Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

2

С днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником!

3

Сегодня праздник большого масштаба - твой день рождения! Я поздравляю от всего сердца и желаю самого праздничного настроения, гармонии в душе, смелых начинаний и наилучших результатов! Всегда иди вперед, чувствуй поддержку
близких людей и жизнь тебя обязательно вознаградит!

4

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

5

Желаю, чтобы твой День Рождения был особенным, не похожим на те, которые у тебя были! Чтобы тебя окружали те люди, к которым у тебя лежит сердце и кто желает тебе добра и счастья! Чтобы тебе было с ними весело и уютно, и душа возрадовалась и зажглась новым огнем! Чтобы тебе хотелось искренне смеяться и общаться, танцевать и летать! Чтобы сбылись все их благие пожелания, и в твою жизнь ворвались радости! Чтобы исполнились твои мечты, и счастье постоянно было с тобой! Чтобы твое сердце было наполнено необыкновенной любовью! С Днем Рождения! Всех благ тебе, здоровья и жизни долгой

Красивые пожелания своими словами до слез День Рождения



Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

2

Когда в детстве дракой заканчивался наш спор – это было завоевание территории, когда из-за тебя меня наказывали родители – это было возмездием, когда нам нравилась одна девчонка – это было общим интересом. Словом, ты достойно подготовил меня ко взрослой жизни, и я не знаю, что бы со мной было, если бы не было тебя! С днем рождения, брат!

3

С Днем рождения!
От всего сердца желаю, чтобы на Вашем жизненном пути не появлялись трудности и невзгоды. Пусть Ваша судьба будет долгой и счастливой, и Вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.

4

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

5

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком, уверенным в своём успехе!

6

В День рождения от души желаю тебе:
уютных вечеров и бесшабашных вечеринок;
задушевных посиделок с друзьями и захватывающих путешествий;
насыщенной успешной работы и расслабленного тихого отдыха в кругу семьи!
А также:
Блестящих креативных идей, крепкого здоровья, материального благополучия, сумасшедшей удачи, Любви…
В общем, пусть в твоем жизненном коктейле все будет по ТВОЕМУ вкусу и в нужных ТЕБЕ пропорциях!

7

Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

День Рождения - красивые пожелания до слез



В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.

2

Поздравляю тебя с таким чудесным праздником — днем рождения! Искренне желаю всего самого лучшего для тебя и твоих близких. Желаю, в первую очередь, здоровья, без него − никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаю, чтобы все, что ты хочешь, появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день ты наслаждалась жизнью!

3

В этот светлый праздник, который поднимает настроение не только тебе, но и всем кто тебя знает, я желаю бурной жизни. Чтобы некогда было лежать и скучать, не зная, куда девать энергию. В глазах у тебя всегда пусть сияет радость, и горит искра доброты. Пусть заботы добавляют опыта, а робота приносит лишь только удовольствие. Желаю чтобы твое сердце не испытывало страданий, моральных мучений, а только чтобы оно расцветало от счастья, любви и доброты в нем. Чтобы тебя переполняла любовь, и это чувствовали все окружающие. Никогда не испытывать чувства одиночества, хотя тебя любит столько людей что это просто невозможно. Желаю радоваться каждому прожитому дню, и благодарить Господа за еще один прекрасный день. Пусть твой Ангел Хранитель оберегает твой путь, и не дает тебе упасть вниз. Желаю прожить жизнь так, чтобы не жалеть абсолютно ни о чем, и не оставить незаконченных дел. С днем рождения поздравляю. Верь в счастье, оно рядом.

4

Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!

5

В день рождения пожелаю ясности мыслей и легкости чувств. Неиссякаемого позитива, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови все сильнее с каждым днем.

6

С Днём Рождения поздравляю! Желаю фееричной карьеры, головокружительных успехов, фантастических достижений и невероятно счастливой семьи! Пусть твой инстаграм пестрит улыбками, любовью, путешествиями и яркими событиями в жизни! Близких и преданных друзей! Ура!

Красивые поздравления своими словами до слез День Рождения для именинников



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

2

Поздравляю! И хочу сказать, что это большая честь - знать такого доброго, отзывчивого и честного человека. Желаю и впредь беречь свое правильное и достойное отношение к жизни, служа огромным примером и достойной мотивацией для всех окружающих!

3

С днём рождения! Желаю, чтоб солнце всегда светило, поднимая настроение! Чтобы все загаданные тобою желания обязательно сбывались! И пусть рядом будут самые близкие и любимые, а сильная крепкая любовь греет душу!

4

Желаю в День рождения обколоть руки о букеты роз, получить аллергию от многочисленных подарков, подаренных в этот день. Пусть завянут уши от душевных слов и пожеланий в твою честь. Не беда, если слипнутся губы от жарких поцелуев и сводит мышцы от пламенных объятий — этот день надо встретить, как надо!

5

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

6

Не каждый день мы говорим друг другу приятные слова, а сегодня прекрасный повод для этого. И я хочу тебя сказать: благодарю за то, что ты в нашей жизни, без тебя, она была бы скучна и однообразна. С днем рождения!

Праздничные красивые слова до слез в день рождения



Поздравляем с Днем рождения! Ты знаешь, как мы все тебя любим! От всей души желаем крепчайшего здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть в доме всегда будет вкусно, тепло и уютно! Пускай в карманах всегда шуршат денежки! Пусть окружают только хорошие добрые люди! Пусть удача сопутствует тебе во всех делах! Живи легко, шикарно, счастливо!

2

Имениннику пожелать спешу благости от блестящих галактик! Ведь от них тянутся струны янтарного Добра и ослепительного позитива! Пусть они, чудодейственной мелодией, вдохновят тебя на безграничный успех!

3

Желаю парящего настроения, огонька в душе, воодушевляющих событий, бесперебойного здоровья, больших успехов и приятных мелочей! Пусть праздник пройдёт улётно, а щедрость близких и знакомых приятно удивит С Днем Рождения!

4

С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

5

В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!

6

Мамочка, милая моя, любимая, ты прости, что так редко приходилось хорошие и ласковые слова тебе говорить. Все некогда в этой суете повседневной, все на потом откладываешь. А сегодня, в твой день рождения, я все тебе скажу - какая ты красивая, самая добрая в мире, самая понимающая. Как ты всегда могла найти со мной общий язык, умела деликатно подсказать и посоветовать, помирить с другом и с любимой девушкой. Мама, ты самая лучшая, желаю тебе быть здоровой, чтобы тебя окружали только хорошие люди, чтобы ты всегда пела от счастья по утрам, и никогда горестей не знала. За тебя, мой самый любимый в мире человек!

7

Поздравляю с днем рождения и от всей души желаю тебе стать на год мудрее и счастливей, обрести гармонию и абсолютную уверенность в себе. Пусть в твоей жизни всегда горит ярко маяк надежды и любви, пусть твоё сердце всегда устремляется к источнику радости, пусть каждый день жизни приносит с собой чувство вдохновения, неутомимого рвения к победе и отрады.