30 лет замечательный возраст. Уже есть, чем гордится, но и к чему стремиться тоже есть. Еще есть энергия и запал, для достижения все новых и новых высот. Есть молодецкий энтузиазм, но и накопленный опыт тоже есть. Желаю крепкого здоровья, невероятных идей и смелости, для их воплощений. Пускай в жизни все будет радостно и радужно. И каждый день приносит впечатления, которые заставят трепетать сердце от радости. С днем рождения!

2

С 30-летием! Желаю жить, ощущая удовольствие и радость, излучая любовь и свет. Пусть судьба преподносит роскошные подарки и удивительные сюрпризы. Желаю стремиться и достигать, желать и получать! Раскрасьте свою жизнь в яркие тона!

3

С днём рождения поздравляю очаровательную женщину. В чудесные 30 лет хочу пожелать счастливых рассветов и громких побед, искренней радости и доброй удачи, разносторонних интересов и невероятных историй, великолепных успехов и замечательного настроения.

4

Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.

5

Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

Поздравления с 30 летием в прозе



Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится. Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

2

Неспроста вокруг веселье, смех и громкий звон бокалов. Это значит, что сегодня поздравляем юбиляра! Замечательный ребёнок 30 лет назад родился, и теперь он перед нами – освещает зал улыбкой. Умный, добрый человечек, наша гордость и надежа! Мы так рады, что ты с нами и спешим тебя поздравить. С юбилейным днём рожденья, наше солнце золотое! Пожелать тебе хотим мы счастья, радости, веселья и чтоб тучи не сгущались над твоею головой. Чтоб друзей в достатке было – верных, преданных, надёжных. И любовь чтоб наполняла сердце чуткое твоё. Пусть дела идут как надо, принося доход и радость, а мечты пусть станут явью – лучшей даже, чем хотелось. С днём рожденья, с юбилеем! За тебя бокал поднимем, выпьем за твоё здоровье, дрогой наш человек!

3

Ты успешный человек и ты еще очень и очень молод. Жизненный опыт гармонично сочетается в тебе с силой, активностью и деятельностью. Мы рады поздравить тебя с этим прекрасным юбилеем и пожелать всего того, что ты и так достигнешь (успеха, богатства, счастья в жизни). Но пусть наше поздравление поможет сделать это хоть чуточку быстрее.

4

Слово юбилей у меня, почему то, ассоциируется с предпенсионным и пенсионным возрастом, поэтому глядя на такую привлекательную, стройную , молодую, да чего стесняться то, сексуальную девушку, я предлагаю поздравлять именинницу с очередным совершеннолетием. Имя, ты с каждым новым днём рождения становишься всё совершеннее. Не хочу произносить пафосные речи об очередном этапе в твоей жизни и подведении итогов. Скажу просто: поздравляю, ты –супер! Пусть в твой супер день рождения у тебя будет супер настроение, супер подарки и супер веселье.

5

Поздравляю с юбилеем, с 30-летней песней твоей жизни. Пусть свистит ветер удачи и сияют ярко лучи счастья в твоём поле. Желаю огромного количества радостных эмоций и отличного качества каждого прожитого тобою дня.

6

Хорошего настроения, женственности и изящности во взгляде и фигуре, а также вечной молодости в душе. Пусть эта круглая дата ассоциируется у тебя с радостью, громким весельем и неподдельным счастьем. Желаю тебе громадного запаса здоровья, чтоб на всю долгую жизнь хватило тебе да еще осталось для потомков, настоящей любви, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, а также простого женского счастья каждый день. Пора всем поднапрячься и идти на твой праздник, так что встречай гостей. С днем рождения!

7

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. 30 лет – это особый возраст, когда жизнь идёт не спеша своим чередом. Ты молода, красива, полна сил. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, огромной радости, вдохновения. Пусть с годами не стареет твоя душа, пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Дари своей семье и друзьям радость и задор. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутницами. Всех благ тебе, подруга, достатка, семейного благополучия и добра.

Поздравления с юбилеем 30 лет слова в прозе



Дорогая наша доченька, тебе сегодня 30 лет, праздник расцвета твоей красоты, сил и молодости. Желаем тебе, милая, перспективной и успешной деятельности, прекрасных и добрых моментов жизни. Пусть всегда будет удача и благо на твоём пути, пусть сердце греется искренней любовью и отрадой.

2

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире

3

В этот замечательный праздник - твой тридцатый день рождения от имени всех близких, друзей, родственников, гостей позволь признаться тебе в любви! Ты- это красота, обаяние, нежность, песня! И при этом ты – просто женщина: хрупкая, беззащитная, любимая. И в этот день мы с радостью желаем тебе осуществления всех намеченных планов, душевного спокойствия, оптимизма, очарования, неблекнущей молодости и, конечно, миллион алых роз! И еще хотим пожелать тебе состояния влюбленности – только в этом состоянии совершаются настоящие поступки и делаются большие дела. Пусть от счастья сияют твои глаза, а душа согретая любовью родного, единственного мужчины, расцветает!

