Поздравляю с днем рождения! Желаю каждыйПоздравляю тебя с праздником! Желаю безмерной радости от всего, что удается, что достается и от чего душе поется! Настоящей удачи, верной любви, неиссякаемой романтики и стабильных доходов!

2

С днем рождения! Все, что у тебя есть сегодня – только твоих рук дело. А все, что будет завтра – только в твоей власти! Так оставайся неизменно везучей, ослепительно улыбчивой и потрясающе красивой! Забыть тебя невозможно, жить без тебя нереально! Свети нам, грей свои теплом много лет, наше солнышко!

3

Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.

4

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

5

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

Красивые пожелания своими словами в прозе День Рождения



В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

2

Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!

3

Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам активного долголетия, нестандартных, но эффективных решений, много прибыльных контрактов, концентрации на выполнении задуманного и уютных вечеров в кругу семьи!

4

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

5

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

6

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

7

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть
каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость,
здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во
всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали
порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг
Вас!

День Рождения - красивые пожелания в прозе



С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!

2

Поздравляю! И хочу сказать, что это большая честь - знать такого доброго, отзывчивого и честного человека. Желаю и впредь беречь свое правильное и достойное отношение к жизни, служа огромным примером и достойной мотивацией для всех окружающих!

3

Пусть в этот день, день твоего ...-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье - это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

4

Приятные воспоминания греют сильнее, чем теплый плед. Пусть у тебя в жизни их будет много и в любую стужу будних дней они костром озаряют твой путь, окутывают теплом поддержки и дарят надежду. С днем рождения! Друзей рядом, проблем позади, счастья в груди!

5

Жизнь, конечно, не бывает сплошным сюрпризом и картинкой из гламурного глянца. Но твоя похожа на сказку, ведь для счастья есть все, что нужно: любовь, здоровье, радость, дружба! Сохрани это и приумножь, береги себя и напрасно душу не тревожь!

6

День своего появления на свет мы отмечаем особенно трепетно и торжественно. Сегодня этот праздник наступил для тебя. Хочу искренне поздравить с днем рождения и пожелать неиссякаемой энергии, фантастического везения, невероятного карьерного роста, полноценного отдыха, искренней любви и абсолютного счастья!

Красивые поздравления своими словами в прозе День Рождения для именинников



Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

2

День рождения – самый светлый и радостный праздник для каждого. Сегодня его отмечаешь и ты – наш дорогой именинник! От всей души хочется тебе пожелать крутых жизненных подъемов, огромных перспектив и исполнения всех заветных желаний. Пусть на сердце будет радостно, на душе спокойно, а в быту – комфортно!

3

Имею честь поздравить с днем рожденья человека, который является для меня образцом доброты, достоинства, порядочности и очень правильного отношения к жизни. Желаю и впредь уметь ценить в настоящем по-настоящему ценное! Побольше тебе поводов для улыбок, смеха и просто хорошего настроения

4

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

5

Поздравляю с днем рожденья! Это огромное счастье, что череда событий сложилась так, что все вылилось в наше знакомство! Желаю и впредь освещать путь тех, кто рядом, ярким светом, получая взамен огромное количество любви и добра!

6

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

Праздничные красивые слова в день рождения



Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.

2

Мой уважаемый и дорогой дедушка, с днем рождения! Ты такой один на целый свет и не найти такого же другого! Желаю тебе, чтоб жизнь становилась только прекраснее день за днем. Чтобы ты нашел перспективы, еще не исполненные идеи и реализовал свой творческий потенциал.

3

Поздравляю с днем рождения! В этот чудный и красочный день я желаю тебе здоровья, веселья, чтоб беды прошли, отступили ненастья, а в дом твой вошло огромное счастье! Любовь пусть в душе поселится навсегда. Желаю, чтоб мечты все твои исполнялись. Желаю надежды, терпения. Пусть прекрасным будет каждое мгновение. А еще щедрого тепла, изобилия во всём! Чтобы гармоничной жизнь была, а хлебосольным и уютным — дом. Прибыль, радость и везение пусть идут рядом с тобою день за днем. Доброта и верность пусть насыщают всегда дом. Улыбок тебе, радости, успеха, вдохновения, взлетов без падений и желаний исполнения!

4

Хочу поздравить Вас и пожелать, чтобы окружающие люди согревали Вас своим теплом. Пусть в Вашей жизни никогда не будет фальши и неискренности. Желаю Вам сохранить всю вашу мудрость, нежность и чуткость. Оставайтесь всегда такой же необыкновенной и удивительной женщиной.

5

Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!

6

С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

7

Пусть рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — срочно исполнится! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности!