Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.

2

С возрастом понимаешь, как важно знать, что мама здорова и счастлива, что с самым близким и дорогим человеком всё хорошо. Так пусть же в твой 70-летний юбилей, милая моя мамулечка, Бог подарит тебе долголетие, избавит от всех болезней, а дома у тебя будет только счастье и покой.

3

С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.

4

Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.

5

70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

Поздравления с 70 летием в прозе



70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищение в глазах окружающих! Пусть жизнь играет всеми цветами радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только теплое солнце, бездонное небо, лес и поле нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!

2

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

3

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

4

Старость приходит к мужчине не тогда, когда он достигает определенного возраста, а тогда, когда он опускает руки. В день твоего юбилея, когда тебе исполняется целых семьдесят лет, я желаю тебе оставаться тем же достойным мужчиной и человеком, каким ты был на всем своем жизненном пути. С праздником!

5

Все мы осознаем, что 70 прожитых лет — это довольно много. К этому возрасту мы уже опытные, повидавшие «виды» и пережившие разные события. Но в то же время жизнь еще бьет ключом и многого еще хочется, многое можется. Юбилей в 70 лет — отличный случай увидеть, как прекрасен может быть человек, достигший этой круглой даты, — и внешне, и внутренне. Давайте пожелаем дальнейшего процветания, новых побед, интересных дел и встреч, нежной любви, крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни.

6

От всей души поздравляю вас с юбилеем. Семь десятков – красивая дата. В нумерологии число семь означает духовное совершенство и достаток. В Библии очень часто встречается число семьдесят, причём в этой книге книг это число всегда ассоциируется с праведностью и очищением. Очевидно, вы достигли возраста душевной гармонии и удовлетворения. Желаю вам, опираясь на прожитый опыт, свои знания и умения двигаться дальше: реализовывать свои таланты, делиться мудрость с детьми и внуками и просто наслаждаться полноценной повседневной жизнью, наполненной семейным уютом, общением с приятными людьми и созиданием духовным и материальным. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!

7

Уважаемая Валентина Петровна! Примите наши поздравления с Вашим 70-летним юбилеем и пожелания здоровья, гармонии, любви, радости и добра. Чтобы болезни миновали, чтобы беды сворачивали с Вашей жизненной дороги и обходили стороной Вашу семью, чтобы только радостные события вызывали слезы, сладкие слезы счастья. Мы дарим Вам строки этого стихотворения в честь знаменательной даты.

Поздравления с юбилеем 70 лет слова в прозе



В каждом человеке есть две красоты. У внешней — срок небольшой, а вот внутренней красоте ничего на свете не грозит и время ей не страшно. И какие бы ни были года, она щедро украшает человека. И я очень рад в этот замечательный день поздравлять женщину, полной настоящей внутренней красоты. Желаю вам исполнения всех желаний, пусть не подводит здоровье, пусть заботы будет только приятные, пусть радуют близкие, пусть всегда окружают их радостные и искренние улыбки. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С юбилеем!

2

В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

3

Вы достигли почтенного возраста, пройдя огромный жизненный с достоинством, пережив суровые события, которые для современного поколения стали историей. Мы преклоняемся перед вашим героизмом, недюжинной силой воли и стремлением к победе во всём. При этом вы смогли остаться милой, нежной, прекрасной женщиной, оберегающей своих близких людей, одаривающих их своей любовью. От всей души поздравляем Вас с 70летним юбилеем и желаем, чтобы самые приятные для вас достижения ждали впереди.

4

С юбилеем, папа. Тебе сегодня 70 лет, когда-то был весёлым, бравым юным львёнком, а стал теперь самым мудрым, справедливым львом. И я тебе желаю, дорогой мой папа, крепчайшего здоровья и ни минуты уныния, а также прежнего пыла, отваги души, бойкости и щедрости сердца. Папа, пусть каждый день несёт с собой 70 добрых улыбок и радостных мгновений для тебя!

5

Разве есть на свете что-то прекраснее и совершеннее женщины? А кто может быть лучше, добрее и светлее, чем та, которую мы сегодня поздравляем? Мы ответим – ничто и никто! Я хочу от лица всех собравшихся и, разумеется, от всего своего собственного сердца поздравить вас и пожелать всегда быть счастливой, красивой и прекрасной во всем, что вы пожелаете!

