С юбилеем. Тебе сегодня 25, и я от всей души желаю гордиться тем, что достигнуто, стремиться к тому, о чём ещё мечтаешь, верить в себя и не останавливаться на полпути. Пусть жизнь будет разнообразной и счастливой, пусть в ней будет масса увлечений, интересов, радостей, сюрпризов, друзей и дорогих людей!

2

С днем рождения! Четверть века — это одновременно и много, и мало. Жизнь еще впереди, но уже есть и то, на что можно оглянуться, и то, о чем хочется вспомнить с некоторой долей ностальгии. Пусть вся дальнейшая жизнь будет счастливой и радостной, желания сбываются, а неудачи обходят стороной.

3

Я тебя с юбилеем поздравляю, и желаю тебе, чтоб жизнь для тебя была прекрасна, чтоб не было в ней зла и горя, чтоб на пути твоём встречались только хорошие люди, и простого женского счастья тебе – пусть всегда любимый человек будет с тобой рядом.

4

Такой замечательный юбилей — двадцать пять лет. Не нужно подводить итоги, делать важный вид, и выслушивать пространные речи о том чего ты уже достигла в этой жизни. Сегодня можно просто радоваться празднику, веселиться и наслаждаться молодостью. В свой 25 день рожденья можно и нужно немного пошалить и тебе никто ничего не скажет. С праздником!

5

Ты отмечаешь юбилей. Тебе исполнилось 25 лет. Еще молодость чувствуется, но зрелость постепенно приближается. Пора подводить первые итоги самостоятельной жизни. Чего ты достигла? К чему ты стремишься? Знаю, что все может быть реализовано только наилучшим образом в твоей судьбе благодаря открытым дорогам и возможности достижения поставленных целей. Искренне верю в то, что судьба позволит тебе реализовать все грезы в реальности и понять, насколько необычной бывает судьба. Пусть у тебя все всегда развивается так, как запланировано, а жизнь радует многочисленными событиями приятными. Желаю удачи и вдохновения, мечтаний и надежды. Ты можешь почувствовать счастье и сохранить его навсегда. Уважаю тебя, ценю. И, конечно, хочу сказать, что редко встречаю настолько сильных и уверенных, позитивных и талантливых девушек, как ты.

Поздравления с 25 летием в прозе



Есть такая притча. Один человек сидел дома. Слышит стук в дверь. Кто там? Это мы, деньги, пусти нас! Засомневался человек и не открыл дверь. Снова стучат. Кто там? Это я, счастье, пришло к тебе. Удивился человек, с чего бы это, и снова не стал открывать. Ближе к вечеру вновь стук в дверь. Кто на этот раз? Это мы, твои друзья! Открыл уж тут он дверь с радостью. Потому что знал: будут друзья – будет у него и счастье, и деньги! Я хочу пожелать тебе в первую очередь хороших верных друзей! Тебе всего двадцать пять, и на твоем пути встретится еще очень много людей. Пусть твоими друзьями станут лишь самые лучшие! И тогда действительно будет тебе и помощь, и поддержка, и радость, и счастье!

2

25 лет для девушки — самый лучший возраст: в это время полностью расцветает ее внешняя красота, а жизненный опыт уже позволяет не совершать глупых ошибок. В этот юбилей я хочу пожелать тебе только достойных поклонников, искреннего обожания и собственных маленьких побед — как в личной жизни, так и в карьере.

3

Дружище, разреши поздравить тебя с 25-летием! Каждый возраст чем-то примечателен, но этот юбилей – особый. 25 лет – это молодость и зрелость в одном флаконе. Ты все так же бодр и полон надежд, но ты уже хорошо знаешь, куда направить свою энергию и как приблизить осуществление мечты. Ты уже имеешь какой-то опыт, пусть небольшой, но необычайно ценный. Ты выбрал дело по душе, и каждый день достигаешь в нем успеха. Не останавливайся, продолжай двигаться дальше – к новым свершениям и надеждам. Пусть твоими попутчиками будут удача, уверенность в себе, дружба и любовь. И пусть невзгоды и огорчения пойдут по другой дороге, которая с твоей не пересечется. Желаю тебе богатырского здоровья, оптимизма и дальнейших успехов во всем.

