Пусть сердце зовёт в приключения, пусть судьба дарит миллионы шансов на успех. С днем рождения. Желаю всегда обладать невероятной силой и потрясающей харизмой.

2

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

3

Каждый год жизни — это безгранично большие возможности для человека. Желаю тебе использовать их по максимуму и в следующий день рождения сказать: „Я даже не знаю чего еще хотеть!”

4

Милая дочурка! С днём рождения тебя! Пожелать тебе хочу сегодня много в жизни радостных моментов, счастья, здоровья и любви! На работе успехов, на личном фронте побед! Дом родной не забывай, к родителям почаще приезжай!

5

С днем рождения! Желаю тебе поймать птицу счастья за хвост и чтобы ей не вздумалось вырываться! Чтобы каждый день к тебе приставали деньги и в большом количестве, желаю найти большой сундук с твоими личными сказками и чтобы все в них заканчивалось хорошо и огромный мешок успеха, радости и здоровья!

Прикольные короткие пожелания в прозе с днем рождения



Дорогая моя подруга, пожелать в день рождения хочу, чтобы ты была так же красива всегда! Чтоб здоровье не подводило! Чтоб водились деньги без счёта! Чтобы муж был верней собаки, чтобы дети с ума не свели! Ну и чтоб о подругах не забывала ты!

2

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

3

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена — настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети — добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом — красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!

4

Какого хрена в день рождения, торчишь на кухне, всё бросай, пошли в стриптиз, подразним мужиков! С твоей фигурой и мозгами тебе на троне восседать, а ты посуду моешь,твою мать! Желать тебе я ничего не стану, тебе и так от жизни всё досталось! Канары и лазурный берег? Да легко! Блин и мужика с деньгами? Так говорю пошли в стрипбар!

5

С Днем Рождения, и пусть над твоей головой всегда будет золотое Солнце и яркие звезды, в честь тебя искрятся фейерверки, и каждый новый день приносит только радость. Конфеты, песни, улыбки, хорошие новости, любовь, дружба, здоровье – все это мчится к тебе вместе с этим поздравлением.

6

Стройная опора – это гармония в душе. Когда ты смотришь на мир и видишь в нем больше хорошего, чем плохого, к тебе притягивается позитив и удача.

7

Пусть сегодня обязательно сбудется твоя заветная мечта, которую ты лелеяла целый год.

С Днем Рождения - прикольные пожелания в прозе



С днем рождения. Запускай мечты в небо и получай удачу от Вселенной. Желаю ощущать счастье каждой клеточкой тела, желаю достойной любви и успеха.

2

Друган!! Желаю в день рождения, чтобы жена тебя не обижала, чтоб сын твой вырос весь в тебя, чтобы любовница не докучала и на работе чтобы без авралов!Ну и друзей не забывай! Почаще с пивом в гости заезжай!

3

Мужчине пожелаю без прикрас, чтоб смело бил врагов он в глаз, чтоб женщину свою мог защитить. Желаю жизнь свою любить, желаю дорожить друзьями. Желаю, чтобы недруги исчезли сами. Тебе желаю просто так, чтоб счастье ты обрел огромное, чтоб ночью темной ты ощутил страсть и любовь сполна. Пусть все проблемы превратятся в дым, желаю, чтоб оставался ты вечно молодым! Твоя половинка.

4

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

5

С праздником! Самые смелые фантазии — это для тебя и пусть они все сбудутся! А еще желаю удивительных приключений, самой большой любви, невероятных достижений и жизни, в которой никогда не будет скучно и пусто!

Прикольные короткие поздравления в прозе с днем рождения для именинников



С днём рождения! Пожелать тебе хочу, цени в жизни каждое мгновение, приятными моментами дорожи, из бед выноси урок, старайся учиться на чужих ошибках, мудрей становись каждый день. здоровье береги, деньги не копи, проблемы решай по мере поступления и живи сегодня. а не вчера и не завтра!

2

Дарю цветы и Поздравляю ! Будь Здорова, не нужно лишних слов и выражений, чтобы понять, что от души несу тебе слова свои. Тебя целую, тебя желаю, тебя Люблю ! И Поздравляю и ценю твое существование, тебе дарю свое внимание, тебя боготворю.

3

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!

4

Моя маленькая девочка… ты была для меня такою много лет назад, осталась и сейчас! Ты не обижайся, если я иногда перегибаю со своей заботой, извини, если что! Я тебя очень люблю! Ты у меня самая лучшая! Племяшка! Поздравляю тебя с днем рожденья!

5

Как хорошо, что у каждого есть свой личный праздник – день рождения. И каждый из нас планирует его провести, как нельзя лучше. Сегодня, все друзья пришли поздравить тебя, нашу дорогую подругу, с чудесным днём твоего рождения.

6

С днем рождения. Желаю, чтобы жизнь каждый день удивляла, чтобы твоя любовь тебя вдохновляла и наполняла силами для великих побед.

Праздничные короткие слова в прозе в день рождения



Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья! Я знаю, ты добьешься всего задуманного!

2

С днем рождения, совершенная и независимая женщина! Небо подарило мне такую прекрасную мать, как ты. Ты само воплощение силы и мужества. Ты не только остановишь коня на скаку, но и всю страну способна остановить. О, женщина- ты повергаешь под ноги всех царей и управляешь самыми известными властителями мира.

3

Поздравляю и желаю играть весёлую мелодию счастья, окажись у тебя в руках хоть флейта, хоть контрабас.

4

Мою любовницу, нежную, милую, любимую, очаровательную поздравляю с днем рождения в мире! Так важно, чтобы тебя любили и ждали. Пусть же у тебя будет дорогой человек, который всегда будет ждать тебя. Желаю самой неповторимой жизни, самых ярких и сказочных моментов и много приятных комплиментов.

5

В день рождения хочется пожелать, прежде всего, чтобы у именинника в жизни было все хорошо, чтобы тучи невзгод не перекрывали теплые лучи солнца твоей жизни, чтобы удача не покинула, а наоборот – приклеилась как можно крепче!

6

Я бы хотел собрать в один букет все цветы мира, чтобы бросить их сегодня к твоим ногам. Для меня всегда праздник, когда ты рядом. С днем рождения.

7

Не буду обращаться к постылым пожеланиям. Все, что желают в почтовых открытках, у Вас уже есть. А пожелаю вот что: чтобы с собой жилось уютно, чтоб Вы ценили истины простые, в скуке и печали не тонули, чаще виделись с друзьями, не роптали понапрасну, а все проблемы решали с легкостью прекрасной!