Сегодня, в твой день рождения, я хочу подарить тебе цветы и поцеловать! Для меня так приятно быть сегодня рядом с тобой, чувствовать твой запах, и смотреть в твои томные глаза, в которых столько огня, от которого, кажется, я просто сгораю! Как хорошо, что мы не одиноки на свете, что Бог дал нам такую замечательную возможность: видеть друг друга, общаться и поддерживать в трудную минуту! Пусть в нашей жизни будет побольше таких светлых минут, когда проблемы житейские уходят на второй план, когда глаза смотрят в глаза, не думая ни о чем плохом, лишь только любя и доверяя! С днем рождения тебя! И всех благ тебе, мое солнышко!

2

Милую и прекрасную женщину поздравляю с днём рождения. Я Вам искренне хочу пожелать большой и светлой радости жизни, верного и искреннего счастья души, крепкой и вечной любви сердца, успеха в любой деятельности и удачи на любом пути.

3

Поздравляем Вас с Юбилеем! Пусть жизнь подарит вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром. Желаем успеха и достатка, воплощения всех желаний и проектов, неувядающего здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий и в бодром, прекрасном настроении!

4

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты. Пусть ничто не становится на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы вмиг решаются и не доставляют тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

5

Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.

Красивые душевные пожелания до слез День Рождения



Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

2

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! В твой день рождения я желаю тебе всем сердцем поверить, что счастье в жизни есть, и непременно ощутить его яркий вкус! Пусть каждый день будет ярким и разноцветным, как радуга, как мармелад! Пусть любовь и забота самых близких людей сопровождают тебя на каждом шагу, а солнце и ясные звезды освещают твой путь днем и ночью!

3

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С Днём Рождения!!!

4

Солнышко любимое, родное,
Ты такое счастье неземное,
Ты так быстро подрастаешь, доча,
Наполняются восторгом твои очи,
Взор становится все более твой ясным,
и воспринимаешь жизнь прекрасной

5

Привет-привет, тут у кого-то день рождения сегодня! Ой, как мне приятно поздравить тебя с этим замечательным праздником, и пожелать тебе всего-всего самого доброго. Начну по порядку. Поскольку день рождения только раз в году – желаю тебе отметить его весело и ярко, чтобы было о чем вспоминать аж до следующей днюхи. Во-вторых, желаю тебе классных подарков, пусть они будут красивыми, смешными, нужными и очень приятными. Ну, что еще? Радости, веселья, успехов всегда и во всем, денег побольше, скучной работы поменьше. А вообще – желаю тебе жить в гармонии с собой, наслаждаться каждой минуткой, каждым днем, получать от жизни все, что хочешь, и даже больше. О, и самое главное. Я искренне желаю тебе счастья, любви и здоровья!

6

В твой день рождения желаю праздничной атмосферы во всём: в сердце, в улыбках друзей, за накрытым столом. Пусть искренние поздравления согреют твою душу и принесут изобилие положительных чувств. А в жизни пусть тебя ни на миг не оставляют оптимизм, вера в чудеса, безоблачное счастье, удача и, несомненно, любовь.

7

Вас с днем рождения поздравляю и желаю от всей души оставаться примером настоящей женщины, такой мудрой, чуткой, хозяйственной и добросердечной! Пусть в жизни Вас окружают лишь достойные люди и года будут не властны над Вами!

День Рождения - красивые пожелания до слез



Сегодня лишь твой день, твой день рождения. Хотелось бы искренне тебя с ним поздравить и пожелать только успехов, радости, беззаботности, счастья. Пускай любой твой миг в жизни наполняется только непередаваемыми эмоциями и любовью.

2

Поздравляю Вас, искренне и от всей души! Пусть Ваши дни будут наполнены счастьем, удачей, добротой. Пусть никогда не будет слез горечи, а только радостные мгновения. Желаю новых побед, достижения целей, даже самых дерзких и авантюрных. Живите на полную!

3

Искренне поздравляю тебя с этим значимым днем! Очень хочу, чтобы твой дом всегда был наполнен покоем, гармонией и уютом. Пусть тебя никогда не покидают счастье, радость, удивление, наслаждение всеми жизненными минутами. Не переставай греть свою заветную мечту, не забывай о преданных друзьях и всегда помни о том, что любовь является путеводной звездой. И, конечно, пусть твоя добрая душа будет такой же молодой, как лицо и тело. С Днем рождения!

