55 лет — это богатство, а годы опыта и знаний возвели вас на высокий пьедестал. Сумму ваших добрых дел не получится сосчитать, но сегодня никакого труда! Принимайте поздравления и благодарности и настраивайтесь на постоянный позитив. И не переставайте мечтать!

2

«5» — удивительное число! В нумерологии его трактуют, как начало чего-то нового и необычного, поэтому не думайте о прошлом, ведь у вас впереди только лучшее! Желаю вам не огорчаться по пустякам, всегда смотреть на невзгоды с улыбкой, жить широко и не бояться перемен, а также быть безмерно счастливой!

3

Уважаемый коллега! Работать рядом с Вами всегда приятно. Вы дарите всем нам позитивный настрой. А сегодня, в Ваш 55-летний юбилей, подарки ждут Вас. Пусть среди них будет все, что пожелаете. А я Вам желаю много солнечных, ярких дней, отличного, веселого настроения, большой запас крепкого здоровья!

4

От всей души поздравляем тебя с пятидесяти пятилетием! Желаем тебе быть счастливыми и любимым, не знать печалей и огорчений, поменьше волноваться. Но самое главное пожелание, как и в любом, наверное, возрасте – это пожелание здоровья! Да, ты полон сил, энергичен, но запас здоровья никогда не помешает. Именно оно дает человеку возможность работать, двигаться вперед, полноценно общаться со своими близкими, с коллегами и друзьями. Здоровья, как правильно говорится, не купишь не за какие деньги, но когда ты здоров, то практически любые деньги можешь заработать. Чего я тебе искренне желаю. И еще. Пусть не только физически ты будешь в отличной форме, но и в душе у тебя всегда царят равновесие и спокойствии. С юбилеем!

5

Сегодня наша любимая коллега отмечает свой Юбилей. Дорогая наша, у вас такой замечательный праздник, но мы все чувствуем, что вы немного грустите. Наверное, это связано с тем, что на торте стоят неправильные цифры. Вам сегодня действительно не пятьдесят пять, потому что вы у нас такая энергичная и активная, что можете дать фору любой молоденькой девушке. Вы привыкли делать все быстро и четко, вы успеваете уделять время себе, своей семьей, друзьям и коллегам. Вам нравится жить в бешеном ритме, и вам это очень идет. Мы желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, потому что у вас еще столько всего впереди. Будьте уверены, что самое интересное еще ждет вас в новом этапе вашей жизни. С праздником, дорогая именинница!

Поздравления с 55 летием своими словами



Дорогой виновник торжества! Примите наши поздравления с такой замечательной датой. Вам сегодня 55! Мы хотим пожелать вам, чтобы вы всегда были здоровы! Здоровье-это главное в жизни. Пусть оно никогда не подводит вас! А еще любви! Любовь во всех возрастах прекрасна. Пусть она не покидает вас всю долгую и радостную жизнь!

2

С 55-летним юбилеем! Наконец-то детишки подросли, есть свободное время, и нет спонтанных расходов! Желаю вам воспользоваться внезапно открывшимися возможностями и провести следующий этап своей чудесной жизни в удовольствие: катаясь на яхте, рыбача на Бали, поедая манго в Таиланде. Пусть деньги сыплются с небес золотым дождем, а здоровье с годами только укрепляется!

3

Понятное дело, что люди в возрасте 55 лет в глазах молодежи — уже «столько не живут». Но мы еще ого-го! Дадим фору многим молодым в умениях, в знаниях, на рок-концертах попляшем, «козу» покажем и компьютерных монстров победим. А уж любви «все возрасты покорны». Так что поздравим с Юбилеем и пожелаем не только не сдавать позиции, а и покорить еще не одну вершину во всех возможных и невозможных смыслах.

4

55! Как звучит! К этому возрасту человек уже хоть какой-то, но дом построил, хоть как-то, но детей вырастил, ну и хоть кактус на окошке, но посадил. Вроде бы все основное запланированное природой и предписанное поговоркой выполнено. И это здорово! К 55 годам мы свободны, можем начинать что-то новое, можем продолжать дышать всей грудью и чувствовать всем сердцем. Поздравим и пожелаем не останавливаться на достигнутом, никогда не терять бодрости духа и не бояться окунуться в море любви.

