Желаю, чтобы жизнь всегда играла яркими красками, баловала приятными подарками и грела теплом близких сердец. С днем рождения!

2

Пусть все что еще не сбылось, сбудется! Пусть будет много счастья в жизни. И еще желаю здоровья крепкого, большой любви, и удачи во всем и всегда!

3

Желаю, чтобы у тебя было всё, всегда и вовремя! Наслаждения в каждом мгновении, которое дарит жизнь! И огромных возможностей всего… и во всём.

4

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

5

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

Красивые смс пожелания в прозе День Рождения



С днём рождения! Если от чего и пожелаю тебе утомиться, то только от пересчитывания деньжат! Вот как много их пусть будет! Хотя нет. Ещё, наверное, от любви! В общем, если утомляться, то от самого приятного и полезного!

2

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

3

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе. ©

4

Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

5

Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в твоей жизни исполнится!

6

Поздравляем с днем рождения! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

7

Поздравляю, с днем рождения!
Желаю тебе много приятного, чистого и яркого в твоей жизни. Пусть осуществится все то, что ты сам желаешь себе. Цени в людях честность, порядочность и воспитанность и они всегда будут дарить тебе только приятные эмоции.

День Рождения - красивые пожелания в смс



Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки?

2

Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!

3

Тебя мой верный и преданный друг поздравляю в этот праздник - который называется День Рождения. Мои наилучшие пожелания тебе, здоровья тебе крепкого, пусть твоя жизнь сложится удачно, пусть любят тебя близкие, уважают друзья и завидуют враги! Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, но пусть будут и такие, когда тебе понадобится мое плечо. С днем рождения дорогой друг!

4

С днём рождения. Желаю шикарной жизни, волшебной мечты, сладкого настроения, ослепительной улыбки от постоянного счастья и большой любви.

5

С Днём рождения тебя! Мечтай, люби и живи на полную! Пусть удача тебе улыбается каждую секунду!

6

Желаю в одной руке чемодан счастья, за плечами рюкзак с успехом, в другой руке авоську с удачей и полные карманы благополучия. С днем рождения!

Красивые смс поздравления в прозе День Рождения для именинников



Мое маленькое солнышко! Поздравляю с днем варенья!
Расти большой и широкий … По жизни только плач, спотыкайся и падай!
Но плач от радости, спотыкайся об деньги и падай лишь в объятия близким тебе людям!

2

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим!
С Днём Рождения!

3

Желаю, чтобы прошлое было для тебя теплым воспоминанием, будущее приятным сюрпризом, а настоящее каждый день приносило хорошие известия! С днем рождения!

4

Пусть все что еще не сбылось, сбудется! Пусть будет много счастья в жизни. И еще желаю здоровья крепкого, большой любви, и удачи во всем и всегда!

5

Но не всем дано красиво говорить слова поздравления с Днем рождения своими словами, поэтому мы собрали и небольшую коллекцию душевных и трогательных пожеланий, которые наверняка тронут вашего близкого человека до глубины души.

6

Поздравляю с днем рождения. От чистого сердца желаю удачных дней,
спокойных ночей, успешных дел, искренних отношений, исполнения
желаний и доброго здоровья.

Праздничные смс слова в прозе в день рождения



Пусть все дороги ведут к успеху, а все планы воплощаются в жизнь на максимальной скорости!

2

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!

3

Желаю тебе быть материально обеспеченным,
и не быть материально озабоченным!

4

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

5

Успеха вам во всех начинаниях. Пусть в вашем доме всего будет в избытке, кроме печали!

6

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем! ©

7

Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!