Поздравляем Вас от всей души с замечательной юбилейной датой, в которой так гармонично сочетаются жизненная мудрость, опыт пройденных лет, личностные достижения и реализованные цели. Хотим на долгие годы пожелать Вам уверенности в своих возможностях, успеха, отличного самочувствия, уважения и любви со стороны родных и близких.

2

Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С юбилеем Вас, с 60-летием!

3

60 лет — это богатство, а годы опыта и знаний возвели вас на высокий пьедестал. Сумму ваших добрых дел не получится сосчитать, но сегодня никакого труда! Принимайте поздравления и благодарности и настраивайтесь на постоянный позитив. И не переставайте мечтать!

4

Поздравляем с юбилеем! 60 лет — это дата, наполненная жизненным смыслом и опытом, мудростью и чувствами. Пройдено много, но я желаю от всей своей души вам пройти еще больше! Больше в плане наслаждения счастьем, любовью, жизненной радостью и впечатлениями. Пускай каждый день вас делает самой счастливой и невероятной женщиной!

5

Ты самая замечательная женщина в мире! Прими наши поздравления с 60-летним юбилеем! В таком прекрасном возрасте перед тобой открываются новые грани. И весь жизненный путь окрашен в яркие краски! Убери в сторону печаль и грусть. Жизнь полна сюрпризов и теплых впечатлений!

Поздравления с 60 летием в прозе



Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а твои 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный... и мудрый. Желаю тебе правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

2

Я поздравляю Вас с 60-летием, с этой круглой датой! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача!

3

Дорогой мой юбиляр! Когда-то и ты с некоторым смущением поглядывал на тех, кто отмечает свой большой юбилей. Тебе казалось – ему 60, это пожилой и уважаемый человек, он заслужил право на отдых… И вот к тебе самому нежданно-негаданно подкралось это число – 60! А ты по-прежнему молод душой и полон сил и энергии, ты готов еще горы свернуть на своем пути, твоя душа поет, а сердце полно любви к близким. Так что 60 – не та уж страшно и совсем еще не много для такого активного человека, как ты. Желаю не терять оптимизма и бодрости, пусть не подводит здоровье, а близкие всегда радуют своей любовью. С юбилеем тебя, дорогой!

4

В этот настолько прекрасный день, мне в первую очередь хочется поздравить вас дорогой юбиляр с шестидесятым юбилеем вашей жизни. Пусть все в вашей жизни складывается ровным счетом так, как вы того захотите, как сами спланируете. Пусть не встретятся у вас на дороге ни печаль, ни горечь, ни разочарования. А каждый день будет светлым и ярким.

5

День рожденья самый желанный и самый долгожданный праздник для каждого из нас. И, совсем неважно, сколько нам лет, мы всегда с нетерпением ждём этот праздник. От всей души поздравляем тебя, наш самый дорогой человек, с 60-летним юбилеем. Искренне желаем крепкого здоровья, огромного счастья, во всём успехов и везенья. Будь нужным для всех всегда, будь уверенным в себе. Пусть каждый день приятно удивляет тебя, и дарит новые надежды. Господь пускай хранит тебя всегда, а семья живёт в достатке и благополучии.

6

60 лет — это большой опыт прожитой жизни, Вы многого достигли как в сфере карьеры, так и в сфере семейной и частной жизни. Вы — пример настоящего мужчины для всех нас. Примите в этот знаменательный день поздравления с юбилеем 60 лет и искренние пожелания здоровья, долголетия, финансового благополучия, гармонии и покоя в семье. Пусть жизнь дарит радость, а близкие заботу. Мы преподносим Вам эти строки в день Вашего рождения, стихи на юбилей.

7

Хочу поздравить нашего дорого именинника с его Юбилеем! У вас сегодня отличное настроение, а это значит, что вы точно не следуете различным стереотипам и адекватно относитесь к своему дню. Очень многие люди впадают в грусть из-за того, что им уже не двадцать и не тридцать лет. Вам сегодня исполняется шестьдесят лет. Этот возраст говорит о том, что сейчас вы уже набрались мудрости и опыта, чтобы дальше спокойно шагать по жизни. Вы больше не свершите тех ошибок, которые иногда совершали в молодости. Вас вряд ли удастся обмануть или подставить, потому что вам уже не двадцать лет. Я вам желаю сохранить эту стойкость, которая у вас имеется, на долгие-долгие годы. Всегда стремитесь к большему, потому что у вас еще столько энергии в запасе, что можете дать фору любому молодому человеку. Я вас искренне поздравляю и желаю и дальше добиваться успехов во всем.

