное время, когда будущее кажется прекрасным и безоблачным. Желаю тебе сохранить этот позитивный настрой на всю жизнь и никогда не сомневаться в своих силах. Пусть твои цели и стремления всегда будут добрыми и высокими. Не бойся мечтать о великом, и оно обязательно сбудется. А сегодня твой праздник обязательно станет волшебным днем, проведенным в кругу твоих близких и друзей!

2

С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!

3

В этот знаменательный день мы собрались, чтобы поздравить тебя с двадцатилетием! 20 лет пора не просто молодости, любви и азарта, это важный, можно даже сказать, судьбоносный этап в жизни каждого человека. Говорят, грустно и тяжело прожить в этом мире без близких и друзей. Желаем тебе их много-много! Итак, будь другом удачи, счастья, успеха, любви, здоровья! Как можно чаще встречайся с лёгкостью, радостью, непредсказуемостью, изобретательностью, благополучием и изобилием! Собирай эту забавную компанию в своём доме, и веселитесь от души! С Днём рождения! И, как бы банально это не звучало, просто будь счастлив! Счастье оно у каждого своё, так выбери свою дорогу и с уверенностью плыви к новым берегам успеха!

4

С юбилеем! Желаю тебе в 20 лет, чтобы никогда и никому не удавалось сломать твой твердый характер, разрушить долгожданную мечту или сбить с поставленной цели. Пусть тебе сопутствует нескончаемая удача, сопровождает радость, согревает любовь, а вера, надежда и поддержка близких помогают в трудную минуту!

5

Мое поздравление будет недлинным: я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением жизни и не переставать мечтать. Бери максимум от каждой секундочки следующего года и будь самой счастливой! Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди. Желаю, чтобы в следующем году таких людей и событий было как можно больше.

Поздравления с 20 летием в прозе



В этот знаменательный день мы собрались, чтобы поздравить тебя с двадцатилетием! 20 лет пора не просто молодости, любви и азарта, это важный, можно даже сказать, судьбоносный этап в жизни каждого человека. Говорят, грустно и тяжело прожить в этом мире без близких и друзей. Желаем тебе их много-много! Итак, будь другом удачи, счастья, успеха, любви, здоровья! Как можно чаще встречайся с лёгкостью, радостью, непредсказуемостью, изобретательностью, благополучием и изобилием! Собирай эту забавную компанию в своём доме, и веселитесь от души! С Днём рождения! И, как бы банально это не звучало, просто будь счастлив! Счастье оно у каждого своё, так выбери свою дорогу и с уверенностью плыви к новым берегам успеха!

2

Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

3

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

4

Поздравляю с юбилеем, с прекрасным и чудесным 20-летием. Пусть жизнь будет радужной и светлой, а судьба — счастливой и доброй. Желаю несомненного успеха в любом деле и невероятной бодрости в теле, желаю славного настроения и большого везения.

5

Милая подружка, поздравляю тебя с прекрасным юбилеем. Тебе исполнилось 20 лет. Этот возраст называют рассветом жизни. В 20 лет нет никаких преград для счастья, все проблемы решаются легко. Я от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Пусть будет прочной нить твоей жизни, и сумей её прожить наполнено и с радостью. Пусть мудрость принесут тебе года, пусть удача никогда не расстаётся с тобой, пусть все мечты твои сбываются. Всех благ тебе, крепкого здоровья и успехов во всём.

6

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

7

Поздравляем тебя с 20 - летием! Это замечательный возраст надежд, перспектив и грандиозных планов и в то же время можно жить сегодняшним днём и просто радоваться жизни. Хочется пожелать тебе и дальше идти по жизни легко и с улыбкой. Желаем тебе много новых впечатлений, встреч и знакомств. Оставайся всегда такой же красивой, молодой, доброй и компанейской девушкой.

Поздравления с юбилеем 20 лет слова в прозе



Это замечательный возраст надежд, перспектив и грандиозных планов и в то же время можно жить сегодняшним днём и просто радоваться жизни. Хочется пожелать тебе и дальше идти по жизни легко и с улыбкой. Желаем тебе много новых впечатлений, встреч и знакомств. Оставайся всегда такой же красивой, молодой, доброй и компанейской девушкой.

2

День рождения – это твой праздник, а также праздник твоих лучших друзей. Ведь ты умеешь в этот день изысканно угощать нас деликатесами так, что мы такого блаженства не можем долго забыть. Желаю, чтоб успешно проходило время между твоими днями рождения, а твои возможности угощать нас постоянно улучшались.

3

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.

4

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

5

В твой день рождения, любимая, я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда хранит судьба, пусть жизнь кажется сказочной и без забот. Будь всегда радостной, сияющей, красивой, будь всегда любимой и желанной. Пусть только хорошие новости всегда удивляют тебя. Всех земных благ тебе, любовь моя, достатка и благополучия. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе и дарит удачу. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя. Пускай тебе всегда во всём везёт, моя хорошая.

