Хэппи бёздэй и пусть будет хэппи твой эври дэй. Кароче, улётного настроения, крепучего здоровья, громадного терпения, постоянного рвения, ни одного затмения и вечного бурления вулкана страстей.

2

Желаю, чтобы тебя окружали достойные мужчины: в кошельке – «Франклины», в шкафу – Диор и Дольче с Габбаной, в гараже – Форд, Феррари и их коллеги, а на подушке — потомок Дон Жуана и наследник Рокфеллера в одном лице. С Днем рождения!

3

С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!

4

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!

5

В этот светлый чудный праздник я пожелать хочу тебе не денег и богатства, поверь, в них счастья нет. Пусть жизненный путь твой сопровождают верные друзья, крепкая семья и любимая работа. Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен смыслом, и чтобы на десять счастливых улыбок выпадала лишь одна слезинка, лишь только с той целью, чтоб ты смог полней ощутить радость от счастья. И пусть беды, болезни и несчастья обходят твой дом стороной, пусть твой ангел хранитель никогда не дремлет, защищая тебя своими крылами и пусть твоё сердце никогда не очерствеет.

Прикольные пожелания с днем рождения в прозе



В солнечный, прекрасный, озаряемый всеми небесными светилами, всевышними и земными силами день спешу поздравить новорожденного! Happy Birthday, именинник! Нестандартное начало для стандартного послания с днем рождения? Да, пришлось постараться, чтобы выделиться! Но пишу я со всей своей эмоциональностью, чувственностью и искренностью! Возможно, мне не удалось стать первым человеком, поздравившим тебя, но я хочу очень многого тебе нажелать! Во- первых, творческого долголетия! Без творчества и креатива серой и скучной была бы наша жизнь. А она и так часто серая и скучная, поэтому больше красок и креатива! И, соответственно, больше улыбок и радости! Мы - сами делаем свою жизнь, она- отражение нас. Так вот, будь главой своей жизни, верши её так, как этого хочешь! Возьми себе в друзья чувство- любовь, которое будет тебя всегда поддерживать и обнимать с материнской заботой в трудные моменты! Люби себя и окружающих! И тогда ты будешь любим всеми (хотя ты и так любим, но все равно!)!!!

2

С днем рождения, мой цветочек. Желаю цвести и благоухать, не водиться с сорняками и будяками, орошаться и расти, ни на миг не увядать и всегда держать в порядке свою клумбу. Ну, а если серьёзно – счастья тебе до умопомрачения, любви до изнеможения и везенья выше нормы.

3

С днем рождения! Помимо стандартного пожелания здоровья и счастья хочется тебе сегодня пожелать искренней радости и веселья! И пускай весь последующий год пройдет так, как сегодняшний праздник, но не так, как завтрашнее утро! И пускай Голливуд позавидует!

4

С днем рождения! Желаю, чтобы ноги не заплетались, чтобы попа сидела на мягком, чтобы на уши не падала лапша, чтобы глаз не дёргался, чтобы руки не дрожали, чтобы душа была в раю, а сердце любило до умопомрачения. В общем, пусть всё у тебя будет в ажуре.

5

Чтоб такого пожелать тебе милая моя в этот день твоего рождения. Бог наградил тебя всем, и красотой и умом, который ты так старательно прячешь от меня! А как ты божественно готовишь! Так же великолепно, как в соседнем ресторане! У меня даже возникла мысль, что ты там иногда подрабатываешь! Дорогая моя я желаю тебе в этот благословенный день, чтобы ты как можно чаще улыбалась, ведь твоя белоснежная улыбка — это самое большое счастье для меня! Будь всегда такой же милой, красивой и обаятельной!

6

Сегодня я тебе приду с приветом. Пожелаю исполнения больших желаний. Пусть всегда и во всем тебе везет. Пусть радует тебя окружающий мир своими улыбками. Желаю тебе творческих побед и успехов. Пусть постоянно будет рядом только позитив. Получай от нас ты много же подарков!

7

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!

С Днем Рождения - прикольные пожелания в прозе



Сияй, словно яркое солнышко, в этот радостный денек! Я желаю, чтобы все твои мечты воплотились в реальность, чтобы жизнь была прекрасна, словно добрая сказка, чтобы твоя улыбка сияла, как можно чаще, и дарила всем лишь позитив! Живи так, как подсказывает твое сердце и шагай только вперед!

2

Поздравляю с Днем рождения! Хочу пожелать тебе всего самого светлого, доброго и прекрасного, что может случиться с человеком. Желаю в жизни встречать поменьше преград, а если они и будут, то уверенно преодолевать! Пусть в жизни во всем тебе сопутствует успех!

3

Какого хрена в день рождения, торчишь на кухне, всё бросай, пошли в стриптиз, подразним мужиков! С твоей фигурой и мозгами тебе на троне восседать, а ты посуду моешь,твою мать! Желать тебе я ничего не стану, тебе и так от жизни всё досталось! Канары и лазурный берег? Да легко! Блин и мужика с деньгами? Так говорю пошли в стрипбар!