Поздравления с юбилеем 60 лет слова в прозе



Мой дорогой друг! Наконец-то поздравляю тебя с 60-м юбилейным днем рождения! Принимай поздравления и пожелания - здоровья богатырского, долголетия библейского, терпения ангельского и молодости душевной! Пусть в доме твоем всегда живет праздник и достаток, родные и близкие люди поддерживают, пусть ссоры и беды обходят стороной и солнце светит каждый день!

2

60-летие для мужчины - серьезная дата. Так давай же отпразднуем твой юбилей серьезно и обстоятельно! Пожелать тебе хочется крепкого неиссякаемого здоровья и долголетия, заботы близких и душевного тепла в семье. Пусть печали и заботы не досаждают тебе, все задуманное и желаемое получается, а жизнь будет гармоничной и светлой.

3

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!

4

С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!

5

Наш дорогой, любимый юбиляр, от всего сердца шлем тебе поздравления с круглой датой! Тебе сегодня 60! Настала лучшая пора твоей жизни: спокойная и радостная. Проведи ее в свое удовольствие. Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле!

6

Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть присущие двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!

Красивые поздравления в прозе с 60 летием



С днем рождения, с 60-летием вас! Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения! Хотелось бы пожелать и следующие юбилеи встречать в такой торжественной и уютной обстановке!

2

Дорогой наш человек! Ты самый близкий и любимый, самый заботливый и беспокойный. За твое внимание и заботу Бог уже наградил тебя: он подарил тебе замечательную семью, нежную любящую жену, уважающих тебя детей, прекрасных внуков. Ты не обделен друзьями, каждый из которых все готов сделать для тебя. Богу и этого показалось мало, и он наделил тебя еще и хорошей работой – самое главное, она приносит тебе удовольствие, а не только деньги, хотя и последнее очень важно. Так поблагодарим все Бога за то, что он не оставил в трудную минуту такого хорошего человека, что он вел тебя по жизни – пусть продолжает делать это и дальше. А мы просто пожелаем тебе крепкого-крепкого здоровья!

3

С 60 днем рождения! Пусть только радость и любовь сопровождают тебя в дальнейшей жизни, пусть небо прольет потоки обильных благословений, одарит тебя урожаем и крепким здоровьем! Пусть никогда слезы не коснутся твоих глаз!

4

Поздравляю с юбилеем. В 60 лет начинается чудесная пора жизни, наполненная светлыми воспоминаниями, теплыми встречами, добрыми улыбками, новыми интересами и отрадными вечерами. Я искренне поздравляю с важной датой и желаю в полном здравии и с оптимизмом продолжать свой путь, гордиться прожитыми годами и достигнутыми успехами, дорожить близкими и согревать свое сердце любовью.

5

Поздравляю с 60-летием! Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Тобою пройдено 60 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть тебя зовут в будущее еще много интересных, блистательных и ярких ступенек!

6

Дорогой юбилярчик, с 60-летием вас! Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, пусть грозы никогда не гремят над вами, пусть солнце освещает теплом и светом вашу семью, близких и любимых. Здоровья, любви, теплоты и заботы! Поздравляем!

Короткая проза с юбилеем 60 лет



Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие. С юбилеем.

2

Какая замечательная дата 60 лет! Поздравить тебя сегодня собрались все близкие и друзья! Пусть же этот день будет наполнен самыми теплыми и нежными словами! Чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии.

3

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

4

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!

5

Я поздравляю Вас с 60-летием, с этой круглой датой! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем! Пускай Вас ни на минуту не оставляет любовь, и не бросает удача!

6

Дорогой юбиляр, прими самые горячие поздравления с исполнением тебе 60-ти лет. Может тебе иногда и кажется, что жизнь к старости становится бесполезной, и возможно думаешь о прожитых годах. Помни, что ты прожил лишь один час из отведенного тебе и впереди тебя ждут новые минуты, часы и сутки лет, которые ты обязан использовать с пользой! Так выпьем за прожитые и наступающие минуты новой жизни!

7

Уважаемая ...! В этот замечательный юбилей мы видим перед собой прекрасную даму средних лет, с умными глазами и шикарной внешностью. В фигурном катании наивысшим достижением до недавнего времени была оценка шесть – ноль. Сегодня сама жизнь поставила вам эту заслуженную оценку. Но это не повод останавливаться на достигнутом и подводить итоги. Впереди вас ждет удивительное время – время творить, любить и дарить свой бесценный опыт и знания новым поколениям, детям и внукам. Желаем Вам цвести здоровьем, не терять озорного блеска в глазах и радоваться жизни. С Юбилеем!