Поздравляем тебя с праздником, юбилеем, ведь 75 лет - это важная и просто интересная дата. Пусть же все свершения, которые ты совершил за прошедшие десятки лет, сейчас вспоминают лишь с гордостью и радостью, а будущее готовит только прекрасные моменты и добрые сюрпризы. Темные же полосы в твоей жизни пусть никогда не появляются.

2

Сегодня невероятный юбилей. Тебе сегодня 75, и это не просто красивая дата, но и особенная, ведь еще ровно 25 лет, и мы соберемся поздравлять тебя со столетием. Вот это праздник мы тогда закатим! А чтобы все вышло, как мы хотим, я сегодня пожелаю тебе крепкого здоровья, спокойствия, только положительных эмоций и безмерного счастья. Еще, я желаю тебе новых открытий, головокружительных приключений и умиротворенности. Не бойся бед, и тогда они точно тебя не коснуться.

3

Это только кажется, что тебе очень много лет. На самом деле ты моложе всех нас вместе взятых. Твоя светлая душа, жизненный опыт и оптимизм, без которого просто невозможно представить нашу жизнь. Твой свет и доброта — все это то, что очень и очень нам нужно. С юбилеем тебя, счастья и здоровья тебе — светлый наш человек.

4

В 75 лет я поздравляю,
И здоровья женщине такой
От души сегодня пожелаю,
В юбилей пусть на душе покой
Долгожданный снова воцарится,
А еще хочу я пожелать
Только к лучшему всегда стремится,
В этой жизни горестей не знать!

5

Большой у нас праздник Ваш юбилей отметим 75 лет как 25. Здоровья крепкого желаем счастья безумной любви и в сердце надежды и веры, будьте всегда таким молодцом как знаем мы долгие годы спасибо за Вашу заботу и ласку за то, что всегда понимали за жизнь которую Вы нам дали. Живите много лет чтоб своим опытом с нами поделится и давайте красиво все вместе сегодня веселится!

Поздравления с 75 летием своими словами



С юбилеем Вас поздравляем
И желаем все вспомнить снова.
7 десятков не могут быть краем,
А тем более семьдесят пять!

Наслаждайтесь, любите, мечтайте,
И не надо в паспорт смотреть.
Вы шикарный мужчина, и знайте:
Юбилей Вам сто раз отмечать.

2

Поздравляем прекрасную, обаятельную, добрую, милую женщину. Пускай этот юбилей будет отмечен в кругу самых близких и родных людей. Пускай со всех сторон летят поздравления, добрые слова и тосты в Вашу честь. Желаем, чтобы морщинки грустинки никогда не касались ваших прекрасных глаз. Пускай вечной молодостью, женственностью и счастьем светится Ваше лицо. С днем рождения!

3

Желаем, чтобы окружающие приняли Ваше необычное хобби и помогли превратить его в любимую, доходную работу. Пускай рядом идет по жизни невероятная женщина, мыслящая с Вами в унисон и поддерживающая во всем, пусть все складывается в соответствии с размерами приложенных усилий, терпения и знаний.

4

Поздравляю с юбилеем и от души в 75 лет желаю бравого самочувствия прекрасного здоровья, искренней радости души и замечательных идей, добрых дней и спокойных ночей, весёлых праздников и любящих родных.

5

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие!

6

75 — это не возраст! Особенно это касается такого жизнерадостного и моложавого человека, как ты. Спасибо тебе за твой азарт и веселье, которыми ты заражаешь окружающих. Желаю тебе ещё большего здоровья, постоянных стремлений, как можно больше людей, любящих и понимающих тебя. Крепко целую тебя и обнимаю, а также хочу встречать твои дни рождения ещё много-много лет подряд.

7

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

Поздравления с 75 летием своими словами



Я смотрю на свою маму, у которой сегодня День рождения, и не понимаю, что делают на торте цифры семь и пять. Мне сложно поверить в то, что моей маме уже 75 лет. На самом деле, время быстро идет не только для родителей, но и для детей. Я помню свою маму, начиная лет с четырех или пяти, наверное. Я помню, какая она была молодая и красивая, такая общительная и веселая. В моем садике все дети просто обожали мою маму, а я гордилась этим. Но время пролетело очень быстро, и вот уже сейчас моя мама отмечает свой Юбилей. Мне хочется остановить время, но раз уж это невозможно, тогда просто придется смириться. Мамочка моя, ты у меня самая лучшая! Даже не думай о своем возрасте, потому что он не играет никакой решающей роли в твоей жизни. Просто живи и наслаждайся жизнью. А я всегда буду рядом, всегда помогу или поддержу тебя, моя дорогая мамуля.