6

Дорогой наш юбиляр, такой уже взрослый и в то же время такой ещё юный! От всей души поздравляем тебя с двадцатилетием! В народе говорят: всему своё время. Пожалуй, человек долго не осознаёт весь смысл этих мудрых слов. Дорогой наш друг, 20 лет – это такое прекрасное время лёгкости, чувственности и эмоциональности! Я желаю испытать тебе всю гамму самых лучших чувств, которые только в 20 лет так остры, ярки и привлекательны. Всему своё время! Сейчас тебе доступно столько прелестей юности! Так проживи это время счастливо и чудесно, сочно и сладко! Пусть открываются перед тобой все двери, находятся ответы на все твои вопросы, а все решения принимаются легко, невероятно просто и радостно! Не теряй ни одной минуты этого прекрасного возраста, проживи свои 20 так, чтобы потом было чем гордиться ещё лет 80! С Днём рождения!

Красивые поздравления в прозе с 20 летием



Поздравляю с юбилеем, с датой молодости, но уже серьёзных задумок, с датой веселья, но уже уверенных целей, с датой радости, но уже усердной работы над собой. Хочу от души пожелать сверкать по жизни яркой звездой, поражать всех своей добротой и щедростью, удивлять красотой и искренностью, оставаться абсолютно счастливым человеком всегда и везде.

2

Юность – радостный и быстрый миг, который пролетает так быстро, но хранится в нашей памяти так долго и бережно. Каждый следующий год будет добавлять тебе мудрости, зрелости, опыта, и это замечательно. Но сегодня ты прекрасна своей наивностью и трогательной молодостью. Я хочу пожелать тебе наслаждаться каждым днем и каждым часом твоей жизни. Пусть будут победы и разочарования, путешествия и тихие домашние вечера, взлеты и падения – как без этого? Пробуй эту жизнь на вкус, и пусть она будет не только сладкой, но и чуть соленой, с кислинкой и с горчинкой, но всегда – яркой и выразительной. С днем рождения тебя, дорогая!

3

Поздравляю с твоим 20-летием и от всего сердца хочу пожелать больших надежд и грандиозных планов, великих стремлений и уверенных сил, бравого оптимизма и ежедневной радости, весёлых историй и счастливой любви.

4

Милая (Имя), поздравляем тебя с твоим первым взрослым юбилеем. У тебя еще всё впереди, поэтому желаем тебе яркой, разноцветной жизни, жаркой, взаимной любви, незабываемых впечатлений, только положительных эмоций и финансовой независимости. Пусть твои желания испаряются под натиском твоих выдающихся возможностей. Такая замечательная девушка, как ты достойна быть успешной и счастливой.

5

С днюхой! Веселого праздника, классной компании, прикольных подарков и хорошего настроения. И пусть ничто не помешает твоему празднику, ведь он только раз в году. Желаю повеселиться по-взрослому!

6

Поздравляю с днем рождения хорошую девушку и большую красавицу, и умницу. Желаю тебе никогда не стареть ни телом, ни душой, а вечно оставаться такой же милой, привлекательной, легкой и веселой. Пусть каждый день подарит тебе что-то новое, а судьба приготовит много невероятных сюрпризов.

Короткая проза с юбилеем 20 лет



Поздравляю с 20-летием. Пусть мимо тебя не пройдёт ни одна радость и удача, пусть не оставят никогда в беде друзья и не дадут в обиду близкие. Желаю жить по своим правилам, ни в чём и никогда себе не отказывая.

2

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти слова подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

3

Милая (Имя), поздравляем тебя с твоим первым взрослым юбилеем. У тебя еще всё впереди, поэтому желаем тебе яркой, разноцветной жизни, жаркой, взаимной любви, незабываемых впечатлений, только положительных эмоций и финансовой независимости. Пусть твои желания испаряются под натиском твоих выдающихся возможностей. Такая замечательная девушка, как ты достойна быть успешной и счастливой.

4

Дорогой мой друг! Сегодня ты отмечаешь свое двадцатилетие. С точки зрения умудренных опытом старцев это так много. С точки зрения малыша-карапуза – это возраст настоящей взрослости. А что эти двадцать лет для тебя? Время, когда все хочется успеть и все действительно успевается. Учеба, работа, любовь, дружба, увлечения – на все находится время и, главное, силы. Я желаю, чтобы это ощущение никогда не покидало тебя, чтобы в душе ты всегда был молод, сколько бы лет не прошло. И еще. Я очень ценю, что у меня есть такой замечательный друг. Крепко тебя обнимаю и желаю огромного-огромного счастья! ©

5

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотела попасть.

6

Дорогая моя внучка! Желаю, чтоб в жизни твоей молодой, все было красиво, ясно и хорошо! Чтоб радость и счастье спешила за тобой, а горе и беда не приходили никогда! Пусть все в твоих смелых и горячих мечтах сбудется!Пусть дружит с тобой удача! С Днем рождения!

7

Ты самая милая и прелестная девушка на земле. Умная, отзывчивая, добрая и нежная. Твои глаза светятся любовью и преданностью. Так пусть же жизнь твоя всегда будет счастливой и безоблачной, веселой и беззаботной. Пусть сказочный принц увезет тебя в страну чудес на белом лимузине, а твой дом превратится в волшебный дворец. Пусть все мечты станут реальностью, а в твою жизнь войдут Вера, Надежда и Любовь! С праздником дня рождения, милая!