4

Из далеких гор, совещенных прощальными бликами зари, из жаркого и сказочного тропического лета, из красоты северной природы пришел к тебе радостный ветер. Ветер любви и мечты, радости и света, надежд и исполнения всех самых ярких желаний. Пусть твоя жизнь станет яркой и красивой, радостной и беспечной, нежной и сладкой, словно сливочное мороженое с освежающими ягодами брусники. Пусть любовь подарит тебе много счастья и радости, незабываемых мгновений, путь сбываются все твои желания и жизнь преподносит тебе много красивых и дорогих подарков, которых ты действительно заслуживаешь и путь твое дорога и твой жизненный путь идет в гору, на вершине которой тебя ждет осуществление всех надежд и мечтаний.

5

Сегодня у тебя первый серьёзный юбилей. 25 – прекрасная дата! Это блеск молодости и взгляд взрослого человека. Это мечты, дерзкие планы и первые итоги. Это четверть века и множество дорог впереди. От всей души поздравляю и хочу пожелать тебе счастья. Столько, сколько ты в силах вынести. Крыльев, чтобы лететь к своей цели подобно перелётным птицам, никогда не теряющим ориентиров. Огня, чтобы он всегда горел в твоём сердце, согревая тебя и тех, кто рядом. Я желаю всегда просыпаться с мыслью, что впереди самый прекрасный день, и чтобы день оправдывал ожидания. И пусть в твоём доме царит мир, гармония, достаток и весёлый смех!

6

Ты сегодня отмечаешь 25 лет. Этот возраст поистине восхитителен и прекрасен, потому хочу пожелать счастья и внутренней гармонии, грандиозного успеха и удачи. Пусть у тебя все всегда складывается наилучшим образом, и мир радует добром. Я искренне верю в то, что судьба будет сверкать разнообразными гранями, радовать и вдохновлять на новые подвиги. Желаю счастья и внутренней гармонии, удачи и успеха. Пусть любые препятствия оказываются всего лишь мимолетной шуткой судьбы.

7

С 25-летием, парниша. Желаю каждый день ловить волну удачи и везенья, желаю никогда не терять своей хватки и не сдавать своих позиций. Добивайся успеха и славы, побеждай и получай удовольствие от каждого мгновения жизни! Будь счастлив и здоров, красавчик!

Поздравления с юбилеем 25 лет слова в прозе



С 25-ю годами поздравить тебя я хочу. И пожелать хочу тебе я много всякого, чтобы справиться со всем тебе было по плечу: машину, дачу, денег и здоровья. Надежных друзей и верную жену. Желаю счастья, друг!

2

Милая моя дочка, с двадцать пятым Днем Рождения тебя. Желаю тебе всегда оставаться именно такой, какой хочется тебе. Пусть темных полос в жизни не будет вовсе, а будут только лишь светлые и радостные. С праздником и успехов во всем, чего желаешь достичь.

3

Я от чистого сердца хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!!

4

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

5

Поздравляю с юбилеем молодости — с 25-летием. Желаю уверенности в себе и пробивного характера, благополучия и счастья в семье, высоких достижений и отсутствия препятствий на жизненном пути. Пусть твой ангел тебя ведет по ровной и светлой дороге. Пусть каждый выбор и принятое решение будет правильным и удачным. Здоровья тебе и радости.

6

Поздравляю с юбилеем. Желаю в свои 25 лет открыть новую страницу книги жизни и приступить к написанию весьма увлекательного романа по счастливому сюжету. И пусть на твоём пути к успеху будет минимум препятствий и сомнений, максимум возможностей и надежд. Желаю позитива и удачи, любви и романтики, смелости и решительности, грандиозных мечтаний и их скорейшего осуществления!

Красивые поздравления в прозе с 25 летием



Золотое солнце декабря утопает в облаках цвета винограда и дарит не только радость, но и ослепительный, наполненный золотистым сиянием день. Золото украшают и окна домов, и даже замерзшие лужи на асфальте, даруя тебе радостное и счастливое настроение, радость и большую любовь, о которой ты всегда мечтал и хотел, чтобы она посетила твою сложную жизнь. Пусть радости и счастья у тебя будет так много, сколько золотого солнечного света отражается в замерзших лужах, а любовь и красота подарят тебе много интересного и светлого. Пусть тебе не интересно идти по холодным и промозглым улицам гулять, и хочется отметить свой праздник в кафе или просто в уютной и теплой домашней обстановке, декабрь подарит тебе много радости и света, а также доброго настроения, чтобы все в твоей жизни быть красиво и хорошо.

