Поздравляю с юбилеем и в твои счастливые 25 лет я желаю тебе сиять, мечтать, любить, творить, смеяться, радоваться, верить в чудо, ловить себя на мысли о хорошем, взлетать, стремиться покорять вершины и непременно покорять! Удачи тебе и море удовольствий в жизни.

2

С 25-ти летием!
Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.

3

Дорогая (Имя), поздравляю тебя с окончанием первой четверти учебного года под названием жизнь. Ты прилежная ученица и закончила эту её на отлично. Но, конечно, это не повод останавливаться на достигнутом. Уверена, что вскоре ты сможешь похвастаться еще лучшими результатами, и поступишь в ВУЗ под названием Вышла Удачно Замуж.

4

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

5

С 25-ю годами поздравить тебя я хочу. И пожелать хочу тебе я много всякого, чтобы справиться со всем тебе было по плечу: машину, дачу, денег и здоровья. Надежных друзей и верную жену. Желаю счастья, друг!

Поздравления с 25 летием своими словами



Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

2

Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

3

Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего я вам искренне и от всего сердца желаю!

4

Перед тобой открыты все двери жизни. Весь мир для тебя доступен. Двадцать пять лет – это прекрасный юбилей. Я желаю тебе достигать любых желаемых вершин. Пусть любовь станет твоей движущей силой. Я желаю, чтобы семья была твоей опорой. А друзья помогали уверенно двигаться вперед, и всегда были рядом. Будь счастлив, любим и уважаем.

5

В твой юбилей 25 лет прими от нас слова поздравлений и пожелания добра и радости вокруг тебя. У тебя в жизни практически все есть: здоровье светится молодостью, а молодость здоровьем, счастье заряжается любовью, а любовь радуется счастью. Пусть все остается так и дальше, позволяя тебе, расти духовно и цвести физически. Прими от нас сегодня эти красивые стихи.

6

25 лет – это удивительный возраст. Ты отмечаешь долгожданный юбилей, и может восхищаться жизненным укладом своим, использовать многочисленные возможности для дальнейшего развития по правильно выбранному направлению. Хочу поздравить с уникальным праздником и пожелать только счастья, внутренней гармонии, душевного равновесия. Пусть у тебя каждый день будет особенным, а возможностей для развития будет становиться все больше. Я искренне верю в то, что ты сможешь достигнуть любых высот, обязательно обретешь своих друзей, сможешь реализовать любую мечту. Пусть судьба радует многочисленными гранями и позволяет верить в то, что все будет реализовываться только наилучшим образом. Желаю вдохновения и позитива, здоровья и энергии. Я верю в то, что ты сможешь достигнуть любых целей и понять, насколько уникальным является будущее. Поздравляю от всей души с юбилеем!

7

Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

Поздравления с 25 летием своими словами



Желаю тебе гладкой, но не скользкой, дороги! Пусть твои ножки никогда не знают усталости, а тело – дряблости, растяжек и целлюлита! Также пожизненно тебе гладкой кожи! Пусть у тебя всегда остаются золотыми руки, которые угощают меня всякими вкусностями.

2

Бирюзовое лето подарило тебе морские просторы и нежные ракушки
пусть станут для тебя основой магических и красивых украшений и
цветов, вдохновения и нежности, страстной любви и большого простора
для будущего. Потому, что твоя дорога в жизнь широка, словно морские
просторы и красива, словно акварельные краски. Пусть она станет для
тебя широкой дорогой, которая открывает тебе доступ в море
развлечений и возможностей, мест, где мечты превращаются в реальности
и становятся красивыми и нежными, расцветая, словно большие магнолии
на южных деревьях. Пусть любовь подарит тебе много ласки и нежности,
а желания всегда исполняются, потому, что для широкой творческой
натуры нужны иные дали, иные возможности, чем просто для обычного
материального человека.

3

С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!

4

Поздравляю с юбилеем. Пусть в твои 25 лет жизнь будет удивительна, прекрасна и чудесна. Желаю море удовольствий, океан возможностей, озеро надежд и денег в кармане пруд пруди. Живи кудряво и роскошно, гори огнём стремленья и победы!

5

Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.

6

Двадцатипятилетие означает, что твое летоисчисление с десятков и дюжин перешло на четверти. Желаю, чтобы в целом было как можно больше этих четвертей.

Красивые поздравления своими словами с 25 летием



Сегодня у меня есть отличная возможность выразить свою теплоту и благодарность тебе, моя подруга! Поздравляю с прекрасным Днем твоего Рождения! Пусть будет он ярким и жарким, как небесное светило! Каковой ты и есть для меня, моё солнышко! А для всех ты – звезда! И достигла ты далей высоких!

2

С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.

3

Тебя я с днем рождения поздравить тороплюсь. Тебе желаю праздник я отметить как положено. Чтобы всем было весело, чтобы у тебя настроение было нужное. Счастья тебе я хочу пожелать на долгие годы и не хворать!

4

Двадцать пять — прекрасный возраст! Наполняй свою жизнь радостными событиями, новыми яркими впечатлениями и настоящим счастьем! Пускай все твои желания сбудутся! Желаю тебе семейного уюта, карьерного роста и небывалой удачи во всем!

5

Когда мы молоды мы ничего не боимся. Мы умеем рисковать и строим перед собой радужные перспективы. Сегодня тебе исполняется 25 лет и это замечательная дата. Ты уже знаешь, что тебе нужно и чего ты желаешь. Я желаю, чтобы не было преград на пути к твоему счастью, и молодость позволяла чувствовать себя непобедимым.

6

Дорогая именинница, от соседей прими поздравления. Мы все хотим тебе пожелать оставаться такой же приветливой и отзывчивой на любую просьбу о помощи. Желаем тебе счастья, да не простого, а золотого и чтобы сказочный принц обязательно встретился тебе.

Короткие слова поздравления с юбилеем 25 лет



Тебе сегодня 25 и ты сейчас как настоящий энергетик! Пусть твоя начинающаяся карьера будет похожа не на обычную лестницу, а на скоростной лифт, который унесет тебя на самую вершину к твоим мечтам!

2

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! С днем Рождения!

3

Поздравляю с чудесной датой, когда всё можно и всё возможно. В твои 25 лет от всей души желаю постоянного веселья для души, большой удачи в деятельности, несомненного успеха в делах, светлых чувств в отношениях, добрых историй в жизни и волшебного счастья на пути.

4

У тебя сегодня юбилей! Мы искренне тебя поздравляем с такой датой и желаем тебе достичь всего в жизни и в любви! Чтобы твои достижения были удовлетворены, а любовь сохранилась на всю жизнь! С юбилеем!

5

Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья, чтобы его хватило на двоих.

6

Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

7

Двадцатипятилетие означает, что твое летоисчисление с десятков и дюжин перешло на четверти. Желаю, чтобы в целом было как можно больше этих четвертей.