Сегодня Вам второй раз исполнилось 25. Вы молоды, здоровы и полны сил! Поэтому просто пожелаю Вам счастливо встретить еще как минимум парочку 25-летних юбилеев, а время от юбилея к юбилею проживать на полную катушку: весело, с огоньком, заряжая окружающий мир своей энергией и оптимизмом!

2

50! Как звучит! К этому возрасту человек уже хоть какой-то, но дом построил, хоть как-то, но детей вырастил, ну и хоть кактус на окошке, но посадил. Вроде бы все основное запланированное природой и предписанное поговоркой выполнено. И это здорово! К 50 годам мы свободны, можем начинать что-то новое, можем продолжать дышать всей грудью и чувствовать всем сердцем. Поздравим и пожелаем не останавливаться на достигнутом, никогда не терять бодрости духа и не бояться окунуться в море любви.

3

Поздравляю с 50-летием, с меньшей половиной пройденного пути. Желаю прежней удали и бодрости, постоянного вдохновения и благополучия. Пусть стопроцентное счастье жизни состоит из 50 процентов верной любви и 50 процентов светлой удачи.

4

От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

5

Если кажется, что 50 лет это уже конец жизни, то это только кажется. Потому что в 50 лет жизни даже и не началась. Вот когда тебе исполнится век, вот тогда и можно будет поговорить о начале твоей жизни! С юбилеем!

Поздравления с 50 летием своими словами



Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

2

Моя любимая подруга, поздравляю тебя с очень важным юбилеем. Тебе стукнуло двадцать лет... А в паспорте просто неправильно поставлена дата твоего появления на свет. Что поделать - везде бардак, и в паспортно - визовой службе тоже. Поверь мне, тебе - 20, как говорят художники "Я так вижу". С Днём Рождения молодуха!

3

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

4

Поздравляю вас с 50 — летним юбилеем! Желаю, чтобы жизнь обрела новый смысл и наполнилась яркими красками, позитивными эмоциями и радостными. А еще желаю крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, душевного тепла, верных и преданных друзей, а также огромной любви ведь ей все возрасты покорны!

5

Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку души и сердца. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

6

Поздравляю с прекрасным юбилеем — полу столетним, молодым, задорным и веселым! Желаю, чтобы он был рубежом, за которым откроются новые очень широкие горизонты для труда и творчества! Пусть жизнь расцветет по-новому и принесет достойные плоды признания, уважения и любви! Благополучия и достатка, открытий и замирая сердца! Чистоты и мудрости, красоты и счастья — большого, просто безразмерного! Крепчайшего здоровья и бодрости, молодого задора и прилива сил!

7

Поздравляю от души с юбилеем, с 50-летием! Я желаю испытывать только положительные эмоции, заряжаться оптимизмом и вдохновением, любить ещё сильнее, отдаваться сладким чувствам и наслаждаться им. Здоровья вам желаю и немало новых приключений повстречать, состояния отличного в душе, достатка крепкого в вашем доме и уютных вечеров в кругу любимых людей.

Поздравления с 50 летием своими словами



Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

2

С юбилеем! Прекрасная, круглая, золотая дата, с которой начинается новый этап в жизни! Многое тобой достигнуто благодаря энергии, жизненному потенциалу, а сколько еще ждет всего впереди! Пусть радость жизни никогда не покидает и тебя, и всю твою прекрасную семью!

3

С Днем рождения! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.

4

В твой 50-ти летний юбилей я хочу поздравить тебя и пожелать тебе быть надежной опорой для своей второй половинки и достойным примером для своих детей, быть тем, кто не утратил способности радоваться мелочам, не смотря на солидный возраст, оставаться всегда строгим, но самым замечательным начальником и всегда помнить, что в 50 лет жизнь становится еще интересней и увлекательней.

5

Поздравляем с Днем рождения! Ты знаешь, как мы все тебя любим! От всей души желаем крепчайшего здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть в доме всегда будет вкусно, тепло и уютно! Пускай в карманах всегда шуршат денежки! Пусть окружают только хорошие добрые люди! Пусть удача сопутствует тебе во всех делах! Живи легко, шикарно, счастливо!

6

Дорогая, с удовольствием и от души поздравляем тебя с замечательной датой твоего юбилея! Наше пожелание тебе оставаться на долгие годы здоровой, привлекательной, счастливой, увлечённой жизнью. Пусть тебя окружает любящая семья и прикольные друзья. Будь всегда весёлой и успешной, обаятельной и красивой, как праздничная открытка.