2

Пускай этот юбилей подарит много радости, веселья и позитива! Желаю тебе вечно юной красоты, океаны любви и тысячи приятных подарков от судьбы! Улыбайся почаще и привлекай к себе удачу! Будь счастлива и получай от жизни только удовольствие!

3

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

4

Поздравляю с юбилеем и в Ваши бравые 75 от души желаю здоровья, благополучия, мира, достатка, удачи, гармонии, уюта и добра. Пусть эта дата станет датой, предвещающей много хорошего, пусть с этого дня Ваше сердце поёт и рисует картины счастья.

5

С юбилеем, дорогая бабушка. В твои 75 лет я желаю крепких сил, крепкого здоровья, крепкой веры во всё хорошее и доброе. Бабуля, пусть каждый день дарит тебе улыбку и радость, пусть будет счастливым каждый твой рассвет и отрадным — каждый закат.

6

Поздравляю с 75-летием и в этот замечательный праздник сердца и души желаю не терять блеска в глазах, не оставлять в стороне своё счастье. не забывать о своих победах и каждый день встречать с чувством любви.

Красивые поздравления своими словами с 75 летием



С юбилеем! Пусть стремительное безудержное счастье подхватит тебя своими легкими невесомыми крыльями и понесет по жизни с невероятной скоростью, одаряя желанными успехами и удивительным процветанием, мимо скучной привычной рутины — к грандиозным свершениям!

2

Стабильность принято считать признаком мастерства, а что может быть большим подтверждением стабильности, чем семидесятипятилетний юбилей. Поздравляю вас с этим днем и надеюсь, что 75 – это только этап. Но этап большого пути!

3

Поздравляю с 75-летием. Желаю доброго здравия и тёплых семейных встреч, благополучия и прекрасного настроения, доброты души и сердечной радости, хорошей погоды за окном и в доме, счастливых мгновений, удачи и весёлых воспоминаний.

4

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

5

Поздравляю с юбилеем. Для восхитительной и прекрасной женщины я хочу пожелать быть быстрой рекой, нерушимой скалой, для врагов бурей, а для близких — радугой. Пусть в жизни будет и успех, и счастье, и удача, пусть путь к любой мечте будет лёгким и простым, пусть атмосфера каждого дня будет весёлой и радостной.

6

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

Короткие слова поздравления с юбилеем 75 лет



Поздравляем с юбилеем в три четверти века! Говорят, что 75 — это возраст мудрости, почета, уважения и славы. А мы желаем, чтобы для Вас он также был возрастом крепкого здоровья, бодрости, радости, благополучия и семейного душевного тепла!

2

75 лет — это богатство, а годы опыта и знаний возвели вас на высокий пьедестал. Сумму ваших добрых дел не получится сосчитать, но сегодня никакого труда! Принимайте поздравления и благодарности и настраивайтесь на постоянный позитив. И не переставайте мечтать!

3

Желаем, чтобы твоя жизнь стала идеальной. Чтобы понедельники всегда были выходными, работа всегда приносила удовольствие и заканчивалась ровно тогда, когда тебе этого хочется, начальство было понимащим и лояльным, жена покладистой и мудрой, а теща жила далеко за границей. Хочется пожелать, чтобы тебя принмали как 100-долларовую купюру, с восторгом и радостью в любой компании, но при этом ценили только за личные качества.

4

Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!

5

Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!

6

С Днем Рождения, моя лакомка, моя неженка, моя прелестница, моя непоседа! Ты синей птичкой выскальзываешь из объятий, торопишься все увидеть, везде побывать. У тебя всегда много важных дел, встреч и мыслей. Когда то я боялся отстать от тебя и затеряться на окраине твоего огромного мира, но теперь я крепко держу в ладонях твое трепетное и нежное сердце, ведь ты сама мне его доверила! Любимая, будь счастлива, живи на полную, а об остальном позабочусь я!

7

С твоим личным праздником! Пусть юбилей кружит озорным веселым хороводом, в котором мелькают лица дорогих людей и слышатся самые добрые слова! Пусть в жизнь сегодня добавится позитива и ярких эмоций, которые обеспечат тебе бодрый настрой на долгое время!