2

Как же хочется тебя поздравить с Днем рождения, который нужно отмечать активно и позитивно. Пусть любая задача оказывается исполненной, а надежда на счастье только усиливается. Ты можешь найти многочисленные возможности для своего развития в направлении, которое оказывается поистине близким и важным для тебя. Цени каждый шанс, который оказывается подаренным самой судьбой. Желаю достижения поставленных целей и удивительных побед, возможности наслаждаться приключениями, яркими гранями и удивительными возможностями. Жизнь – это настоящий подарок судьбы, которым нужно воспользоваться по достоинству, потому я хочу, чтобы ты использовала подобный шанс. Сохраняй свое счастье и старайся поверить в то, что у тебя все будет складываться только так, как запланировано. Поздравляю от всей души и, конечно, желаю только счастья, вдохновения, грандиозного взлета. Я верю в тебя, дорогая.

3

25 - расцвет жизни! Молодость наша - счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей.

4

Поздравляю тебя с самым ярким и желанным днём, с юбилеем! 25 — это прекрасный и заманчивый возраст, время любви и покорения необъятных вершин. Желаю тебе достать с неба самую благодатную звезду, загадать безумное желание и пусть оно исполнится в самый нежданный момент. Бери от жизни море удовольствия, россыпь счастья и каскад драйва.

5

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

6

Тебя я с днем рождения поздравить тороплюсь. Тебе желаю праздник я отметить как положено. Чтобы всем было весело, чтобы у тебя настроение было нужное. Счастья тебе я хочу пожелать на долгие годы и не хворать!

Короткая проза с юбилеем 25 лет



Поздравляю с днём рождения. Мне кажется, что 25 — это самый чудесный возраст, когда всё можно и всё возможно, пусть в твоей жизни никогда не гаснет свет успеха и удачи, пусть и погода, и внутреннее состояние души, и окружающий мир всегда способствуют достижению поставленных тобой целей, пусть сердце твоё всегда любит и от радости поёт.

2

Любимая моя ____ (имя подруги), поздравляю тебя с окончанием первой четверти своего учебного года под названием жизнь. Хочу сразу подметить, что твоя успеваемость на высшем уровне. Желаю, чтобы вскоре ты могла похвастаться еще лучшими результатами и вступить в ВУЗ под названием Счастливая Семейная Жизнь.

3

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с 25-летием. Сегодня есть повод вспомнить массу твоих положительных качеств, но я люблю тебя, прежде всего, за искренность и способность сопереживать. Я благодарна судьбе, что у меня есть такая подруга. Оставайся такой всегда. В твой юбилей я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное приложится! Счастья Тебе!

4

Дорогая подруга! Поздравляем тебя с 21-летием. Желаем тебе радовать всех своими успехами, выбрать СВОЙ путь и не отступая следовать по нему за зовом сердца! Пусть в жизни твоей будет много яркого, ПОЛНОцветного! Не унывай никогда и верь в свои силы! Пусть рядом всегда будут твои друзья, близкие, готовые поддержать, утешить и взбодрить! Счастья Тебе!

5

Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!

6

Четверть века позади, и ты можешь подводить некоторые итоги! Это хорошее и счастливое время — 25 лет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю еще три четверти века доброй, отличной, трудовой и счастливой жизни впереди! Радости тебе от жизни, счастья и тепла от близких людей, большой и счастливой любви, верности и помощи от друзей, понимания и поддержки от коллег! Пусть дом будет уютным и гостеприимным, радость — ничем не омрачена, а душа — полна божественной любви и сострадания!

7

Чарующая красота и небывалая нежность. Там можно охарактеризоваться тебя. Сегодня у тебя превосходный юбилей. Тебе сегодня 25 лет. Я желаю тебе оставаться милой и нежной розой. Я желаю тебе быть активной и презентабельной. Пусть яркие события наполняют твои будни, а каждый день жизни будет праздничным и фееричным. Становись с каждым днем все краше. Будь привлекательной девушкой. Получай комплименты, дари свою улыбку и становить еще ярче. Пусть подарки и приятные сюрпризы станут привычными для тебя. Пусть твоя красота спасает мир. А мужчины будут кидать миллионы роз к твоим ногам!