4

Мы поздравляем с Днём Рождения! И в этот светлый день тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы, пусть всегда на твоём лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья, пусть твоя жизнь будет наполнена весёлыми и интересными приключениями.

5

Сегодня твой день рождения и я желаю тебе пусть банальных, но таких нужных каждому человеку вещей: здоровья крепкого, как сибирский мороз; любви огромной, как гора Джомолунгма; удачи постоянной, как зависимость курильщика; зарплату большую, как площадь Юпитера или даже больше. Верю, что все это у тебя будет, ведь такой добрый и отзывчивый человек как ты заслуживает всех самых нереальных благ, которыми может одарить жизнь.

6

С днём рождения! Пусть тебе улыбается солнце и светят звёзды! Пусть все гороскопы мира предсказывают тебе исключительно хорошее будущее! Пусть всё складывается для тебя идеально! Пусть осуществляется любая задумка! И будь всегда в отличном настроении!

Красивые душевные поздравления до слез День Рождения для именинников



Дорогая моя милая подруга!
Сегодня я желаю тебе того лишь, чтобы и дальше у тебя всегда было удивительно легкое сердце и поразительно тяжелые карманы!
С Днем рождения!

2

Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!

3

Каждый прожитый день наполняет нашу жизнь эмоциями и событиями, каждый прожитый год добавляет нам мудрости и опыта, так и каждый юбилей оставляет все плохое в прошлом периоде жизни и манит надеждами и успехами на следующем этапе. Пусть забудутся все неудачи и болезни, пусть сбудутся самые заветные желания!

4

Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!

5

Примите искренние поздравления с чудесным праздником — днем рождения! Пускай на Вашем лице всегда цветет улыбка, сердце будет наполнено любовью, теплом, добротой и радостью. Пусть на душе будет мир, гармония и равновесие, а тело будет активным и здоровым!

6

Сегодня я хочу поздравить тебя с днём рождения. Желать можно много и всего разного. Но, я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своём месте в этой жизни. Это когда, удобно, комфортно, приятно, тепло, надёжно. Пусть Бог отведёт от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьётся в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию радостных нот.

Праздничные красивые душевные слова в день рождения



Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

2

Подарки жизни не имеют ценника,
И всё, чего тебе желаю я
Доверия в любви и откровения,
И, чтоб по вечерам ждала семья,
И, чтобы из окошка небо ясное,
И входа нет тревогам, злу и бедам,
И, если в бой идти то не напрасно,
А возвращаться со щитом, с победой
Пусть ни тревог не будет, ни сомнений,
А только вера сильная в себя,
Опоры и поддержки!
С днём рождения!
В добре живи, весь мир вокруг любя.

3

Поздравляю с Днём Рождения! Жизнь – это череда событий, событий добрых и светлых, и таких когда грустно. Желаю, чтобы по жизни рядом были люди, готовые подать руку и подставить надёжное плечо в любой момент! Цени каждую прожитую минуту, ведь из минут складывается вечность!

4

Пусть волшебная фея исполнит давние желания, малейшие поводы для грусти испарятся, а на твоем лице засверкает замечательная улыбка! Ведь в праздник рождения полагается быть истинно беспечным человеком, окруженным родными людьми и сиянием лучистого счастья!

5

Здоровья, счастья, с Днем Рождения! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находиться всегда рядом, указывая жизненный путь. Пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами и надеждами. Пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

6

С Днем рождения мой родной человек, от души поздравляю, пусть сбудутся все твои мечты. Желаю чтоб улыбка озаряла твое лицо и все беды обходили тебя стороной. Оставайся всегда таким добрым, светлым и прекрасным человеком, каким все тебя знают.

7

Я поздравляю тебя с днём рождения! Хочу пожелать тебе оставаться всегда душевной, доброй, веселой и счастливой! В этот прекрасный день я желаю никогда не печалиться, а чаще радоваться! Пусть в твоей жизни будет больше позитивных моментов и положительных эмоций. Пусть твоя жизнь расцветет всеми цветами радуги! Также желаю, чтобы все твои дела завершились желаемым результатом! Пускай не придется никогда ни о чем жалеть, а грусть и ненастье уйдут из твоей жизни навсегда. Пусть исполнятся твои мечты и желания! С днём рождения, самая прекрасная женщина в Мире!