4

Сегодня мы празднуем 3:0 в твою пользу! Группа твоих преданных болельщиков желает тебе всегда побеждать жизненные неурядицы с таким же разгромным счётом!

5

Когда мы юны – мы с нетерпением ждем дня рождения и радуемся ему с неподдельной радостью, еще бы – мы стали взрослее на целый год! И с гордостью говорим: «А мне уже три года!» После шестидесяти, дни рождения уже не столь долгожданны – мы становимся ближе к старости на один год. А вот тридцать лет человек встречает так, как и должно быть – он уже не маленький, но еще и не старый. Поздравляю тебя с золотым возрастом середины!

6

В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!

Красивые поздравления в прозе с 30 летием



Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!

2

От души поздравляю с прекрасным юбилеем — с чудесной датой, когда всё можно, всё возможно, всё дозволено и ничего не потеряно. В твои 30 лет желаю высокой скорости в достижении целей, яркого света счастья в душе, высокой отметки достатка в жизни и невероятной удачи каждый день.

3

Дорогая подружка, поздравляю тебя с тридцатилетием! Сегодня, ты как никогда эффектно выглядишь! Ты просто восхитительна. Я говорю это абсолютно искренне, а не ради красного словца. Меня всегда удивляло, как в тебе сочетается нежность и обаяние с рассудительностью и настойчивостью. Ты ставишь себе цели в жизни и с улыбкой, легко их достигаешь. При этом ты остаешься доброжелательным человеком с открытым сердцем. Я горжусь дружбой с тобой. Поздравляю с Днем рожденья.

4

Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится. Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

5

Поздравляю от чистого сердца с прекрасной датой, с оптимальной точкой возрастной линии, с 30-летием. В эту пору тебе уже всё можно, ты уже всего можешь добиться и достичь самостоятельно, ты чётко знаешь свои желания и видишь свои цели. Желаю тебе отличного настроения и уверенных сил, только успешного разрешения любых вопросов и искренней любви, которая будет окрылять тебя и вдохновлять на чудесные идеи и красивые поступки.

6

Дорогая! Тридцать лет — возраст, когда женщина, уже впитав мудрость пройденного, начинает жить по-новому, ожидая новых подарков, поворотов. Поздравляю с юбилеем! Пусть твой взгляд не теряет ту удивительную искру, покоряющую сердца. Пусть красота твоя не знает равных, а ум твой пусть становится все острее! С праздником!

Короткая проза с юбилеем 30 лет



30 лет — это всего на год больше, чем 29, а сколько пафоса! С юбилеем тебя, приятель! Прости, что мы пришли тебя поздравить не в смокингах, — и мы забудем, что ты нас встретил в шлепанцах. Оставайся таким же веселым, компанейским парнем, каким мы тебя знаем и любим. P.S. Желаем тебе пятьсот дней, килограммов и литров любви, здоровья, денег, приключений, напитков, по желанию, – крепких.

2

С 30-летием! Желаю жить, ощущая удовольствие и радость, излучая любовь и свет. Пусть судьба преподносит роскошные подарки и удивительные сюрпризы. Желаю стремиться и достигать, желать и получать! Раскрасьте свою жизнь в яркие тона!

3

Перед этой цифрой немного волнуешься, ведь уже не 20 с чем-то, а 30. В школьные годы казалось, что до тридцатилетия пятьсот световых лет! Но в 45 поймешь, что продолжается молодость! Поздравляю с этим 30лотым возрастом!

4

Дорогая моя! Ты прожила на свете тридцать прекрасных лет, наполненных множеством счастливых и радостных мгновений, удивительных открытий и приятных встреч и обретений. Конечно, за эти три десятка лет было немало и грустных минут, потерь, неудач.

5

30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.

6

С тридцатилетием, дорогая! Пусть твоя молодость цветет самыми яркими красками в палитре жизни Желаю, чтоб везде и всегда окружающие могли достойно оценить твои качества и проникнуться к тебе искренним уважением и теплом.

7

Пусть твой мир наполнится счастьем и любовью. Будь всегда счастлива вне зависимости ни от чего! Знай, что все, что нам не даётся в этой жизни, мы можем пройти! После дождя всегда радуга! И жизнь дана для того что бы ею наслаждаться! Цени каждый момент и живи полной жизнью, наша Принцесса! Будь счастлива, дари людям свою любовь и свои чувства к жизни! Пусть твой огонь никогда не погаснет! Ты такая солнечная, такая добрая, и очень милая! Желаю тебе больше счастья и улыбок, чтобы не было проблем, депрессий, и слез на твоём лице. Чтобы ты всегда цвела в мире счастья, и чтобы все плохое тебя обходило стороной! Думаю, что этот день будет у тебя незабываемый! Желаю всего лучшего в жизни, чтобы все твои желания исполнялись в миг! Ты хорошая девушка, оставайся такой, какая ты есть! С Днем Рождения тебя, красавица! Радуйся жизни и дари нам свою умопомрачительную улыбочку!