Красивые поздравления своими словами с 50 летием



В 50-летний юбилей хочется пожелать только добра, только благополучия, только счастья! Пусть жизнь течет своим чередом, минуя препятствия, беды и сложности. Пусть прожитые годы напоминают о светлых днях, теплых встречах, прекрасных эмоциях. Желаем на долгом пути самого главного: взаимопонимания близких, поддержки родных, участия друзей. Пусть с годами идеи становятся смелее, глаза сияют ярче, доходы будут значительнее, жизнь беззаботнее!

2

Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

3

От чистого сердца поздравляю с 50-летием, с юбилеем гордости за достижения и надежды ещё на многие победы. Желаю всегда избавляться от грустных эмоций и глупых мыслей, почаще улыбаться и ждать хороших новостей. Пусть будет по-прежнему бравым и крепким здоровье, весёлым и твёрдым — характер, доброй и мягкой — душа.

4

Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя. С праздником, любимый!

5

Дорогая наша мамочка! Каждый день у тебя кипит работа, мама - самая лучшая у нас. Но сегодня такой радостный день, Юбилей, это торжество и праздник для нас! Мы все хотим тебя поздравить, пожелать удачи, успеха, чтобы ты была с улыбкой, не иначе! Чтобы радость каждый день была! Улыбок, море счастья и тепла!

6

День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Я желаю тебе сегодня побольше улыбаться, наслаждаться вниманием гостей и верить в то, что таких замечательных дней и душевных встреч с дорогими людьми будет еще немало! Я желаю тебе искрящегося счастья, верной любви, полного благополучия и исполнения любых желаний!

Короткие слова поздравления с юбилеем 50 лет



Мир — это остановка нашего временного пребывания. Желаю, чтобы промежуток времени под названием «жизнь» пролетел как можно ярче, с максимальной отдачей и всевозможными незабываемыми моментами. Пусть Ангел-хранитель оберегает от капризов неудачи, а счастье станет постоянным спутником, не отставая от тебя ни на шаг! С Днем рождения!

2

О, Женщина – воплощение красоты, нежности, доброты…….. Она дает нам жизнь, всю жизнь нас поддерживает и заботится о нас. Так желаем здоровья – чтобы достойно вынести все, что преподносит Жизнь, терпения – чтобы выдержать все подношения Судьбы, и красоты и обаяния – ибо наша именинница достойна всех щедрот Природы. Желаем сил, чтобы, отмерив жизни половину, покорить еще те вершины, которые остались недосягаемыми. Желаем быть эталоном, образцом подражания, ибо то, что достигнуто в жизни на сегодняшний день, стоит уважения. И желаем любви – потому что только любовь дает человеку веру и надежду на все лучшее. С праздником!

3

Поздравляем Вас с Юбилеем! Пусть жизнь подарит вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром. Желаем успеха и достатка, воплощения всех желаний и проектов, неувядающего здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий и в бодром, прекрасном настроении!

4

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Многое пройдено в твоей жизни и еще много предстоит пройти. Тебя ожидают новые этапы и величайшие открытия. Хочу пожелать тебе успешного преодоления этого пути и веры в то, что все будет складываться так, как ты хочешь. Ты заслуживаешь истинной поддержки и любви, оставайся таким же смелым и сильным человеком.

5

Сегодня знаменательный день – день твоего юбилея. Только представь, сколько людей последнее время думали о тебе. Твои родные, друзья, коллеги потратили уйму времени на выбор самых нужных подарков, они подбирали самые добрые слова для тостов и пожеланий, а сегодня утром, проснулись с мыслями о предстоящем торжестве. Так что сейчас ты почти что кинозвезда. Мы собрались здесь для того, чтобы свой полувековой юбилей ты встретила в прекрасном настроении, весело, ярко и красиво. Мы очень рады разделить с тобой этот праздник. Пусть все добрые пожелания в твой адрес, которые будут звучать сегодня, обязательно сбудутся! С юбилеем.

6

Моя любимая женщина отмечает сегодня свой юбилей. 50 лет – прекрасный возраст, и нет никакой нужды печалиться. Ты отлично выглядишь, ты самая красивая, самая добрая и нежная. Я от всей души желаю тебе много радости, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет сказочной, пусть у тебя всё отлично складывается, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Успехов тебе во всём, энтузиазма и уверенности в себе. Будь всегда такой красивой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия цветущей весны.

7

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.