4

Герой сегодняшнего дня, крупинка планеты Земля, посланник Богов, именинник! Шлю со всей искренностью и эмоциональностью чувств своих поздравление для тебя! Настроился принимать мое поздравление? Тогда поехали. Нет? Ну, в процессе настроишься! Открой шире свои прекрасные и бездонные глаза, которые по глубине своей не сравнятся даже с самой глубокой точкой Тихого океана! Обернись и посмотри на все, что тебя окружает, где бы ты не находился. Прислушайся, чувствуешь - царит какая- то необыкновенная атмосфера, радостная, вдохновляющая. Это наш мир шлет невероятный заряд положительных эмоций имениннику, подбадривает и вкладывает силы в тебя для дальнейшей жизни. Чувствуешь? Нет? Чувствуешь! Знаю, прекрасная улыбка уже давно украсила твое лицо. Цель моего поздравления - поднять настроение имениннику - удалась! Ура! А теперь к пожеланиям, которые несомненно исполнятся: желаю 500 эскимо, которые принесет «волшебник» в «голубом вертолете» (что для тебя «эскимо», и кто «волшебник»- сам решай, но он прилетит!), невероятного оптимизма и вдохновения на каждый день новый! Дари добро и радость окружающим, за что ты будешь, любим еще больше!

5

С днем рождения подруга, хочу признаться тебе, перед тем как поздравить тебя, я немножечко выпила для храбрости, а то так волнуюсь! Ведь хочу сказать тебе все! Хочу сказать, что ты очень хорошая подруга, и даже если мы сегодня напьемся так, что ничего на утро не вспомним, то я буду уверенна, что погуляли мы как следует! Сегодня, я желаю тебе быть на высоте. Мужиков, держать под каблуком, чтоб все они, как один, не могли пройти мимо, не восхищавшись тобой. Чтобы эти чертовы ногти, никогда не ломались, и чтоб стрелки на колготках не тянулись в самый низ! С днем рождения тебя!

6

Как твои самые близкие друзья и постоянные гости в твоем доме, мы хотим, чтобы твой холодильник был полон деликатесов, а в баре стояли вкусные напитки. Потому желаем тебе отличной работы и высокой зарплаты. Пусть твоя щедрость будет бесконечна, а терпение удивляет даже нас.

Прикольные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



С днем рождения. Пусть житуха будет сплошной прухой, пусть не волнует ни понос, ни золотуха, пусть никто не вешает лапшу на ухо, пусть деликатесов будет полна кормуха, пусть не делается из слона муха и пусть всегда сияет твоя лыба на все тридцать два.

2

Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!

3

Поздравляю с днём рожденья, с днём, когда на свет появился крикливый, писающийся и вредненький малыш, то есть ты. Желаю тебе не хлюпать носом и, гордо голову задрав, идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце, желаю вечного расцвета счастья и любви, по волнам удачи и благополучия ты всегда плыви.

4

Подруга, поздравляю! Столько пройдено вместе! И хорошее становилось круче от того, что ты рядом, а если плохое что-то мы проходили, так только ты мне помогала выдержать. Желаю, чтоб на нашем пути, а он, надеюсь, совместный, было бы меньше испытаний! Тебе удачи, веселья, весны! Ты – самая лучшая!

5

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

6

Как трудно в день рождения что то пожелать человеку, у которого есть всё. Желаю тебе, чтобы удача и успех и дальше сопутствовали тебе. Чтобы жена оставалась верна и в горе и в радости, чтобы друзья не покинули ни в богатстве ни в бедности, чтобы дети радовали своими успехами! Чтоб здоровье до 100 лет оставалось богатырским, чтоб в богатстве ты не забывал о бедных, чтоб в минуты радости ты ценил жизнь, и чтоб не знал горя от ума.

Праздничные прикольные слова в прозе в день рождения



С днем рожденья, с праздником, в который мир увидел такое чудо в перьях, как ты. Желаю, чтобы жизнь тебя не имела, но у тебя имелось всё, что нужно для полного счастья. А, чтобы всегда было кайфово и драйвово, желаю каждой клеточкой тела, каждой косточкой скелета, каждым капилляром системы кровообращения, каждым хрящиком и каждой тканью организма чувствовать любовь!

2

Желаю тебе дожить до ста лет! Пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов. Пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб тебя не заносило на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

3

Как бы отчаянно вы не хотели, чтобы ваши слова были самыми оригинальными и выдающимися на празднике, не стоит забывать, что иногда обычное спонтанное поздравление, произнесенное с чувством, искренне и от души, звучит лучше заготовленной заученной речи. Поэтому, чтобы поздравление запомнилось имениннику на долгое время, не забывайте привносить в ваши слова тепло и любовь. Дарите друг другу внимание и радость!

4

Что для девушки/женщины означают прекрасная внешность, достаток, счастье, удача, карьера без взаимной любви. Почти ничего. Пускай звезды подарят тебе крохотный домик. В нем будет царить вечная благодать, спокойный сон не всполохнут жестокие будни, неутомимый и вечно жаждущий тебя муж всегда будет целовать твои руки, а маленькое «чудо» промолвит такое желанное первое слово: «мама».

5

В твой День рождения мы желаем тебе быть космонавтом, который ныряет в необъятный космос счастья. Пусть радостных часов у тебя будет столько, сколько звезд на небе, а твой экипаж будет состоять из смелых, добрых и надежных людей.

6

Хэппи бёздэй, красотка. Желаю, чтобы любимый тебя боготворил, чтобы и зимой, и летом была возможность помять билет в кармане на Багамы или Мальдивы, чтобы твоя красота ослепляла всё живое на Земле, чтобы о твоих талантах и превосходстве слагались эпосы и ходили легенды.

7

В день рожденья пожелать я тебе хотела, моя дорогая девушка, чтобы ты добилась успеха в любимом деле, чтобы ты достигла совершенства в хобби. Желаю тебе, чтобы твои друзья, непременно, разделяли все твои увлечения. Желаю тебе, чтобы твои родители любили и понимали тебя, уважая твою точку зрения. Моя золотая, пусть твои желания станут реальными, как только ты задуешь свечи на торте!