5

(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!

6

Все знают, что мужчинам досталось замечательная особенность: с каждым годом они, как вино, становятся все желанней.
Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение.

7

С 55-летием Вас! Чудное время, ведь это года богатого опыта и достигнутых целей! Хочется пожелать Вам, чтобы Вы смотрели на свой возраст легко и непринужденно, ведь 55 — время, когда жизнь начинает кипеть с новой силой, обогащаясь опытом прошлых лет!

Поздравления с 55 летием своими словами



С прекрасным золотым 55-летием! Жизнь поставила тебе пятерки за твое огромное доброе сердце, за твои золотые руки, за твою прекрасную чистую душу, за твой замечательный характер, за твой бесценный жизненный опыт! Спасибо за каждый прожитый тобою год!

2

Моя любимая мамочка, тебе сегодня исполняется пятьдесят пять лет. Но это только в паспорте, потому что на самом деле тебе еще очень далеко до этого возраста. Я тебе желаю всегда оставаться такой же молодой, веселой и общительной. Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась, потому, что тебя это безумно красит. Ты у меня такая молодая и красивая, что тебя принимают за мою сестру. А знаю, что тебе это очень нравится, тем более, что ты уточняешь, что ты – младшая сестра. Мамочка, я поздравляю тебя с Юбилеем. И пусть эти цифры на торте тебя не смущают, потому что в душе тебе еще лет тридцать, а внешне так вообще двадцать пять. Я тебя очень люблю! С праздником тебя! Пусть это будет один из лучших дней в твоей жизни. Пора веселиться.

3

С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.

4

От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.

5

Поздравляю с юбилеем. Желаю, чтобы Ваше сердце было настроено на оптимистичную волну, чтобы Ваша жизнь складывалась из добрых и счастливых моментов. И пусть в 55 лет хочется жить и мечтать, любить и надеяться, радоваться и улыбаться.

6

Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

Красивые поздравления своими словами с 55 летием



Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

2

С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

3

55 – это даже звучит круто! Такую дату нельзя встречать с грустным выражением лица. А посему поздравляю с юбилеем и желаю: носить моложавую, стильную одежду, пользоваться продвинутыми, современными гаджетами, забыть про огород и дачу и отправиться в путешествие вокруг света! А еще желаю, чтобы финансовые возможности увеличивались с каждым месяцем, неделей и днем!

4

Поздравляю с 55-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 55 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

5

Позвольте поздравить вас с такой красивейшей, круглой датой! 55 это прекрасный возраст! Вы красивы, умны и мудры. Пусть ваши силы не покидают, а жизненная энергия бьет ключом! С днем рождения!

6

Поздравляю с отличной датой: в ней одни пятерки! Желаю отличного здоровья и самочувствия, отличной работоспособности, отличных отношений, отличных приключений, отличных впечатлений и отличного праздничного настроения! Пусть юбилей пройдет весело и отлично!

Короткие слова поздравления с юбилеем 55 лет



55 – это только половина жизни! Поэтому желаю не грустить и не бухтеть! Пусть в душе не угасает желание заражать оптимизмом, драйвом и жизнерадостностью окружающих вас людей! Дарите свой позитив и вызывайте стремление вам подражать! Живите энергично, мелодично и вкусно во всех смыслах этого слова!

2

Вот и 55. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

3

Поздравляю от души с юбилеем 55 лет. Пожелать хочу прекрасного расположения духа и великолепного самочувствия, добрых идей и великих успехов, достижения побед и улыбки фортуны, несомненного блага и светлого счастья.

4

Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.

5

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

6

Что такое 55? Всего лишь две пятерки. В каждой из них масса свершений и переживаний, а вместе это — радость, добрые дела, мечты, приключения, родные и близкие люди. Так пусть и все следующие годы пройдут на «5». Здоровья, удачи, веселья, душевного тепла и чуда. С юбилеем!

7

Пускай твой юбилей будет полон радостных эмоций и позитива! В пятьдесят пять жизнь только начинается, ведь столько счастливых моментов тебя ждут впереди! Чаще улыбайся, наполняй душу добром, озаряй свой мир радужными красками и солнечными лучами! Пусть твои самые заветные мечты обязательно сбудутся!