6

Поздравляю с юбилеем, с такой важной и значимой датой — семидесятилетием! Лет прожито немало, но прожиты они с достоинством и пользой. Оглянись и полюбуйся на плоды своих трудов, на счастливые улыбки своих детей и внуков, на тёплый, уютный дом. Самое главное богатство — семья — у тебя есть. Остается только пожелать стабильности, крепких нервов и поменьше усталости. И пусть, конечно же, здоровье не обойдет тебя своим вниманием.

Красивые поздравления в прозе с 70 летием



Великодушно поздравляю самого мудрого и доброго человека с 70-летием! Уважаемый именинник, прими самые лучезарные и тёплые пожелания здоровья, радости, уюта, пусть седой волосок не заставит жалеть и унывать за прожитыми годами, пусть новый этап в жизни станет красивым и цветущим садом, с радужными фонтанами улыбок самых родных и близких. С днём Рождения!

2

Сердечно поздравляю тебя с Юбилеем, моя дорогая подруга. Мы с тобой достигли такого возраста, который в молодости даже не хотелось к себе примерять. И пусть время не остановить, но теперь мы понимаем, что и в семьдесят можно наслаждаться жизнью и строить планы на будущее. Я считаю, что в таком солидном возрасте ты прекрасно выглядишь - у тебя светлая голова и добрые мысли. Желаю тебе доброго здравия, бодрости и оптимизма. Пусть несчастья и печали бегут от тебя к твоим недоброжелателям, а мелкие бытовые проблемы решаются на раз. Пускай в жизни будет больше приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Еще желаю тебе никогда не быть в одиночестве. Пусть всегда рядом будут родные люди и друзья. С семидесятилетием!

3

С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

4

Поздравляем с достижением возраста зрелости, мудрости, с золотой юбилейной цифрой 70! Пусть жизнь будет длинным и насыщенным, здоровье позволяет реализовывать задуманные планы, круг друзей и родных ширится, счастье не покидает дом, желаем душевного равновесия и достатка.

5

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

6

Папочка, с юбилеем! Тебе уже 70, а я помню тебя совсем молодым, и ты всегда таким будешь, ведь молода твоя душа. Пусть она такой и остаётся, пусть судьба дарит счастье и благоденствие, радость нового дня и любовь родных. Желаю светлых мыслей, свежих идей, праздничного настроения и всего, что ты заслужил своей долгой, благородной жизнью!

Короткая проза с юбилеем 70 лет



Наш дорогой именинник, поздравляю вас с тем, что сегодня вы стали еще на один год старше, а значит, еще на год мудрее и умнее. Вы прожили достаточно интересную и яркую жизнь, которая была наполнена самыми разными событиями.

2

В Ваши 70 лет от всей души желаю, чтобы дни не пролетали незаметно, а в лучах добра и радости оставляли памятный след в сердце. Желаю 70-летней бравой выдержки и крепкого здоровья, коротких минут ожиданий и долгих моментов счастья.

3

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

4

Сегодня свой Юбилей отмечает человек, который всю мою жизнь был моим мотиватором. Когда мне было плохо или грустно, то только она говорила, что это попросту отнимает у меня время, потому что я всегда должны быть в форме.

5

Сегодня Вам 70! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Пусть радость и здоровье не покидают Вас. А оптимизм и желание жить не иссякают ещё много много лет. С юбилеем!

6

Поздравляю с юбилеем и пожелать в 70 лет хочу бравого самочувствия и доброго здоровья, уважения окружающих и крепкой любви семьи, искренней радости и радушных встреч, счастливых мгновений жизни и уверенного благополучия.

7

С 70-летием! Желаем, чтобы вся Ваша жизнь была полна радости, счастливых событий и яркого удовольствия! Пусть молодость духа не увядает, а глаза искрятся счастьем. Пусть в Вашем доме вечными гостями будут уют и добро, а жизнь будет сладкой, как шоколад. Смело шагайте вперед – к новым вершинам!